Кактус из кожезаменителя• 25 сентября 2021
Какая стоящая причина уйти от гражданского мужа для вас?
Поделитесь, что для Вас причина уйти. Не поссориться, решить проблему, а уйти. При наличии чувств с Вашей стороны.
Кроме побоев и измен.
Какое событие или что накопительное.
Спасибо за ответы заранее.
Кроме побоев и измен.
Какое событие или что накопительное.
Спасибо за ответы заранее.
Майданщица• 25 сентября 2021
Осознание того,что мы с ним идём разными путями,у нас разные ценности,разное отношение к быту и его не желание идти на компромис.
Кто крайний?• 25 сентября 2021
Гражданский муж - это с оформлением брака в ЗАГСе или вы про сожителя?
Добротная• 25 сентября 2021
В первую очередь приходит в голову дискомфорт от бесперспективности отношений.
Вареный лук• 25 сентября 2021
Нужно понимать , кто это ,гражданский муж для вас ? Сожитель с котором вы живете , мужчина с которым у вас общие дети , или просто парень с которым снимаете напополам квартиру и секситесь.
Кактус из кожезаменителя
• 25 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Сожителя
Кактус из кожезаменителя
• 25 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Детей нет, живём вместе не пополам.
Voblochka-26• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сожителя
вы решили уйти, но не можете сформулировать причину?
Вредняжка• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Детей нет, живём вместе не пополам.
причина в том, что всегда есть мужчина получше)
Кактус из кожезаменителя
• 25 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Уточню. Он от вас ушёл? А то немного не поняла
Я думаю насчёт того, чтобы уйти.
графиняВишенка• 25 сентября 2021
Да их всего две.
1) хочу семью, загс, детей, а он не хочет
2) ничем не отличается от причины уйти от окольцованного мужа: по любой своей причине не хочу прожить всю жизнь с этим человеком
Кактус из кожезаменителя
• 25 сентября 2021
Ответ дляVoblochka-26
Никак не могу решиться. Потому что вроде бы все не ужасно, но и не хорошо..
Играю у края• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я думаю насчёт того, чтобы уйти.
Поняла. Почему? Что именно вас не устраивает в этих отношениях?
Кактус из кожезаменителя
• 25 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Страшно, что нет ))
ХдеЯсь?• 25 сентября 2021
Ответ дляДобротная
А какая перспектива должна быть у отношений между двух любящих людей?
Кто крайний?• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сожителя
В свое время от сожителя ушла по причине его вранья и жлобсива, в так же полного неуважения, друзья были на первом месте.
Сейчас замужем и долго думала и сомневалась, 3 года австречались и только потом вышла за него замуж, боялась ошибиться, но тьхутьху .
А с первым начали жить вместе спустя месяц знакомства
Майданщица• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Детей нет, живём вместе не пополам.
В этом случаи ,если у вас есть хоть малейшее сомнение и дискомфорт зачем вы живёте дальше?зачем вам искать чужие ’’стоящие’’ причины?зачем вы подганяетесь под чужие шаблоны?
графиняВишенка• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я думаю насчёт того, чтобы уйти.
Если думаете, то уходите. Эта мысль не пройдет, а вы теряете время
ХдеЯсь?• 25 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Если мало зарабатывает и не обеспечивает
А вы содержанка?
Аленький носочек• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сожителя
Как по мне, причины ухода, что от сожителя, что от гражданского мужа одинаковы. Почему вы выделяет именно уход от сожителя?
Voblochka-26• 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам стоит научиться доверять себе, а не искать веские причины. У каждого они свои.
Кто крайний?• 25 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Кстати, да, в чем разница
Бегущаяпо• 25 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Обязан ?Должен ?
Майданщица• 25 сентября 2021
СкиниУскачи!• 25 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Обязан ?Должен ?
В моем понимании да, другой вариант не рассматриваю