ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы попросили в теме , чтоб помочь финансово. А потом написали то что надо подробнее,я не хотела изначально говорить что я идиотка и как меня накололи с домом и с ремонтом. Да мы сейчас в нем живём. И нас кинули рабочие. Но ситуацию с семьёй и причину обсуждать не хочу. Это мое право
При чем тут рабочие которые вас якобы обманули. Вам предложили ремонт бесплатно, в чем проблема?
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Я тоже предложила помощь, есть меценат которые готовы были купить ей дом с удобствами, и всчюячески помочь, но она отказалась но номер карты дала! Выводы сделаны!
Вы написали в теме, я и дала номер.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
но номер карты написать не постеснялась
Нет не постеснялась. У меня выхода нет
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это ваше право.
Я могу вам написать номера меценатов, и связывайтесь с ними напрямую сами, чтобы у вас не было сомнений и страхов. Пишу сразу это благотворительные фонды и помочь вам хотят несколько меценатов, которые спонсируют многие фонды. Если вы готовы я могу вам написать контакты прямо тут, и пусть все проверят.
Пишите все номера и названия Фондов, советчицы проверят. И сами открывайтесь в теме, если вам нечего скрывать. А то мошенничеством тоже попахивает.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Что здесь происходит вообще?! Это о Вас? Что у Вас за интерес?
https://marker.org.ua/base/aferisty/entry/2021/02/...
Сюр какой-то
Это не я.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет не постеснялась. У меня выхода нет
Ещё раз, почему отказались от ремонта бесплатно? Вам его предложили сделать с помощью меценатов.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет не постеснялась. У меня выхода нет
А как работами перебирать, так есть. Очень удобно
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
сочиняйте дальше. Откуда у вас деньги на ремонт?
Были на дом и на ремонт. Но нас кинули.
На землю не было,хотела в кредит брать. Но не вышло. Остались ни с чем и без ремонта
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это ваше право.
Автор, не слушайте автора этого поста.
Это аферистка Вида. И не звоните по ее номерам.Оба номера мошеннические. Что ей от вас надо, непонятно
Тріль!• 25 сентября 2021
Автор, с вами всё очень и очень странно.
Я вам предложила помощь от меценатов, предложила напрямую с ними вам самим связаться, готовы помочь также и благотворительные фонды.
Девушки тут тоже неоднократно предлагали вам помощь с жильём и работой, но у вас одни отговорки.
Ну и как это понимать?
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это не я.
Я Вам советую с этой особой не связываться, и вообще фильтровать информацию. Не знаете какая расплата может быть за то подаренное одеяло, сейчас столько неадекватных людей.
Если Вас сейчас реально жизнь прибила мешком по голове, ничего, бывает, не Вы одна такая. Главное настройтесь, оставьте все свои прошлые беды в прошлом, их уже не вернуть и не исправить. Было и было. Прошло.
Соберитесь в кулак, погорюете потом и пожалеете себя потом, сейчас делайте жизнь своего ребенка лучше, каждый день, потихоньку, но настойчиво. Все будет хорошо!
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это не я.
Это не о вас. А о той девушке, которая вам дала свой номер якобы для помощи с ремонтом.
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, не слушайте автора этого поста.
И да, меценаты и фонды так не работают. У них строгая отчетность. Есть адрес где автор проживает, пусть меценаты едут на место и там все выясняют, смотрят документы и решают на месте помогать или нет. А в инете под анонимами такую помощь не предлагают и не принимают.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Почему отказались от ремонта, люди готовы были ехать к вам и делать бесплатно, выше есть скрин вашей переписки. Давайте придумайте что то уже.
Там подробности, сомнения что ремонт сделают,просто дадут информацию обо мне и о моей жизни в соц сетях. Мне это не нужно. И так сказала много.
Я не хочу подымать прошлое.Мы сюда приехали,чтоб жить. Но обернулось все иначе
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, не слушайте автора этого поста.
Человек писал выше что даст номера и откроет себя, номер может быть куплен, а записи старые остались в гетконтакте
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Не умничайте.
Есть меценат и есть подруга которая работает с ними. Им вкратце передали ситуацию и они готовы помочь, попросили узнать что и как и готовы напрямую связаться с Людмилой.
Вы не врёте? Если это правда то да. Но многие просто даже с села просто хотят сплетен. И я не уверена что мне помогут.
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так пусть дает номера и открывается. Чего медлит?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я так поняла не все так там плохо, дом куплен, образование есть, по здоровью- мелочи, у каждой второй из нас такой букет болячек своих, тю- автор дак куча людей живёт так, ищите работу реальную- и вперёд с песней , чё вы ноете.
так у автора, оказывается, деньги и на покупку дома есть, и на его ремонт, и на лечение. А прикидывается такой бедной и несчастной, что невольно наворачивается слеза
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Но номер карты Вы кинули все же. Как Вы быстро читаете, что Вам выгодно, автор, и не читаете, что не выгодно
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Что за бред вы сейчас городите? Кто о вас будет писать в интернете, вам приедут помогут и уедут!
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Кароч, здесь слет дюже прошенных, боящихся лишнюю букву написать... Вы что все здесь мошеЙницы?
Если у Вас аля приют, это же так просто, написать все ясно и понятно, но нет. Мы строим из себя оскорбленную королеву, строчим язвительный пост в котором полезной информации один большой и круглый НОЛЬ... Странно все это. Видана ещё здесь активничает.
Автор, вместе с помощью можете еще и на разводил попасть, будьте осторожны. На каждого хитреца, найдется хитрее. Думайте что на Вас ребенок, это должно стать приоритетом Вашей жизни.
Я не видела реального телефона автора, имени и фамилии, даже телефона и ситуации. Поехать и купить конченный дом в селе и просить денег - много ума не надо. Видели и знаем подобных. Не нужна помощь - пожалуйста. Мы открыты для открытых публично.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в теме.
НЕ развод.
НО не все так гладко.
Если можете помочь,то теплые вещи ей ОЧЕНЬ пригодятся
Спасибо большое.
Да не все гладко. Но я не хочу выносить сор из избы
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Оба номера она ’ случайно’ купила у одной и той же аферистки? Учитывая, что у аферистки эти 2 номера были ещё этим летом)
Каким интересным образом? Задумайтесь пожалуйста.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У меня кума работает в администрации президента. Занимается благотворительностью.
Есть меценаты, готовые прислать людей, которые лично купят и сделают.Деньги никто по одному её желание ей на руки не даст, тк были прецеденты. Люди хотят приехать, убедится и сами купят что нужно и заплатят за ремонт.
По поводу ’мошенничества’ - не ваше дело. Вот мой рейтинг, ни о чем не говорит?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Хороший ход но скрины не горят
и человеческая память тоже
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ага. вот свезло, так свезло. Наверное на номера акция была ’2 по цене 1’)
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Дак отож, написала б сразу, да дом купили, кинули на деньги, а то такое, теперь понятно почему не хочет никуда переезжать, почему сразу не написала правду, что ли себе на ремонт собрать.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да прочтите первое сообщение ее. Навредить вам хочет. Вот она же писала. Не будьте настолько доверчивой
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Пишу то что есть хозяйке отдали за это 175 000. Нотариусу 1200 и 11800 .
Наняли рабочих они залили пол,трубу вывели,яму септик почти выкопали,взяли предоплату и с концами.
По состоянию здоровья на момент сделки я почти ничего не видела и ходила с тростью. Хозяйка не сказала что там повесились двое и третий последний жилец тоже. Дочь меня водила,ей понравился двор . Дома смотрели были и похуже. Тут земля не плохая,но все запущено. Последний пил и повесился.
31 августа привезли документы в школу. Ранее ездили искали дом и успели пожить.
Там где делать должны были ремонт почти пола не было,сгнивший был. Там где спим дерево,дыры заделала бляхой. Все нормальное хозяйка забрала,оставила не годное только. Обосаное было и в жуках. Краны я поменяла. Июль,август и сейчас на ноги стаю физически, лечение прохожу.
ну вот они всплыли пресловутые 6 000 долларов, о которых писали советчицы в прошлой теме. А автор строчила, что сняла дом за комуналку. В том же посте с 6 000 долларами девочка написала, что автор склонна к попрошайничеству.
Тріль!• 25 сентября 2021
Вот мой рейтинг ни о чём не говорит?