Мира всем• 26 сентября 2021

Кому возвращался бумеранг, за пакость которую Вы сделали кому-то?

Вы поняли за что? Внутри себя пожалели за то, что сделали?
Тема просто поговорить.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что считать пакостью? Например, я ушла от мужа пьяницы, а он посчитал это предательством. Мне ждать бумеранга?
А вы посчитали его алкоголизм предательством себя и своей семьи. Не совсем понимаю при чем тут закон бумеранга?!

кнопкодав• 26 сентября 2021
Нет бумеранга,только случайное стечение обстоятельсв.Бывший муж и его сестра(отобрали квартиру у алкоголика обманом оформив фиктивный брак,вывезли несчастного на западную куда-то,сделали безвести пропавшим.2.нагуляла ребенка от женатого у него 4 детей,отжимает деньги манипулируя рожденным ребенком.)живет и радуется и нет никакого наказания.Все это ерунда.
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляМира всем
А человек, который заказал порчу, понимает что она вернулась?
Хороший человек понимает что это возврат и живет дальше в этом .Либо начинает жить по другому и несет хорошую енергию в мир.Плохой человек снова начинает сеять зло ( робтать, винить других,) и дальше во вселенную выпускать зло.Ему снова идет возврат.И ему еще хуже становится.Вообщем , что посеешь, то пожнеш.
Запыхалась• 26 сентября 2021
Сколько же наивных людей верящих в такую чушь
Вообще не факт• 26 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Зря вы это написали, сейчас вам ответят, что все ещё впереди
Так лучше и удобнее думать людям, которых обидели.
А сестра бывшего мужа, по сути, поступила очень плохо, но и с этим ей жить всю жизнь. На ее совести этот поступок.
Неправдиша• 26 сентября 2021
О том что мы получаем в жизни лишь то, что послали или отдали знаю с детства. Этот есть закон Бумеранга. Из той же оперы «Что посеешь, то и пожнёшь». Было время, когда переживала о том, что могу совершить что-то не хорошее, а ответ придёт настолько поздно, что не смогу понять За Что мне это. Слышала, будучи маленькой, как люди причитали «За Что мне это?» и мне было страшно. Но достаточно быстро поняла, что именно мне, ответ приходит моментально))) Для меня это великое благо. Я ничего не делаю такого, что могло бы принести ближнему или реальности вред. Сейчас, молюсь о том, чтобы Бог мне дал мудрости, которая позволит быть личностью которая всегда ведает, что творит.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы читаете и не вникаете в смысл.
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
’пакость’ это чисто субъективное восприятие. Причем здесь термодинамика
Совершенно верно.Для одного изменить- это поиск счасть, для другого это предательство слезы, горе.Кто в мир принес эти слезы и горе? Решение одного из людей.Кому они вернуться?Правильно своему создателю и собственнику( владельцу) , тому кто их принес в этот мир.Поступок - это всего лишь инструмент принятого решения.Каждый поступок, каждое действие несет выброс енергии, если касается как минимум двух людей на земле.Если вам хочется плюнуть, то после плевка в зеркало одни послелствия, после плевка в соседа- другие.Если задействовано более двух людей , то последствия будут однозначно и в зависимости от того выброс какой енергии произошел во вселенную.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Вот если бы вы умышленно человека спаивали с определенной корыстной целью, отобрать его имущество, например, принесли ему страдания и мучения, страдания и мучения людям, которые его любили, но не могли повлиять никак на ситуацию, такое тоже бывает. Вот тогда уже можно говорить о зле, о воздаянии. Кстати, у моих родителей была в подъезде такая себе женщина ’черная вдова’. Мы ее так назвали шутливо. Имени ее не помню. Она, кстати, довольно таки рано сама ушла из жизни. Всех своих мужей пережила. Вот она спаивали мужчин, они влазили в большие кредиты. Их потом разыскивали банки. Ее разыскивали представители банка, возможно, коллекторы. Это давно уже было.
Непонятно зачем прозванивали даже соседей. Да она отжала две трёшки неплохие. Но там сейчас никто не живёт. Ее старший сын Игорь выехал по религиозной линии зарубеж. Квартира с классным ремонтом стоит закрытая. Даже страшно представить, что там внутри. Они приезжают не чаще, чем раз в три года. Но, пока без ЧП. Квартиру эту не грабили, все ОК. Вторая квартира тоже простаивает. Там жил старший брат Толи Виктор, то ли Виталий. У него неплохо складывалась карьера. Потом бизнес накрылся ю, наверно, так в году 2008. Жена бросила, там был уже взрослый сын... В общем, он переехал тоже в другую страну там делать бизнес. Тут оставил долги. Возможно, жена и сын продали ту недвижимость. Ходили такие слухи, чтоб раздать долги. Но слухи, на то и слухи. Не знаю, это их недвижимость или нет. Осталась она в семье или нет.

Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы читаете и не вникаете в смысл.
Нет для меня этот смысл не находится на поверхности. Я считаю, что воздаяние получает умышленно или неумышленно нанесенное зло. В моем случае неумышленно. Так как на тот момент осознать его я не могла. Ну как я понимала, что делаю что-то нехорошее. И это что-то вернулось ко мне практически идентичной проблемой.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Человек может избавиться как-то от этого бумеранга?
Сделала плохо не я.
Просто интересно человек, который сделал плохо может остановить возврат ему бумеранга.
Нам никогда не приходит того, чего мы не посылали. Это точно! Даже не тревожьтесь об этом)))
Никто не имеет возможности повлиять на Вашу жизнь! Люди влияют лишь косвенно. Родители, партнёры, дети, друзья и тд. вызывают в нас какие-то мысли, чувства, реакции и транслируя их, мы создаём свою жизнь.
Мы никогда не отвечаем за то, что создали другие. Даже в том случае, если выступили где-то, кому-то учителем и принесли урок, а не счастье. Даже тогда, мы Не Отвечаем.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что значит’зло’?
Если кто-то считает мой поступок злом, есть ли это зло на самом деле?
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Эхх..измена
Вы имеете в виду измену между партнёрами (мужчина, женщина)?
Винник• 26 сентября 2021
Ответ дляДобротная
У меня было. Не хочу писать, что именно т.к. здесь могут сидеть знакомые, которые знают эту историю. Но возмездие пришло сразу же, в течение 5 минут
5 минут? Это физические воздействия? Иначе быстро для ответочки.
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что значит’зло’?
Не считает, а как он эмоционирует.Ну и вселенную не обманеш.Она то родимая рассудит по справедливости .Закон баланса енергии, закон бумеранга, законы термодинамики( уж они то родимые точно есть)
Винник• 26 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
За квартиру бывший сел? Или никто ничего не доказал?
У меня в соседней квартире подписали договор и споили его за год. Всё, никому ничего.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А что вселенная говорит насчёт женщины, которая уходит от мужчины, потому что ему водка дороже оказалась?
Он считает ее поступок - злом.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Простой среднестатистический Иван, как бы он не хотел, пусть хоть бы лопнул от злости и желания сделать что-то плохое, сам ничего сделать не сможет. Недостаточно просто механически прочитать парк десятков заветных слов, как песню в караоке спеть, и все, порча наведена, твой враг повержен, в его жизни началась череда неприятностей. Так не бывает. Этим занимаются специалисты, они умеют правильно измерять объем откупа, как этот откуп давать. Вообще заслуживает ли этот человек того, чтобы быть наказаным. Как правило, эти люди имеют защиту, они работают с духами-проводниками. Из они постоянно подкармливают, да реально жертвоприношениями. Собственной кровью, кровью ритуальных животных. Я вообще знаю только одного человека, кто откровенно так в теме.
Конечно, я могу ошибаться, но видела сплошь и рядом, как обычный среднестатистический Иван, испытывая злость, обиду, зависть и другие негативные чувства, разрушает собственных детей, родных и тд. Это и есть порча. 70% родителей могут навести порчу на своих детей! Есть обычные среднестатистические Иваны да Марии отдающие своим детям настолько много негативных чувств, что те вырастая иногда всю жизнь сражаясь с теми демонами, так и остаются сломленными личностями. Это и есть испорченная жизнь.
Заговоры здесь ни при чём
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что значит’зло’?
А это уже вопрос добра и зла, в принципе. Морали и моральности, как таковой. Я все таки руководствуюсь в определение принципом хороший ли это поступок или плохой. Не хороший ли он или плохой для меня лично принес/ не принес ли он пользу мне. А насколько мой поступок морален или аморален в общечеловеческом срезе
Поскольку я человек верующий, то я стараюсь не сеять вокруг себя деструктив. Умышленно спаивать человека с определенной целью для меня зло.

МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Он считает ее поступок - злом.
Смотрите, кто что считает не имеет никакого воздействия.Для этого есть баланс добра и зла.Может жизнь с алкоголиком это плата была за содеянно ею ранее.Ей зло вернулось, а она потеряла счастье в браке, любовь мужа.Я уже писала, чтов этом мире отвечают за свои поступки.Алкоголик ответит за себя и получит сполна, а женщина получит вощврат затсвое решение.Какой он будет? Не знаю.Но точно либо хороший либо плохой.Вселенная баланс добра и зла сохранит и это точно.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет ни ждать))) Думаю, Вы со мной не согласитесь… и вместе с тем… если Вы вышли замуж за человека, а потом разошлись то, где-то есть и Ваш косяк. Мы получаем в ответ лишь то, что отдали раньше. Если Вы проявили глупость, Вы получите в своей жизни встречу с глупым человеком. Если излучали злость, встретитесь со злость проистекающей на Вас и тд.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Тот человек который способен заказать порчу намеренно, не сможет связать негативные результаты в своей жизни со своими злыми помыслами. Это его духовный рост.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Заговоры здесь ни при чём
Если вы рассматриваете порчу как весьма широкое понятие, тогда да. Тогда чем оно отличается по вашему от сглаза, проклятия, разных видов энергетического вампиризма и т.д. Как раз таки порчу принято относить к целенаправленному магическому воздействию (ну пусть будет энергетическому) на тонкое/ астральное тело человека. И, конечно, отличается от того же психологического истязательства над своими кровными родственниками.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Лично у меня не было бумеранга, я так считаю. Но у наших родных смужем был, не очень хорошо и честно с нами поступили. Вернулось в течении 1-2лет. Но думаю они не поняли почему так произошло..
Люди чаше всего замечают результаты на других. На себе мы очень близоруки. Если в Вашей жизни хоть какие-то были негативные уроки это и есть бумеранг.
Наверняка• 26 сентября 2021
Я наверное слишком много добра делаю, что мне все время что-то откуда-то прилетает. Таблетки из-за границы привезла нуждающимся в них, меня обокрали через пару дней. Подкармливала бедных одноклассников моей дочери, сын сломал руку и лежал в больнице 2 месяца. Взяла кошек на бесплатную передержку из приюта, который разогнали - лопнула канализация и все 16 этажей гадили мне на голову. Это из недавнего, только за это лето.
Кто крайний?• 26 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Простите, а Во втором случае что не так то? Женатый делал ребёнка своей любовнице под дулом пистолета? Или он не должен обеспечивать своего ребёнка? Что за странные претензии ’отжимает деньги’?
Улыбчик• 26 сентября 2021
Делала много глупостей в 12-16 лет, вроде никакой бумеранг не настиг

Но мозгов тогда реально была чайная лодка, не до конца понимала, что творю
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Это говорит лишь о том, что Вы связываете не те те причины с не теми следствиями. На добро, Вы получите добро. На зло — зло. Послужив кому-то добром, мы получаем добро. Разве за время после того как Вы привезли таблетки или накормили кого-то, совершенно ничего хорошего в Вашей жизни не было?
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Бывает банальное стечение обстоятельств. Бывают злопыхатели за спиной те, на которых ну вы никогда в жизни даже не подумаете.
Я тоже помогаю бездомным животным, ну я считаю, это мелочи жизни и это не благо, а нормальный человеческий поступок, протянуть руку помощи боле слабому, более больному, более нуждающемуся. Перевести бабушку, придержать, подать руку пожилому человеку, доплатить за пожилого человека - это должны быть будни, а не чек-лист добрых дел. В конце-концов, я не пожертвовала кому-то свой жизненноважный важный орган. Не переписала сироте свою недвижимость.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не, погодите. Он считает ее поступок - злом. И считает, что она должна быть за это зло наказана.
А с точки зрения вселенной должна или нет? Именно за это конкретное ’зло’