Миллион АлыхРос• 25 сентября 2021

Вы бы разрешили мужу работать с бывшей любовницей?

Эта работа приносит дополнительный и очень весомый заработок, муж с бывшей любовницей работает в паре, 1-3 раза в месяц.
Результат:
вже голосів: 67
43 (64.18%) Не разрешила бы
24 (35.82%) Разрешила, доверяю мужу
Барбитта• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
Ааа, ну смотря какой спектакль.
И репетиции же еще есть.
И еще после спектакля могут тусить или прям домой мчит?

У меня первый парень актер был, мутил там с костюмершей долго.

Дон Пэдро• 25 сентября 2021
Ой, не зітреться)))))
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
Хо-хооо, еще и актеры....
Барбитта• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
Хоть не эротический?
автор Миллион АлыхРос • 25 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Ааа, ну смотря какой спектакль.
И репетиции же еще есть.

Полноценных репетиций нет, есть прогоны перед спектаклем. После не задерживается.
Барбитта• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот зря Вы это сказали - на людях деньги зарабатывают - показывают спектакль, а даже репетиций нет, быстрый прогон - ну а люди ходят-смотрят на это все - такой нынче у нас театр(( печаль - я не по теме высказалась.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
А кто ее заменял во время беременности/родов/первое время после родов?
Ответ дляБарбитта
Да этот спектакль они играют уже лет 8 с перерывами.
мадам Везувий• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не единственный, а дополнительный, тоже весомый вклад в бюджет делает. Точно бывшая, она родила недавно, замуж вышла.
А ви його пробачили?

Барбитта• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Аа, ну то пусть играют - лишней денежка не будет.
А как Вы сами - доверяете ему?
Как выглядит та его бывшая?
Ответ дляЦаревна Смеяна
Они его не играли.
младокошкина• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та додумала автор по ходу. Так вброс .
Или автор не знает что и в театре заменяют актёров?
люблю_тортики• 25 сентября 2021
Как это разрешили? Он взрослый же человек?
мадам Везувий• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
После какой измены? Он с этой женщиной ДО меня встречался.
То чого вона коханкоб була? Хто з ним не був вільний?
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Та додумала автор по ходу. Так вброс .
100% любого ведущего актера при необходимости заменяют
люблю_тортики• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
Ой, вы жена Григория Антипенко? И снова здравствуйте
Ответ дляБарбитта
А как Вы сами - доверяете ему?
Как выглядит та его бывшая?
Да, доверяю. Никаких звоночков не было. Бывшая вполне себе красивая женщина, на мой взгляд.
Барбитта• 25 сентября 2021
Вы знаете, я работаю с бывшим любовником вместе каждый день. Правда муж не знает, что он любовником был, знает, что он ко мне клинья подбивал и в любви признавался, но об интиме не знает, то скажу Вам бесится муж сильно - в идеале хочет, чтобы я уволилась.
ЖивунаБагамах• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как много женщин не доверяют мужчинам...
После того, что он изменил тяжело заслужить доверие

Ответ длямладокошкина
Та додумала автор по ходу. Так вброс .
Не заменяли. Спектакль просто не играли в это время. Это не основной их заработок и театр второстепенный, а не там где муж на постоянной основе служит.
Ответ дляЦаревна Смеяна
В основном театре - да, там по 2-3 человека на роль, этот же спектакль чистая коммерция, потому что идут именно на этих актеров. Просто не ставили в этот период его.
ЖивунаБагамах• 25 сентября 2021
Автор, ставьте правильно вопросы!!! Одно дело с бывшей девушкой, а другое дело с бывшей любовницей
Чебуратор• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В спектакле играют.
Ооооо, ні)))) як актор театру в минулому, можу Вам сказати, що це для Вас вона бувша)
Вечный двигатель• 25 сентября 2021
Не понимаю вопроса, что значит разрешила бы7. Было бы не особо приятно, но пока изготовлю золотую клетку пусть порхает
А если серьезно, то мы взрослые люди, а контролировать мне есть кого. В любых не однозначных ситуациях всегда проецирую на себя. Если бы мне муж запрещал работать с бывшим мужем мне бы было немного приятно-ревнует, боится, но больше меня бы это раздражало и оскорбляло-не доверие ко мне, считает, что могу, как дурочка в одну воду дважды, пресечение моей свободы