Радикальная• 25 сентября 2021

Почему пьющие не болеют?

И курящие. И те, кто не сидит на ПП. Такое чувство -что пофиг и их ничего не берет. Сама я за рулём, на работе, и пью редко - но, коллеги регулярно пьют и здоровы. И пьют каждый день. Даже то вино- бокальчик ( я не о водке ). Да, и про водку - те же алкаши возле соседнего магазина, они 10 лет одни те же. Ничего не берет. Ни Ковид, ни другое. И да, беременеют и рожают без проблем пьющие подруги. А те, кто на ПП и в залах - все сложно и постанавливают гормональный фон( 35+)и родить не могут. А болеют всем, что бывает. Даже конъюнктивит в сезон. Тема навеяна жизнью. Муж подсел на ПП, лечит сейчас отит. Я цистит сейчас лечу. Месяц не пили алкоголь. На погоду не спишешь, так как в своих машинах и больше работаем удалённо. Фарт видимо. Или, если не расслабляешься алко- бьет по другому ?
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляnavariya
Подробнее...Можно пить спирт..99%
Или коньяк... Норм (Армения, Грузия, Франция).. Не реклама!!
Субъективно...
Но не вредит)
Спасибо. Я Вас поняла
Сирожено_пирожено• 25 сентября 2021
Пьющие не болеют, они только умирают от цирроза печени.
автор Радикальная • 25 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Никто не умер. 🙄даже Ковид не болели