Тамбовский мел• 24 сентября 2021

Как вам обувь LC Waikiki?

Особенно детская интересует
А_я_ЛОЖУ!• 24 сентября 2021
Брала кроссовки, относили 2 сезона, все ок.

Повелительница лампочек• 24 сентября 2021
Детская не знаю, взрослая кошмар. Дерматиновый дерматин.
бЭйбА• 24 сентября 2021
Кроссовки нормальные, ребенок сейчас в школу носит. Вьетнамки выгорели ииоблез рисунок, типа кроксов отличные, меньшая все лето относила и отлично
Попадалочка• 24 сентября 2021
А что Вы хотите за 600 грн, это на один сезон
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2021
Полный кожзам. Обувь дубовая!
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2021
Ходу в их магазин раз в неделю. Одежды много ребенку беру, качество почти всего нравится. А вот обувь не брала, кроме пляжных шлепок. Явный кожзам на вид и дубовый.
Я_канеша_извиняюсь• 24 сентября 2021
брали разную обувь - носится отлично. Не один сезон..А то тут любят написать, что через пару носок выбросить только - обувь просто аккуратно носить не умеют.
Дочери брали кроссовки, ботинки - носилось отлично. Ребенку было удобно)
Себе брала балетки в аутлете за 100 грн. 2 сезона относила. Для балеток за такую цену - вообще сказка.

Попадалочка• 24 сентября 2021
Сегодня кстати взяла у них демисезонные ботинки, дубовые, но ребёнку в них норм
черная мамба• 24 сентября 2021
Себе взяла ботинки не смогла их носить,настолько неудобно,сыну тоже сколько не меряли их обувь не комфортно,одежду беру,качество на свою цену нормальное
В гости звали?• 24 сентября 2021
Взрослая у них кака. Причём без разницы, что у нас в стране, что у них. Разве шляпки или домашние тапочки, и то на месяц не более. А вот трикотажик детский, и взрослый попадается,очень даже ничего.