Русалка на ветвях• 25 сентября 2021
Отзывы Катя Жесть
Кто занимался худел с Катей Жесть в ее программе "минус", напишите свой отзыв, стоит ли к ней идти
Море Счастья• 25 сентября 2021
Не могу ничего сказать о ее программе похудения, но те ошибки, с которыми она пишет, меня убивали и я отписалась))
Русалка на ветвях
• 25 сентября 2021
Меня больше всего отталкивает то, что когда спрашиваешь в личку о программе хамит и язвит (аудио), а когда она выходит в сторис, то такая вся позитивная и состоявшаяся личность, прям дальше некуда
бибизяна• 25 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ого. Просто так нахамила?
Советничаю тут• 25 сентября 2021
Катя из моего города, сама не ходила к ней но много подруг и знакомых были у нее это Черкассы,сейчас она в Киев переехала.Так вот не всем подойдет ее методы , кому повезет тот не угробит свое здоровье в основном отзывы о ней не очень.Тренирует как солдат,пофиг на все главное результат.
Ашотакова)))• 25 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И Вы еще не отписались? И Вы до сих пор интересуетесь ею?
Вы хотите заплатить ей денег, а она язвит.
У Вас с самооценкой беда. Фигуру поправить на много легче,
чем психологию ’дворняги’ когда ее бьют газетой по морде, а она все равно на задних лапах прыгает виляя хвотом.
Советничаю тут• 25 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ашотакова)))• 25 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так каждый из нас может быть солдатом. Вообще не вопрос собрать группку толстушек и погонять их плетью жестко.
Самоутвердилась и денег заработала. Молодец какая)
Катастрофа• 25 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Катя ты?
ДлинноНожка• 25 сентября 2021
Супермамочки среди нас) - Катя Вам бы жесть на милость сменить ( сначала в жизни!, тогда и в профессии попрёт, как по мне Вы грубоватая), женственность всегда притягивает( я не имею в виду платья и каблучки).
Ашотакова)))• 25 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Этих милашек - завались! Каждая инфоцыганка продающая воздух - сама милота.