к.Буланова• 25 сентября 2021
Купить что-то красивое себе) на днях кеды вансы взяла, люблю такие, плохое настроение ушло сразу
к.Буланова• 25 сентября 2021
Ещё можно на природу выехать. Сейчас грибы актуальны. Походить по лесу, подышать свежим воздухом
Аноним_Галя• 25 сентября 2021
Посмоотреть или почитать что-то жизнеутверждающее) Можно совместить с вкусняшками)
ВундерКИНГ• 25 сентября 2021
Поднять настроение очень просто,три раза в слух или про себя произнесите:ура,ура,ура!И очень быстро ощутите чувство радости и счастья,этот эффект будет не супер длительным но все же.
Чтобы хорошее настроение закрепилось на постоянной основе,возьмите в привычку,произносить,как можно чаще,можно хоть тысячу раз на день,от чего вы счастливы!Например:Я счастлива от того что у меня есть глаза и я могу видеть,я счастлива от того что вижу стол,я счастлива от того что пью кофе,я счастлива от того что у меня есть еда,я счастлива от того что не живу на улице,а у меня есть квартира(дом) и т.д.Только это должно быть правдой или то от чего у вас действительно положительные ощущения и эмоции.
И даже если у вас произошло что то плохое и от этого слезы текут ручьями,в этот момент скажите:я все равно счастлива(можно несколько раз)!Это поможет вам очень быстро успокоится и ситуации в вашей жизни начнут меняться в лучшую сторону.)