18 мнеУЖЕ• 24 сентября 2021
покупаете ли себе обувь через инет? как определить что она нормальная будет?
продают допустим кожу по 800-900 грн - это что такое за кожа?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 сентября 2021
обычная кожа, а вы думаете у кожаной обуви себестоимость 1000 грн за пару?
Белочкой зови• 24 сентября 2021
Только Интертоп, заказываю доставку новой почтой в своё отделение, можно померять, если отказ, то не платишь за доставку.
Таракашечка• 24 сентября 2021
Сток може бути за такою ціною. Читаю відгуки, прошу більше фото і потім або наважуюся, або не наважуюся.
Скорая помощь• 24 сентября 2021
Купила в прошлом году, за 1000 кроссы кожаные укр производства
Определить - по приезду. Выбираю только те вещи, на которые есть возврат
Играю у края• 24 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Кроссовки вот эти купила, классные
Спасибо оформила их за 650грн
Белочкой зови• 24 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо оформила их за 650грн
Не за что, это кожа, подошва с аммортизатором, смотрятся классно)
Играю у края• 24 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
О супер, а не тяжёлые?
В описании кожа /кожзам
Белочкой зови• 24 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
О супер, а не тяжёлые?
В описании кожа /кожзам
нет
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2021
Покупаю в оф зарубежных магазинах, у нас же только в тех где есть и реальные магазины и инет магаз И ТОЛЬКО с примеркой. 800-900 это может какая-то столетней давности по супер сейлу разве что.
Ща как дам• 24 сентября 2021
Дочке могу купить определённых марок и то при условии, что просто возврат. Себе только с примеркой, так как 35-й размер и высокий подъем.
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2021
Нормальная натуральна кожа
Это цена без всяких накруток
В магазинах идёт от изначальной 2,5 раза больше цена
Это цена без всяких накруток
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Так заказывайте через олх доставку. Примерка в отделении.
Всё удобно
Даже с доставкой цена ниже чем в магазинах (новое)
Всё удобно
Ща как дам• 25 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Всё удобно
Та обувь, которую я ношу, не продается на олх.
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Я пишу о большинстве
Тут ещё есть рекомендации купить в секонде
Но онлайн продавец несёт меньшие расходы поэтому может ставить меньшую цену. Так везде
Ща как дам• 25 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я пишу о большинстве
Так Вы написали в ответ на мой комментарий, а не большинству.
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Выбирайте сайты где есть возможность примерки в отделении, а потом оплата. Где оплата 100% я бы не рискнула
Ща как дам• 25 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет в Украине таких сайтов, которые торгуют этими марками. Заказывать из Америки, а потом продавать пролеты не хочу. Поэтому хожу в магазины, хоть и дороже получается.