Слабый пол• 25 сентября 2021
Знак зодиака Лев. Интроверты или душа компании?
Как считаете, если сами Лев или в окружении, какие они? Неважно мужчина или женщина. Спокойные и больше домашние или открытые и больше тусовочные?
Результат:
вже голосів:
42 (49.41%)
Компанейские
29 (34.12%)
По разному, хер поймёшь их
11 (12.94%)
Спокойные
3 (3.53%)
Результат
Домовенок Зюзя• 25 сентября 2021
У меня 3 льва - моя мама, я и моя дочка - все разные и все люди настроения
Ух ты какая Я• 25 сентября 2021
спокойными и интровертами всех моих знакомых Львов точно не назовешь))
Сиреневенькая• 25 сентября 2021
Очень компанейский. Любит быть в центре внимания, чтоб его слушали и восхищались.
Царевна Лягушка• 25 сентября 2021
Соседка лев любительница выпить и закусить, сплетница. Ну такое. Ещё двоих знала, забитые и неинтересные.
Матраскин Брат• 25 сентября 2021
Как лев заявляю, что из никогда не понять. Тут она пьет мартини с горла под Сердючку, и через десят минут заливается слезами от Эминема.
ОхиИВздохи• 25 сентября 2021
Мама лев - интроверт. Общение вообще не для неё. Никого не любит, но её любить обязаны!
АдеКВАтная• 25 сентября 2021
Я, например, по идее типичный Лев. В студенческие годы была душой компании, очень легко знакомилась. Любила бешенную работу: командировки за рубеж, нервы, решение сложных проблем. А после 30 мне стали по фиг друзья, а после 35 нервы на работе. Они не стоят никаких денег. После 40, вообще, не люблю компании и общение с людьми. Так что, все относительно, как и гороскопы.
Просто Мария• 25 сентября 2021
Бывший муж Лев, неадекват полный, с признаками агрессии, любитель выпить
Золотая орда• 25 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да, а после 50 купите мохеровый берет бордового цвета, возраст обязывает + никогда такого не было в гардеробе, пора себя побаловать.)
Закусенец• 25 сентября 2021
Мужчина или женщина - очень важно. Женщины обычно нормальные... А мужики в большинстве своем не очень)))
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы какую-то покашеварю описали, знак зодиака здесь не при чем. Кстати, алкашей-львов не знаю.
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так декады месяца важны ,год рождения ,асцендент ,время ,место и многое другое .
Меня всегда удивляло как пытаются вычислить только по зз .
Я телец , асцендент дева , ещё влияет в каком зз луна ,у меня в Скорпионе .
.
У хорошего друга Венера в Водолее ,он гей ,и в правду все гороскопы говорят ,что такое расположение планет даёт бисексуальность .
Вообще очень интересно изучать
. У хорошего друга Венера в Водолее ,он гей ,и в правду все гороскопы говорят ,что такое расположение планет даёт бисексуальность .
Вообще очень интересно изучать
Шмоточницаца• 25 сентября 2021
Муж лев - большего домоседа сложно представить; у него семья и семейные ценности на первом месте.
По молодости были гульки, только женился - все в дом,все в семью.
Маурита• 25 сентября 2021
Есть один дружбан Лев, мой первый знакомый в отеле в Египте, в Киеве живет в доме напротив. Получил ляпаса от меня при жене, тут же признался мне в любви на глазах у жены.
Убила б, проходу не дает.
АдеКВАтная• 25 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Если для Вас мохеровый берет это мечта всей жизни, то конечно, покупайте . А лично я, разберусь без Вас со своим гардеробом.
Шмоточницаца• 25 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Мой лев не пьет; агрессия - а что это такое?
Такой себе мягкий, пушистый, домашний котик.. муррр...
Етитьская богомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это все женщины так, пмс никто не отменял
АсобеннАя• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ага) мой муж такой Лев
Удачная• 25 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, не все
Етитьская богомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Нет, не все
Почти все. Особенно пьяные после расставаний
Творог для розжига• 25 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Вы весы или еще какая-нибудь нудятина?
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2021
Что-то среднее между душой компании и хер поймёшь.
Иногда же попадаешь в компанию, в которой душой и не хочешь становиться
.
Етитьская богомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Меня пытался лев прогнуть под себя. Ага, щаззз, я телец, фигвам. Пришлось общаться со мной как будто конфликта не было )) А командовать любят и быть центром тоже, самомнение ого-го. Только со мной это не катит, я премекаю такие вещи. Львов не очень люблю