ПИПИКНУТАЯ• 25 сентября 2021
Сколько дней колят антибиотики при гайморите?
У меня он хронический. Последний месяц насморк замучил ну совсем. Неделю назад начало колоть цефтриаксон 1 раз в день по 1 грамму, вроде как полегчало. Вчера-7 день как колю уколы. Думала сегодня уже обойдусь. Но чувствую себя что-то не очень, насморк снова появился и горло как-то першит. Что делать-продолжать колоть цефтриаксон? как долго его можно употреблять?
Директор Пляжа• 27 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А пазуху оперировали из-за искревленной перегородки? У меня тоже перегородка искривлена. И врачи спихивают на это, говорят что операция поможет. А мне странно как-то-34 года прожила с искривленной перегородкой и все норм было. А теперь дело в ней
Я оперировала искривленную перегородку, была в правой ноздре, со временем искривленная стала в левой. Лор говорит, что слизистая быстро восстанавливается. Тоже страдаю этим, малейшее першение в горле, потом переходит в гаймориты. Вторую операцию делать нельзя. Так и живу.
ПИПИКНУТАЯ
• 27 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Т.е.вывод-операция ничего не решает. И как вы решаете проблему с гайморитом?
Директор Пляжа• 27 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если с перегородкой очень критично, то нужно делать. При малейшем заболевании, стараюсь сразу лечится, вот уже болею 3-ю неделю, в пятницу сделала снимок , катаральный гайморит, семейная сказала пить АБ при темпер., у меня ее нету. Заложенность, отечность, головная боль есть, сегодня была у лора, сказала капли отменить, перейти на авамис 15-20 дней, гайморита нет. По хорошему, нужно сильный иммунитет.