Радикальная• 25 сентября 2021

Почему пьющие не болеют?

И курящие. И те, кто не сидит на ПП. Такое чувство -что пофиг и их ничего не берет. Сама я за рулём, на работе, и пью редко - но, коллеги регулярно пьют и здоровы. И пьют каждый день. Даже то вино- бокальчик ( я не о водке ). Да, и про водку - те же алкаши возле соседнего магазина, они 10 лет одни те же. Ничего не берет. Ни Ковид, ни другое. И да, беременеют и рожают без проблем пьющие подруги. А те, кто на ПП и в залах - все сложно и постанавливают гормональный фон( 35+)и родить не могут. А болеют всем, что бывает. Даже конъюнктивит в сезон. Тема навеяна жизнью. Муж подсел на ПП, лечит сейчас отит. Я цистит сейчас лечу. Месяц не пили алкоголь. На погоду не спишешь, так как в своих машинах и больше работаем удалённо. Фарт видимо. Или, если не расслабляешься алко- бьет по другому ?
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2021
Це ілюзія. Тітки померла від цирозу печінки, виписала багато
Хворіють всі
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2021
Мой дядя алкоголик умер от рака желудка.
Если пьющие не обследуются, то это не значит что не болеют.
Божья коровка• 25 сентября 2021
К чему тема? Начинать пить?
Непонятно• 25 сентября 2021
Просто пьющие и нет умирают от разных болезней
Диверсификация• 25 сентября 2021
Вы просто капитан Очевидность:) Нет
Берюковна• 25 сентября 2021
Да, есть такое) дяде 67 , пьёт с молодости, периодически жуткие запои, если не запои просто пьёт по 250 гр, но ежедневно. Здоров как бык, у него Здоровье лучше чем у меня в 35
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
К чему тема? Начинать пить?
Я уже не знаю 🤷‍♀️) хочу понимать . Я бы и выпила в субботу вечером- так на лекарствах
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2021
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (с)
Луноликая Вика• 25 сентября 2021
Про пьющих, это вам кажется. А вот на счет того, что ППешницы не могут забеременеть, то этому есть логическое объяснение.
Божья коровка• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Болеют не пьющие, а мусоредящие и нервные.
БершкомангоЗар• 25 сентября 2021
Больше приспособлены к жизни. На вокзалах дети грязные и едят фиг знает что тоже без аллергий и прочего. Лет 10 назад машина сбила ребенка цыганского, потом я интересовалась судьбой этого ребенка, мальчику было 1,7 выжил и полностью здоров был по показаниям и анализам. Анализы идеальные делали узд внутренних органов все идеально работает как часы узист сказал.
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2021
Пьющие со слабым здоровьем мрут довольно быстро. Пьющие с конским здоровьем живут плохо, но долго. На этой горстке вы и строите свою теорию.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2021
Моя сестра сводная пьет по черному как говорится родила 2 детей, плюс 2 аборта. Я не пью и не могу забеременеть никак.
В таких женщин детей рожают, не смотрят за ними и они у них ради денег - а тут второго никак не получается.
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какое ? Мне интересно. Поделитесь
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня на работе все с хорошим достатком. Пьют не водку- много. Живут хорошо
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2021
Думаю у них просто здоровье хорошее. Изначально. Могут себе позволить.
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дети здоровы ?
Луноликая Вика• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Какое ? Мне интересно. Поделитесь
Ну подумайте. Что сразу за готовыми ответами то идти)))
Я не такая• 25 сентября 2021
У нас 3 бабушки у нас на нашей улице (частный сектор), всем около 96-97 лет. Очень любят вино. Говорят, что в день стакан вина выпивают. Не напиваются вхлам, а именно стаканчик, в день. Может в этом секрет долголетия
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня так же - не жаловалась. Пока не бросила пить 😬
Гладковыбритый шишун• 25 сентября 2021
Мне 35, не пью почти, никогда не курила, не болею, беременею с первого цикла
Все дело в голове. Те кто на ПП и на спорте с вавками в голове могут быть.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Дети здоровы ?
Да, здоровы.
Сначала первый ребенок казались проблемы - но казались, сейчас все хорошо. Только никто ими не занимается.
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Вы называете пьющими бухающих (медицинских алкоголиков) или выпивающих? У вторых от алкоголя здоровье не портится.
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Начинайте. Может алкоголь убивает какие то плохие бактерии. Муж меня вчера лечил коньяком, сегодня уже легче
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ага, пот випью стаканчик маленький вина и голова дня 3 будет болеть. Давление скорее...
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
На продолжительность жизни влияет генетика.
Она настолько сильная, что, как ты не гробишь себя, генетика побеждает. И все, кто дожили за сто лет, это люди, которым повезло выиграть в эту генетическую лотерею.
Если у человека есть прямые родственники, прожившие больше ста лет, он может дожить до этого возраста в 17 раз вероятнее, чем остальные.

Американские ученые ранее установили, что большинство людей, страдающих алкоголизмом, имеют вторую группу крови. Самыми устойчивыми к чрезмерному употреблению алкоголя оказались люди с первой группой крови.
Надувная пыль• 25 сентября 2021
Изначально разное здоровье у людей. Если на ПП и с залом человек начинает сыпаться, то с алкоголем процесс ускорится в разы
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каждый день пьют - это алкоголики ? Конечно не водку. Джин. Виски, мартини, вино. Не в адекват. Но пару бокальчиков тянут
Кукарачка• 25 сентября 2021
Автор, я и мои колеги тоже заметили.. молодые, спортсмены , пп-шники, умирают от ковида, от инсульта и т.д.. а алкаши, бомжи живут и не одна хрень их не берёт...вот долго замечаю мне 41 и всегда так происходит..
Вареный лук• 25 сентября 2021
У меня одноклассница стала с мужем квасить, через 2 года цирроз и ушла. А муж до сих пор бухает - 20 лет прошло. Выглядит лет на 70, а не на 44. Болеют они, просто вы не видите этого