Булку Дай• 25 сентября 2021

Капец. Шашлык. Это вкусно?

Пожарили антрекоты свиные на костре. Пока занесли все в дом, то, сё. Младший поел и я взяла его тарелку и приборы. А нож в нутелле немного, даже не видно. Свет горит сейчас на кухне приглушенный. Я кусочек этим ножом отрезала, не поняла. Второй... как же жто вкусно. Мясо с шоколадом🤣🤣🤣👌
Оле Лукойе• 25 сентября 2021
Очень вкусно куриная жареная печень в малиновом соусе ( можно жидкое малиновое варенье)
Поэтому не удивлюсь, что вкусно ваше мясо)

Альфред Шнитке• 25 сентября 2021
Вы и пили по ходу
Непонятно• 25 сентября 2021
Я ела домашнюю буженину с печёными яблоками и сливами, и пришла к выводу, что это идеальное для меня сочетание, люблю сыр с медом, сырники делаю с солью и без сахара, некоторые джемы делаю с солью, под сыры хорошо
автор Булку Дай • 25 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы и пили по ходу
Выпивала немного ром с колой.
автор Булку Дай • 25 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Мясо со сливами и яблоками-это классика, я сливы маринад специально для этого) сыр с медом, виноградом, орешками-да) я люблю все такое)
Но шашлык с капелькой нутеллы?) Просто вау)
Наверное, это истинное предназначение нутеллы))
автор Булку Дай • 25 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, печень с ягодными соусами, как и другое мясо-это вкусно)
ДваДваВосемь• 26 сентября 2021
А мне нравится грудинка с апельсинами и куриные крылышки в медово -апельсиновом соусе. Надо еще ваши изыски попробовать. Хоть бы до утра слюной не удавиться. Нашли время. ..
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А я к мясу томатный джем закрыла пару банок.
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
А утку с яблоками, свининиу с черносливом, салат с курицей и ананасами, всё сочетаемо, вкусно, но не всем.))

Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Хочу джемы с солью, как, что, делитесь? Я обожаю эксперименты.
Борода• 26 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так соус ткемали для мяса как раз на сливах
Борода• 26 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А у нас свой кетчуп, ткемали и сацебели к мясу ))
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляБорода
Кетчуп тоже делаю много лет, дети особенно любят, а вот джем впервые.)))
Дайте рецепт ткемали и сацебели, пожалуйста.
Борода• 26 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ой, да, для меня это перебор. Яблоки я не ем ни в курице, ни в утке, ни в гусе. Они в жиру, фу ... Чернослив вообще на любителя. А вот салат курица с ананасом норм. Вкусы разные )
Борода• 26 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ой, это нужно искать. Давайте завтра, если не забуду )
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляБорода
Конечно, не прошу уже, вспомните, пожалуйста, может я успею еще закрыть на пробу по пару баночек.
Просериарила молодость• 26 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Когда была ещё незамужнем, времени свободного было много, думала, что с ума сходила тогда: экспериментировала с помидорным, огруречным и картофельным вареньем )))) жила с «тайной» , рассказать было некому НО ТЕПЕРЬ мне стало легче : я не одна такая любопытная )))
Смайл не тот кликнула
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я сделала из томатов с базиликом, мои домашние пробовали - не поняли из чего вообще.))) Но он так неплох, сладкий, можно и к сырникам, и к оладьям подать, как любой джем.)

Неместная Я• 26 сентября 2021
У меня дочка мясо с нутеллой тоже попробовала и подсела, ей очень нравится, мне - нет)
Осторожная• 26 сентября 2021
Я готовлю курицу в клюквенном соусе, очень вкусно
Последний вагон• 26 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А паштет печёночный с клюквенным желе
Оле Лукойе• 26 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А паштет печёночный с клюквенным желе
Уверена, что это очень вкусно
Оле Лукойе• 26 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Поливаете сверху на готовое мясо или тушите вместе с соусом?
Осторожная• 26 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Когда уже мясо готово, добавляю соус и помешивая томлю в этом соусе
Оле Лукойе• 26 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Благодарю за ответ и идею