Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2021
Отравление и температура
Вчера выпили с мужем, покушали, а на утро отравление.
Понос, рвота - были только утром, а сейчас поднялась температура до 38,2. Атоксил пили.
Что ещё принять, подскажите, а то я уже переживать начинаю.
Общее состояние к вечеру слабость и головокружение.
Зажуженная Жужжа
• 25 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Что кушали?
Кушали пюре, курицу и пили коньяк. Грешу на него…
Неугомонная• 25 сентября 2021
Если подозреваете отравление палёным алкоголем, вам в больницу под капельницы срочно!
Слабый пол• 25 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А может курица? И что за коньяк такой был?
Сметчица• 25 сентября 2021
А может у вас дельта. Она тоже даёт симптомы отравления. Но дай Бог, чтобы я ошибалась
Зажуженная Жужжа
• 25 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Купила вчера в супермаркете, коньяк не дешманский брала , грузинский …
Может и курица, мне полегчало немного к концу дня, а вот у мужа температура поднялась к вечеру, хотя утром было все более мение
Зажуженная Жужжа
• 25 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Он дома был всю неделю, отпуск …
Кисельная барышня• 25 сентября 2021
Не хочу ни коим образом вас пугать,но новый вид ковида именно так и начинается с таких симптомов.)
Щас ухожу• 26 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он дома был всю неделю, отпуск …
Муж был дома всю неделю, вы тоже никуда не выходили?