Моль Молливна• 24 сентября 2021
как погладить вещь которую нельзя гладить?
Купила парку, ветро и водонепроницаемую, она приехала как из одного места вытянутая ))), гладить ее нельзя. И как ее разгладить?
Фенте Фря• 24 сентября 2021
О, такой же вопрос, сама сижу смотрю на ветровку. Отпаривателем тоже нельзя же наверное, ещё он у меня и неблагополучный
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
я отпаривателем всю верхнюю одежду отпариваю
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Капец, давно думала, что надо купить. Теперь придется.
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
я вам говорю, очень хорошее вложение, не пожалеете
Берите ручной, его и в дорогу можно брать в отпуск
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Тем более утюг уже менять надо, думала на днях выберу.
Отпариватель же заменяет утюг по сути?
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Я через ткань проглаживаю
Рейму, например, даже через ткань нельзя.
Фенте Фря• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А любую можно и термо? У меня ручной отпариватель, такая фигня, маленький объем, постоянно надо воду доливать.
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Отпариватель же заменяет утюг по сути?
нуу, смотря какой отпариватель. Я и утюгом пользуюсь т тпаривателем, т.к. у меня ручной. А вот у подруги верткавльный, утюгом практически не пользуется. Хотя ж утюг все равно нужен. например, постельное
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня ручной тефаль, классный, мне нра
Конечно любую вещь можно отпаривать
Фенте Фря• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня ручной тефаль, классный, мне нра
Конечно любую вещь можно отпаривать
Спасибо, попробую.
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ой, как то ученые доказали, что через неглаженое постельное воздух проникает на много лучше. Хорошие ученые, я сразу прислушалась к их мнению ))))))
Болтушка Му• 24 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
)))))
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2021
У меня есть ветровка Elena Miro, которую нельзя гладить. На бирке сказано руками постирать, разровнять и на плечики сушиться. Ну или химчистка. Может и с вашей вещью так надо.
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В ванне повесить после душа
Попробую! Спасибо! Старший сын обычно так полощется, что ничего не видно, столько пара.
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего не сказано там, но вот костюм с Декатлона так разгладить не получилось, его тоже гладить нельзя. Его через ’тряпочку’ гладила, но у него пропиток никаких нет.
Радикальная• 24 сентября 2021
Купила пальто Резервед, приехало как из опы простите) Написано-гладить нельзя. Я решила попробовать на незаметном месте с минимальной температурой. Отлично погладилось) Только быстро утюг перемещала, долго на одном месте не держала. Все супер.
Моль Молливна
• 24 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
У меня CROPP, думаю одного поля ягоды )
Зубачистка• 24 сентября 2021
Если аккуратно,может внутри кусочек ткани такой же как сверху,через влажную марлю прогладить по чуть-чуть повышая темп
Твердая валюта• 24 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Термо нельзя.
Твердая валюта• 24 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
А что с термо делать тогда?
Если задание такие вопросы, вам его лучше не носить тогда.
Фенте Фря• 24 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Если не знаете что ответит лучше промолчать.