КрейсерАвроровна• 25 сентября 2021

Какие прогнозы по доллару? Что ожидается в новом году?

Какие прогнозы на курс доллара на ближайшие? 50 это миф или правда? Что кто слышал?поделитесь. Стоит брать долларовый кредит? Подскажите
Бурундучиха• 25 сентября 2021
5.35
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Уже который год поют, что доллар будет по 100.
Я не в теме• 25 сентября 2021
не беріть. з доларом буде все гаразд, а от гривні може настати гаплик у будь-який момент. спасіба зрітєлям Квартала.
Мальчижка• 25 сентября 2021
А Омерике кризис, поэтому и не растет, а так хз все что угодно может быть от майдана до...
Ясно только одно грн, будет падать со временем и хорошо, пока может время продержится пока деньги от огз, приватизаций, продаж земли и т.д, а через года 3- 4 вангую будут красивые у нас бумажки и много)