ОдинРазНадетое• 24 сентября 2021
У кого какая причина развода с БМ?
неДодекаэдр• 24 сентября 2021
У лучшей подруги все банально: изменял, после разрыва жил с той дамой, но подруге в глаза говорил, что между ними ничего нету и они даже не спят вместе ))
ОдинРазНадетое
• 24 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Жлоб. Остальное я могу простить)
Как его жлобство выражалось ?
ОдинРазНадетое
• 24 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пытался сделать меня карманной женщинкой, не уважал
Это как? Что значит караманной женщиной ?
Кошечка-муркошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Как его жлобство выражалось ?
А как может выражаться жлобство?
Чумачечая Весна• 24 сентября 2021
Причина такая: ’И, в этот светлый день, он сошел с ума...’.:/
Через год совместной жизни начал пытаться манипулировать по любым вопросам, впадать в истерики на ровном месте и в какой-то неадекват уходить. Однажды выдал, что раз я не хочу делать, как он сказал, то он пойдет выпрыгнет из окна от избытка чуйвств. Страшно обиделся, что я не начала его останавливать, а посоветовала ему, для надёжности, прыгнуть с крыши и подальше от дома, что бы соседям завтрак не портить. В тот момент поняла, что раз начала ТАК жестоко подстебывать, то помидоры завяли давно, а с этого минного поля пора валить...
КликОЛЬКА• 24 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Как его жлобство выражалось ?
Вы не знаете, что такое жлобство и как оно выражается?
Пургену мне• 24 сентября 2021
Мы разъехались, 8 месяцев как.
Еще не развелись.
Причина - алкоголь.
И то, что он маменькин сынок.
В эту причину входят разногласия по поводу финансов и его родни.
Еще не развелись.
Причина - алкоголь.
И то, что он маменькин сынок.
ОдинРазНадетое
• 24 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Стал алкашом и наркоманом. Прожили 10 лет, 7 лет был нормальным
Вот так ни с того ни с сего? Может проблемы у него какие были?