Гравицапа• 25 сентября 2021

Девочки, а у вас тоже такие ощущения, когда смотрите фото одноклассников?))

Время от времени люблю посмотреть странички одноклассников.
Живу далеко от городка, где училась - жила до 17 лет. Со многими не виделись со дня окончания школы.
Мне 45- вроде бы еще ничего ))
Смотрю фото одногодок и мне почти все кажутся старше меня.
Вот что это? Розовые очки - так не особо. Я женщина со шармом, молодые засматриваются (вот тут я реально их не понимаю)

Вот и сегодня зашла посмотреть новости - а там по фоткам (ну как обычно) и реально старше выглядят своих лет.

Хотя более чем уверена, что и смотря на меня, у других такие ощущения

тема так- поболтать
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2021
Вы льстите себе)

parele• 25 сентября 2021
Я тоже одноклассников не видела уже лет 15. Все мы одинаково стареем))
Попижёновна• 25 сентября 2021
Успокойтесь и не льстите себе) Вы абсолютно такая же и для ваших одноклассников
автор Гравицапа • 25 сентября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы льстите себе)
так я и не отрицаю)
хотя...
ХдеЯсь?• 25 сентября 2021
Давайте фото, будем сравнивать:)
Губка Боб• 25 сентября 2021
не смотрю фото одноклассников
УлыбАчка• 25 сентября 2021
Я наоборот завидую своим одноклассницам. Нам сейчас по 38. Почти все выглядят отлично, стройные, красивые, ухоженные.
Любительница• 25 сентября 2021
Изнутри по-другому воспринимается. Фото для сравнения можете показать? Плохо и хорошо выглядящих одноклассников.
Агент Пинкертона• 25 сентября 2021
Они так же о себе думают, что молодые и с шармом)

ПуГоФФка• 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Не, ну кто то за собой ухаживает же, а кто то просто живет.
Неновая почта• 25 сентября 2021
У нас никто не изменился, только некоторые стали более широкомасштабными. Я не вижу разницы, потому что встречаемся раз в год а то и чаще, окончили школу 26 лет назад
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
так я и не отрицаю)
хотя...
В 46 у меня начались изменения
Меряю линейкой• 25 сентября 2021
Есть те, которые выглядят моложе. Есть те, которые выглядят старше. Особенно среди мужчин. Там большинство выглядят +7-10 лет. А одноклассницы практически все хорошо выглядят.
60 метров сметаны• 25 сентября 2021
Когда-то БМ показал фото с встречи одноклассников, было ощущение что он встречался с мамины и подругами. Мои одноклассницы выглядят шикарно.
Моська-слон• 25 сентября 2021
Мне 51. Когда попадаются дома старые фотки со школы-такое чувство, что все это было не со мной...
автор Гравицапа • 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
да ну) я за приватность
это я поделилась своими ощущениями.

Хотя недавно попросила сына сфоткать меня в пальто для продажи - ох,йо - а шея то моя таки дрябловата
Ищу-брожу• 25 сентября 2021
Да, что-то в этом есть. Смотрю и думаю, чт себя то со стороны не видно. Некоторые уже совсем седые+морщинистые (мальчики), некоторые обабились. Но и много тех, кто хорошо выглядит
СпайдерВумен• 25 сентября 2021
Я реально моложе одноклассников. Потому что на работу устраиваюсь или какие-то собеседования, все переспрашивают, удивляются.
Однажды, вместо моего 83 года менеджер по кадрам сама исправила на 93 год рождения, решила, что где-то ошибка.
Так что, все может быть.
Моей начальнице 74, она выглядит ооочень хорошо, стильно, круче некоторых 50-летних
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2021
А я завидовала всегда.У них поездки по три раза в год на курорты и прочее.А потом увидела у одной куча долгов за комуналку и теперь я ей не завидую, и считаю ее мягко говоря не умной.

Садоводница• 25 сентября 2021
Может кажется, а может и правда. Я когда-то выставила историю в инстаграм с посиделок с бывшими одноклассниками, мне вот что написала просто знакомая. А я сама даже и не задумывалась
Я_на_кожухе• 25 сентября 2021
Ой, а когда я в фб захожу просто ржу...одна а стрибденс ушла с головой, вторые две двойняшки/сестрички вообще где то за бугром по сто фоток в день в разных позах..
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2021
Мне 37, практически все одноклассники выглядят очень хорошо. А вот на мужа одноклассников смотрю - выглядят намного старше
Директриссимо• 25 сентября 2021
Как в анекдоте:

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!

- В каком году? - спросила я.
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил: - Да? А что вы преподавали?
Морская свинка• 25 сентября 2021
Согласна) мне тоже кажется, что я лучше выгляжу) но потом одергиваю себя)
И понимаю , что просто мы чувствуем так душой
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
У нас девочки как-то не так заметно постарели, хотя лет с последнего звонка прошло прилично уже :) Но все узнаваемы, кардинально никто не изменился. А вот мальчики... Тот лысый, тот широкий, тот вообще неузнаваемый, самый большой шок от первого красавца в классе - замученный жизнью папа троих детей, тоже лысый уже, какой-то жалкий... А какой был, эх!
Верочка 100%• 25 сентября 2021
У меня, наоборот, при взгляде на многих комплекс неполноценности. Хотя мне 35, на жизнь не жалуюсь, на внешность тоже. Вот что значит учиться в классе мажоров
Ответ дляДиректриссимо
Как в анекдоте:

- В каком году? - спросила я.
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
Мотылек• 25 сентября 2021
Да, мне тоже кажется, что я моложе и красивее. Но, если уж откровенно, то я немного самолюбование занимаюсь и самообманом
С перепою• 25 сентября 2021
А мне хочется пожелать Вам быть женщиной с шармом, а не со шармом! Такая глупость делать такие дурацкие ошибки (
Сладко-соленая• 25 сентября 2021
Может, вы просто лучше знаете, как использовать фильтры, а у них телефоны без фильтров.