Ля-ля-ля• 25 сентября 2021
Подскажите бассейн в Киеве от трех лет
Обзвонила ближайшие бассейны для детей. Везде индивидуальные занятия для детей с 5-6 лет. Или для грудничков. Может кто-то знает где принимают детей с трех лет на индивидуальные занятия. Готовы уже ехать и в другие районы города))))
Планшетница• 25 сентября 2021
В спорт лайфе есть , every day, подиклиника на Ефремов есть грудничковое плавание.
Планшетница• 25 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Бригантина на Борщагівці?
Там уже не попасть в это время года
Ля-ля-ля
• 25 сентября 2021
Ответ дляSameTo
Планета Спорт, я на Дарнице смотрела, но у них сеть клубов по Киеву. С трех лет персональные с тренером, но цену не запомнила.
Спасибо, Дарница не далеко от меня и им я не звонила.
Ля-ля-ля
• 25 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Вот мне не грудничковое как раз нужно, а 3-4 года. Везде или грудничковое или уже постарше.