ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое.
Да не все гладко. Но я не хочу выносить сор из избы
Вы уже по уши в нем. Вместе с ребёнком. Или может уже пора вынести ? И жить достойно ?
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
У меня кума работает в администрации президента. Занимается благотворительностью.
Есть меценаты, готовые прислать людей, которые лично купят и сделают.Деньги никто по одному её желание ей на руки не даст, тк были прецеденты. Люди хотят приехать, убедится и сами купят что нужно и заплатят за ремонт.
По поводу ’мошенничества’ - не ваше дело. Вот мой рейтинг, ни о чем не говорит?
Дом её, ничего покупать не надо уже.
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ух ты, какая хорошая кума! Может администрация президента и мне поможет улучшить жилищные условия и ремонт сделать?
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
я не понимаю, как можно было покупать за 6 штук такую халупу, видеть эьтот развал. еще тратиться на скважину и проч. на что был расчет? что ванну ту не видали. что нет мебели тоже? Вы под гипнозом были?
я не верю,что за такие деньги нельзябыло найти в городе самую захудалую квартиру с туалетом и водой. и работой хотя бы в доступности!
это просто бред
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
вы же в прошлой теме писали, что вам сдали дом чужие люди за комуналку. Зачем врали? Вы его купили за 6 тысяч долларов?
Если куплен значит не нужно ничего. Больше. Извиняюсь что не сказала что почти мой. Сейчас он по факту за коммунальные. Земля не наша. Если не заплатим и дом тоже
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вот мой рейтинг ни о чём не говорит?
ага значит все-такие номер Ваш
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
ну вот они всплыли пресловутые 6 000 долларов, о которых писали советчицы в прошлой теме. А автор строчила, что сняла дом за комуналку. В том же посте с 6 000 долларами девочка написала, что автор склонна к попрошайничеству.
Так главное отнекивается, уже эта ложь должна была наткнуть на мысль о разводе
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Меня смущает. Я и первую тему читала. Я могу помочь. Зачем тот дом в селе ? Она не может его обслуживать.
Со временем смогу. Надо перетерпеть. Мне не секс поговорить,вот и вылила душу в теме прошлой.
А то что кинули с домом и ремонтом и так себя чувствую убого. Чтоб это подымать на люди
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вот мой рейтинг ни о чём не говорит?
Рейтинг ни о чем не говорит. Мы все не маленькие, знаем как хорошие отзывы пишутся))
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вот мой рейтинг ни о чём не говорит?
Таки куколки тоже) Номера случайно значит купили) Недавно, да)
Я уже ругаюсь, сколько аферистов решило на авторе нажиться. Вы, Вида, непонятная ваша кума..
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нанимала рабочих,они взяли деньги,начали делать и уехали с деньгами. Мы остались ни с чем. Планировалось сделать ремонт и условия для ребенка. Нас кинули и очень жестоко
Ну так за какие деньги зимовать с ребенком будете? 528 вопрос без ответа, вам с такими ответами тут не подадут.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну что ТАМ ТАКОГО в том посте? Три месяца ’на передержке’?
Если здесь дом в почти собственности, значит нужно пускать корни, закрепиться, загнездоваться. Село это всегда будешь сытым, да и люди кругом. Просто нужно брать себя в руки, не ныть, а начинать работать, потихоньку, помаленьку, но вперед и вперед.
Вот и я пытаюсь.
Не пью, не курю• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я никого не оскорбляю. Девочкам благодарна искренне за помощь.
В следующем году да буду садить, будет не плохо думаю. Заехали в заброшенный дом. Где пьяница жил. Встретились с обманом и алочностью .
Удобрять не знаю чем и как. Это честно. Малины мало. Ее надо обрезать,удобрять,рассаживать
Этого никто не делал. Было все в бурьянах. Ещё остались бурьяны.В доме была антисанитария.
Как я слышу Ваш ответ:
*- Расскажите как все произошло?
- Что я думаю по этому поводу? Это было невероятно.
Вот как то так
*- Расскажите как все произошло?
Вот как то так
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Как я слышу Ваш ответ:
*- Расскажите как все произошло?
Вот как то так
*- Расскажите как все произошло?
Вот как то так
Как Вы правы
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Странно, номера которые вы в теме написали автору (чтобы она связалась с вами ) в инете как номера мошенников. Вы можете это объяснить?
Миценатов не существует и помощи тоже. Я не пробивала их. Они написали что помогут финансово и я скинула карту.
Девочкам благодарна за помощь. Нам действительно сейчас очень трудно
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Как Вы правы
Да Вы бы уже молчали по части ответов
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в теме.
НЕ развод.
НО не все так гладко.
Если можете помочь,то теплые вещи ей ОЧЕНЬ пригодятся
НЕ развод.
НО не все так гладко.
Мы вам верим, кто вы?)))
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сьогодні холод собачий, а авторка зо 3 години на лавці вже сидить і Інтернет ловить
Мобильный интернет. Дочери пополнили счёт тут. Пока есть. Но он бывает с перебоями.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Что за бред вы сейчас городите? Кто о вас будет писать в интернете, вам приедут помогут и уедут!
Никто ничего писать и тем более собирать в соц сетях не будет.
Это раз.
Я хотела лично от себя перечислить но автор уже не внушает доверия.
Это раз.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Были на дом и на ремонт. Но нас кинули.
На землю не было,хотела в кредит брать. Но не вышло. Остались ни с чем и без ремонта
а в прошлой теме вы писали, что у вас даже на хлеб денег не было. И когда вы жили в Почаевi, вы так худели на глазах людей от голода, что люди замечали. Вы если врете, то хотя бы не забрехивайтесь
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
И вообще речь не обо мне.
Номера меценатов в студию! Вы же обещали, как не стыдно обманывать). И номер кумы желательно, нам тоже такие знакомства пригодятся! Аж из офиса Президента! Но судя по Президенту и его офису, там все только обещать умеют))
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Почему нет в город ? 😵💫
Не хотим в городе жить. Дочери тут нравится больше.
Мы недавно котенка приютили. Возле школы ехала серая иномарка и выбросили котенка. Я его подобрала. Очередной котенок.
Черного котенка спасла он в клиенке запутался. Она их любит
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы можете четко отвечать на вопросы? Меня не интересует когда Вы подавали документы в школу.
Итак вопрос:
Какого числа Вы поселились в этом доме????
Итак вопрос:
Зачем вам это?
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Переживаю, чтобы подобные меценатки не натравили на вас соцслужбы. Тут у ’меценаток с кумой в администрации’ дикое рвение ребенка изъять.
Неспокойно за вас.
По хорошему вам все же на зиму стоило принять предложение с квартирой, перезимовать в норм условиях. Ничего с домом бы не случилось за зиму.
А весной вернулись бы, огород засадили и потихоньку бы приводили в порядок дом.
Неспокойно за вас.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это мои лично номера. Кума попросила узнать, насколько реально нужна помощь, автор не идёт на контакт и отказывается.
Я писала тут что если автор не против напишу сюда их номера и пусть сама обращается, ответа от автора нет и так понимаю не будет.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это раз.
Даже не вздумайте
И так баулы сбила с доверчивых
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Да Вы бы уже молчали по части ответов
Ответов Вам ? У нас нет ничего ничего общего. Вопросы Автору конкретные - остались без ответа. И Вы путаете меня, я не прошу ничего и не жалуюсь. Знаю выход с ситуации- но ответы по типу «не хочу выносить сор из избы»меня умиляют
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы случайно купили оба номера, которые ещё этим летом были у мошенников?
Вот именно случайно 2 номера телефона вам попались от одного и того же афериста?)
Ой я не могу, вот это поворот
..
Там сейчас от имени автора карточку для сбора заплатят по соцсетям.
.. Там сейчас от имени автора карточку для сбора заплатят по соцсетям.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
А сейчас пишет что не знает где почаев🤣🤣🤣🤣