Таракашечка• 25 сентября 2021

Вы засовывали палец в попу мужчине?

У меня навязчивое желание сделать это.
Результат:
вже голосів: 199
129 (64.82%) нет
70 (35.18%) да
Леди Г• 25 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вопрос - зачем? Да и как мужику может нравится палец в его жопе?
как раз там расположена предстательная железа (если вы хоть немного учили анатомию). А стимуляция (массаж) этой самой железы как полезна так и приятна.

Леди Г• 25 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Напишу за себе, зробила раз з першим чоловіком, він дуже любив експерименти, от я вирішила таке вчудити, торкнулась до г...а, і вже і сексу не хотілось. На все життя маю травму психологічну.
Фсе пропало
Инста_Богиня• 25 сентября 2021
С геями не общаюсь.
Плюшевая дыба• 25 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Да, пожалуй горчица лучше подойдёт.
Красным чилийским перцем,чтобы запомнил на всю жищнь: жена сказала в 10- значит,в 10
Аль_де_Барановна• 25 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
А мужики практически поголовно все норовят нам не только палец вставить.
Аль_де_Барановна• 26 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Чой то? Мой сейчас накухне с мужиками торчит. Я бы ему тоже вставила. Ради себя. Просила в 10 разойтись. Начало 12- го. Пойду палец вазелином смажу.
Ну с таким залетом вазелин лишний
Аль_де_Барановна• 26 сентября 2021
Автор, тут вам вряд ли помогут. Так как нужно действовать по ситуации. Если прям хочется начните с массажа ануса пальчиком. И смотрите по реакции.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Попа для того,чтобы сидеть!
Не только, ещё и к.а.к.а.т.ь
А я на шпагате• 26 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я ради себя.
Нравится в гамне колупаться?
Когда нет сексуальной удовлетворённости, то тогда чего только не придумывают, в жопу лезут друг другу, сцут, срут друг на друга

А я на шпагате• 26 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк

Это другое! Это уважительная причина, можно не только пальцем
А я на шпагате• 26 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ни один мужик в моей жизни не норовил это сделать)) Может не тех мужиков выбирали?
Первая ласточка инфляции• 14 октября 2021
Нахрена это делать?😮