На морозе• 25 сентября 2021

Модная ли такая обувь в 2021 году ?

Покупала чуть больше года назад ☺️
Хочу пойти в них на день рождение под чёрное мини платье
Результат:
вже голосів: 92
82 (89.13%) Не модные
7 (7.61%) Классные , модные
3 (3.26%) Модные, но я не люблю такое
Печенюшка• 25 сентября 2021
Да, модно. Возле пилона.

Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Мода 2000х
Грабля• 25 сентября 2021
Автор, а Вы на ДР как гостья или как приглашенная стриптизерша?
Дежурный по кухне• 25 сентября 2021
Я ношу такие, мне нравится, правда без блёсток. Под мини платье будет отлично
автор На морозе • 25 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Обувь для стриптиза немного другая , хотя похоже ))))
Я ещё молодая , думаю могу себе позволить )))
Топтунша• 25 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ну так эта скрытая платформа уже не актуальна. Она и была модная весьма условно. Как с рынка (((
неДодекаэдр• 25 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, модно. Возле пилона.
Да вы что, поцарапает!))
Осторожная• 25 сентября 2021
Они и больше года назад были не модные. Что сейчас Вас смущает?
Глас_Народа• 25 сентября 2021
Кошмар.

Грабля• 25 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Вы не поняли. Они не модные. Вы в прошлом году уже купили модель, утратившую актуальность лет 10 назад. Но Вы молодая, Вам можно
неДодекаэдр• 25 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ну, конечно, можете себе позволить выглядеть недорогой флюшкой, кто ж вам запретит
Люблю кетчуп• 25 сентября 2021
Они и год назад уже модными не были. Ни сама модель, ни это жлобство с камнями
Люблю кетчуп• 25 сентября 2021
Для молодой очень странный выбор. Вы из какого города?
Туфли в чешуе• 25 сентября 2021
Автор, я такие же ботильоны, только без блесточек, покупала в 2014 году, то есть, 7 лет назад. Они уже давно устарели, честно.
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2021
Как-то зашла в ТЦ олимпийский - там весь второй этаж в такой обуви, я ещё подумала, ну как они аренду платят, кто покупает такое, но видимо, покупают
Незнакомлюся• 25 сентября 2021
Вы из провинции?
Золотая орда• 25 сентября 2021
На день рождение только в такой и нужно ходить.
А вот на День Рождения - не уверена
Дядя Жора• 25 сентября 2021
для села может и хорошо будет,у клюб сходить
автор На морозе • 25 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я поняла , отдам кому то )))) себе присмотрю что то из трендов )))

Добра всем!• 25 сентября 2021
У меня коллега ростом 150 см, ложила она болт на то что такая обувь не модная. Платформа + каблук позволяет ей не задирать голову при разговоре с людьми)
автор На морозе • 25 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот родственникам в село и отдам ))))
Однозначно• 25 сентября 2021
а где купили, если не секрет?
Туфли в чешуе• 25 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
Если человек не следит за модой и не заморачиваться на тренды, почему бы и нет) А автор интересуется, можно или нет, поэтому, отвечают как есть.
Я раньше тоже носила высокие каблуки, так как ростом маленькая, а сейчас вообще пофиг, в кроссовках везде)
Туфли в чешуе• 25 сентября 2021
Можно-модно
фан L.O.S.T.• 25 сентября 2021
У меня такие же только сапоги,покупала лет 10 назад ,ещё тогда за 7000,до сих пор выбросить жалко,стразы Сваровски на них,обувала раза4 наверно
Спасу мир• 25 сентября 2021
У меня есть похожие, но без камней, иногда для мужа под чулки и пеньюар обуваю, для лёгкого эро танца
Спасу мир• 25 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не выбрасывайте) можно для домашних игр юзать
Очень-очень• 25 сентября 2021
жесть...
троллите?)