В инсте(
Заказывала много раз, все было хорошо, но...Видимо, впервые нарвалась на мошенников(((
Такое платье искала и не было моего размера, а тут есть! Я обрадовалась, спросила,есть ли наложка, сказали, что работают по полной предоплате. Я день подумала, они ещё переспросил, буду ли я заказывать, и я оплатила. Вот дура((( Написали,что отправка 3-5 рабочих дней. Но 5 дней прошло и тишина. Переспросила, сказали отправи́ли и дали номер ТТН, который не отслеживался. На моё сообщение, что такого ТТН нет, написали сегодня утром, что уточнят, так как в номере не хватает одной цифры. Но прошел день и никто ничего не уточнил. На моё замечание, попросили написать номер карты и они якобы вернут средства в течении семи!!! рабосих дней!!! с сегодняшнего дня!!! Написала им, что они мошенники, меня заблокировали и нахамили. Понимаю, что денег ( почти две тыс.грн. мне уже не вернут. Но хоть предупрежу возможных жертв их мошенничества не связываться с ними.
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Ответ дляBloomBom
Написала этой мошеннице в Вайбер, что жду до вторника и начинаю писать в полицию, киберполицию, суд и т.д.
Читает и молчит
Уже даже журналисты их разоблачили - сняли ролик , но аферисты и дальше промышляют !!! Да как так ...
Напишите , в ютюбе под роликами Думской. Возможно там вам помогут
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Ответ дляBloomBom
Ну вот так , лоханклась. Раньше перепроверила все, а теперь с этой массовой торговлей в интернете из за карантина,как то потеряла бдительность
Ну после этого случая будете проверять ооочень тщательно продавцов ), как я сейчас😂
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Ответ дляBloomBom
Не корите себя ( рано или поздно многие побывают в вашей ситуации , мошенников тьма ).
Я уже писала : сделайте ВСЕ возможное и будь как будет !
Не расстраивайтесь
Ответ дляЛюблю Украину
Не расстраивайтесь
В ПриватБанк я уже сообщила,написала ей в Вайбер, что жду до вторника. Во вторник буду писать везде
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Ответ дляBloomBom
Вы звонили на горячую линию ?
Я , кстати , лет 10 назад здесь на кидстаффе чуть не попала на 800 грн..
Мадам отсылала вместо ботинок 31 р туфли 25 размера))))
Я просекла схему и не дожидаясь не того товара ( и не мошенничество выходит ) заблокировала ей карту приват..
В тот день она вернула мне и еще 10 людям деньги ) прижала ее конкретно
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Но тогда , благодаря теме на кидстафе, я нашла всех пострадавших. Мы обьединились и дожали ее
Сейчас вроде карту не блокируют
Ответ дляЛюблю Украину
Вы звонили на горячую линию ?
Я писала в поддержку
Люблю Украину• 26 сентября 2021
Ответ дляBloomBom
Я писала в поддержку
А вы позвоните . Может они и не читают сообщения.
Ответ дляBloomBom
фото
Ваша переписка как под копирку. Со мной точно такое же общение было один в один. А вот когда начинаешь писать претензии, тут уже я так поняла у них по настроению, либо просто сразу блокируют, либо отвечают хамством. Поверьте ничего они вам не вернут
Ответ дляmiamav
Да понятное дело,что не вернут. В интернете куча отзывов ,что деньги не вернули они.
Жаль,что я так беспечно перевела средства, не пробила по номеру карты хотя бы инфы(
Ответ дляmiamav
А вы куда то обращались по поводу их мошенничества?
Ответ дляmiamav
Я уже писала что нет. Я просила знакомых отправлять на них жалобу, чтоб им заблокировать страницу. Первый раз в жизни так попала глупо. Расстроилась просто жуть
Да,я тоже глупо попала(
Вот странно,что они с 2018 года промышляют, и номера телефонов, данные, даже названия страниц те же. Никто их не блокирует, странно.
Ответ дляBloomBom
Да,я тоже глупо попала(
Ну вот я нашла всю эту информацию и была в шоке, ну как так? Потому и решила, что хорошо что взяли деньгами так сказать...
Ответ дляmiamav
Я все же в киберполицию напишу
Там чем больше обращений, тем больше шансов,что отреагируют.
Читала в комментах на фейсбуке,что многим после взбучки он все же вернули деньги
Ответ дляmiamav
Доброй ночи! Вернули
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2997641
Ответ дляЛюблю Украину
Автор , как дела обстоят