Кучерявочка• 24 сентября 2021
Девочки, кого послушать, чем и кем мотивироваться?
Может тренинг какой то крутой
За 40, и уже пару лет как совсем на себя забила. Как будто бы мне все равно(. И лишний вес есть при этом(. До этого постоянно был то какой то спорт, с перерывами, но был. И ощущение нужности это делать было.
Как вдохновиться жить активно дальше?
БЦАшка• 24 сентября 2021
Автор, просто возраст берет свое, мееяетесь вы, меняется мышление.. сядьте подумайте что вас не устраивает глобально и мееяйте условия .