ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не хотим в городе жить. Дочери тут нравится больше.
Мы недавно котенка приютили. Возле школы ехала серая иномарка и выбросили котенка. Я его подобрала. Очередной котенок.
Черного котенка спасла он в клиенке запутался. Она их любит
какого наку...й котенка. Вы же пишите, что вам самим есть нечего? Немедленно отпустите животное! Дайте ему шанс на спасение.
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
женщина явно не в себе
Бред.
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
женщина явно не в себе
разве можно купить дом без земли? не думала, что землю под домом надо отдельно покупать? можно купить коробку но не землю, на которой стоит дом?
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
она плохо видела тогда, пишет же
МощныйШива• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я не видела что брала. Зрения почти не было. И плохо ходила.
Сейчас прозрели? Излечились??
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Автор, с вами всё очень и очень странно.
Я вам предложила помощь от меценатов, предложила напрямую с ними вам самим связаться, готовы помочь также и благотворительные фонды.
Девушки тут тоже неоднократно предлагали вам помощь с жильём и работой, но у вас одни отговорки.
Ну и как это понимать?
А вас как понимать? Когда номера купили?
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет не постеснялась. У меня выхода нет
Ну не работать же, село, работы нет, скоро зима, дров нет, угля нет, кредиты есть, подайте кто может, на работу не хочу, хоть и жилье предлагали.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
зачем все время добавлять - что Вам трудно?
мало денег перечисляют, приходится давить на жалость. А куда деваться?
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
т.е Вас настолько подвело хзрение, что Вы не видели - что в доме нет мебели?
а рот и язык тоже на тот момент отнялись?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Человек писал выше что даст номера и откроет себя, номер может быть куплен, а записи старые остались в гетконтакте
Совпадение какое то. Пишут что летом ещё это были мошенники , а осенью меценаты
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Бред.
Начнём с того что что вылезло много скажем так ’непонятного’, автор изначально написала что ей дали дом за коммунальные, приютили.
Теперь же пишет что что-то оформлял у нотариуса и заплатила 175000 и плюс на нотариуса. Потом написала что сразу же начали ремонт и её кинули рабочие. Потом написала что должна 12000 иначе потеряет дом. Спрашивается на кой тот ремонт делать в чужом доме, не лучше ли сразу его полностью купить?! Теперь слушаем сказки про серого козлика дальше...
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Так и кукол тоже купила вместе с номерами) Ее скрины собственные тоже про кукол))))
Аферист на аферисте и аферистом погоняют. Трiль, Вида и кума в администрации самого президента.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
У меня кума работает в администрации президента. Занимается благотворительностью.
Есть меценаты, готовые прислать людей, которые лично купят и сделают.Деньги никто по одному её желание ей на руки не даст, тк были прецеденты. Люди хотят приехать, убедится и сами купят что нужно и заплатят за ремонт.
По поводу ’мошенничества’ - не ваше дело. Вот мой рейтинг, ни о чем не говорит?
Где ваш рейтинг?
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
т.е. теперь еще и на котов будем собирать??
иди Вы той.. на зиму их.. откладываете
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да писала. Сказала что почти мой. Прошли бы мимо. А мы не доедали это правда. Вы думаете легко в чужой области и без работы ,болея выкрутиться
не доедали, имея в заначке 6 000 долларов минимум и занимая руководящие должности?
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
на 6 штук можно было даже просто снять комнату и найти работу в городе и протянуть первые неск месяце - пока искала бы работу и начала бы обустраиваться
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
И вообще речь не обо мне.
Нет нет, теперь о вас. Вы открыться обещали. Ждём.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Какой-то непонятный бред.
Если земля неприватизирована а куплен только дом, то как понимать почти наш дом то если не выплачу ещё 12000 то потеряю, это как? А не у неё было бы заплатить сразу а не начинать делать ремонт в чужом доме и как так что и тут обманули рабочие и кинули? Это как всё понимать?
она уже пишет, что в момент покупки дома ослепла
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну тут кроме автора есть и другие люди, которым может быть также нужна помощь! Если вам нечего скрывать дайте контакты Фондов, куда можно обратиться. Да и автор может тоже сама с ними свяжется. Но вы как автор, тоже на вопросы не отвечаете и все покрыли этаким туманом. Вы такая же странная, как и автор темы, извините.
как вы задолбали с этими меценатами. Тема ведь не об этом
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
автор, а какой диагноз, что вы постоянно лечитесь в больнице? Что с вами?
выходные пролетают• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Господи, зачем же вы тогда брали? Если не видели
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Я читала первую тему. Я думала, тут уже адекватные ответы будут. Ну, жизнь такая штука, возможно на эмоциях первая тема сумбурная. Но тут реальные проблемы у мамы в голове. И, если она реально такие ответы пишет, там ребёнок в беде.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не верно, обещала написать тут контакты меценатов если автор согласна, автор молчит.
Неугомонная• 25 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Не понимаю почему если вам уже помогли, вы не можете реально открыться? Почему под анонимом и игнорируете вопросы о том, что вам надо. Пока только про деньги в минусе.
Ну вы сторанная
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка

Вы не спрашивайте у автора, она же пишет что не будет рассказывать, потому что тяжело вспоминать, но деньги высылайте на жизнь, карту новую уже сделала для этого.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ответов Вам ? У нас нет ничего ничего общего. Вопросы Автору конкретные - остались без ответа. И Вы путаете меня, я не прошу ничего и не жалуюсь. Знаю выход с ситуации- но ответы по типу «не хочу выносить сор из избы»меня умиляют
Можете еще десяток сообщений в оскорбленном тоне... Но ситуации это не изменит.
Вы ’Сиреневая цапля’, Автор, Видана ’Тріль!’ и еще один ’Я не Тролль’ что-то темните: приюты, меценаты, постельное на экспорт, котята, Почаев... какая-то народная самодеятельность.
Погодите, это вы так публику развлекаете, новый мэм типа мороженной курицы и Любы/Веры? Что-то как-то слишком не умело...
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Тема о мошенниках! Триль одна из них!
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Девочки, кто там реально был и помогал? Там есть ребёнок реально? Не молчите
katrina008• 25 сентября 2021
Автор, держитесь! Все наладится, я это точно знаю
Напишите мне карту в личку
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляkatrina008
Напишите мне карту в личку
Вы комментарии почитайте, кому вы помогаете