Карусель-весель• 25 сентября 2021

Вы верите в реинкарнацию?

И знаете кем были?

Я долго не верила...
Результат:
вже голосів: 77
33 (42.86%) Да!
20 (25.97%) Что за чушь?!
17 (22.08%) Тыц
7 (9.09%) Знаю и верю
автор Карусель-весель • 25 сентября 2021
Кто верит - расскажите почему?

Daria_qqq• 25 сентября 2021
Бред
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Вы кем-то были?
Сегодня на диете• 25 сентября 2021
Писала в соседней теме, были определённые переживания, опыты, после которых точно знаю, что живу не первый раз
Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2021
Нет. Категория совета выбрана очень мило. ’Парад впечатлений’.
Герцогиня• 25 сентября 2021
Верю! Почему?
В детстве бабушке рассказывала что как хорошо что война кончилась! А мне на минуточку было 2 года.
Ответ дляDaria_qqq
Бред
Вы спец в этом вопросе))

Попадалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Кто верит - расскажите почему?
Я особливо не занурююсь в тему, але молодша дочка до 3-4 років розказувала цікаві речі, які раніше ніде не могла почути, можливо пам´ятала попереднє життя.
Ответ дляТа_все_ок_будет
Верю! Почему?
Какая связь? Расскажите))
Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
А, возможно, развитая фантазия. Моя детсадовская подруга такое в саду рассказывала, что у воспиталок глаза из орбит вылазили. Она так фантазировала вплоть до замужества и рождения первого ребенка. Ничего сейчас подросла, мать двоих детей, даже где-то в медцентре в Ирландии работает.
Ответ дляПопадалочка
Я стала окончательно верить после рождения младшего сына.
Тоже выдавал удивительные воспоминания
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я старалась))
Попадалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В 2 роки ніде не могла вона подібні речі почути, називала країну, ім´я сестри англійською, собаки. Говорила, коли я була великою, то жила там то. А вона ледь українською почала говорити. Приблизно до 4 років перестала розказувати.
Ответ дляСегодня на диете
Дайте ссылку?
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думаете не наоборот? Такое помнить сложно и травматично
Ответ дляПопадалочка
Вот что-то подобное у сына было. С такого раннего возраста, что не мог он ещё понять, запомнить и повторить. Забывать начал лет с 3-х.

Сейчас ему 7 - ничего такого не наблюдается. Только иногда решения и суждения.... Старше меня
Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Это из разряда, когда маленькие дети якобы видят дядю и тетю в комнате. Мой племянник тоже такое сочинял, дядю на шарике летающего по комнате и ТД. Кстати,вроде бы, что то было из подобного на канале Мистика. Про какого-то пацана из США, который всем втирал, ч о он там летчик, погиб во время какой-то там военной компании. С ним летели такие и такие пилоты в других самолётах. Они выжили, из зовут так и так.
Родители ещё и подыгрываю всем этим мистификациям. Мол, да он родился сразу увлекался самолётами и т.д. и т.п.
Как много кто верит.
Расскажите почему?
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы вроде много знаете об этом, но глубоко не изучаете.

Бойцовская• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы спец в этом вопросе))
не знаю как к этому относиться...расскажу историю, ушел на облачка наш пес... 17 лет с нами, относительно редкая порода (мальтезе)...я решила - все не заводим больше собак... закончилась зима и так стало тоскливо...поводок все еще висел у двери((( через два дня еду на машине к отцу в коттедж и вижу сидит на дороге - грязный пес, и это мой Ханни!!! как породистый щенок оказался на дороге где нет домов не знаю...я искала через интернет его хозяев, но он упорно хотел быть моим!! он наш, все повадки... привычки...все как у нашего первого пса...
Шмоточницаца• 25 сентября 2021
Да,верю.Несколько лет назад мое сознание полностью перевернулось.Начала много копать и читать.Отношение и к церкви абсолютно изменилось.Теперь я уверенна именно в том,что мы не имеем души,мы и есть душа,которая имеет тело,в каждом из своих воплощений иное .И сейчас у нас очень важный и интересный период перехода.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы кем-то были?
Да.
И мне не понравилось - кем. Хорошо, что я раньше ’не помнила’
Ответ дляБойцовская
Как удивительно и прекрасно....
ЯсноВидящая• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да.
кем же, если не секрет?
Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель

Я не верю в реинкарнацию вот и все.
Ответ дляШмоточницаца
У меня был период пару лет назад - все кричало о том, что вы пишете.
Тогда и ’узнала’ кем я была. Врагу такие знания. Но хоть понятно что я делаю тут снова и какое мое ’предназначение’. Исправить душу
Попадалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я навпаки ніколи цю тему з нею не обговорювала і старалась не розпитувати нічого. Просто слухала. А стосовно уявних друзів, то в моєї теж вони були. Але на відміну від мультика Пепа, моя уточнювала, що Ані 100 років. Це при тому, що вона і цифр до 5 не знала. Якось розказувала, що спілкувалась з подружкою, її звати так то. Може співпадіння, але ім´я дуже рідкісне і у неї була прабабуся з таким ім´ям, але вона її ніколи не бачила, померла, ще коли дочці і року не було. Цікавий факт, що ця уявна подружка з´явилась лише раз і на день народження прабабусі.
Ответ дляСколько_мне_лет?
https://youtu.be/Qat2-54Cpt4
Я не верю в реинкарнацию вот и все.
Смотрите и дальше этот мусор.
Некомильфо• 25 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Верю! Почему?
И что?
Yog-Sothoth• 25 сентября 2021
Меня ребенок порадовал грудничковыми воспоминаниями: папа в роддом приходил, что он приносил, какого цвета было здание.