Мира всем• 26 сентября 2021

Кому возвращался бумеранг, за пакость которую Вы сделали кому-то?

Вы поняли за что? Внутри себя пожалели за то, что сделали?
Тема просто поговорить.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Нет ни ждать))) Думаю, Вы со мной не согласитесь… и вместе с тем… если Вы вышли замуж за человека, а потом разошлись то, где-то есть и Ваш косяк. Мы получаем в ответ лишь то, что отдали раньше. Если Вы проявили глупость, Вы получите в своей жизни встречу с глупым человеком. Если излучали злость, встретитесь со злость проистекающей на Вас и тд.
Конечно, есть мой косяк, потому что все наши действия имеют следствием наступление каких либо обстоятельств.
Но мы же говорим о бумеранге за причинённое ’зло’

Наверняка• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Это говорит лишь о том, что Вы связываете не те те причины с не теми следствиями. На добро, Вы получите добро. На зло — зло. Послужив кому-то добром, мы получаем добро. Разве за время после того как Вы привезли таблетки или накормили кого-то, совершенно ничего хорошего в Вашей жизни не было?
Было конечно. Поставили окна. Я радуюсь. Но к этому никто не имеет отношения кроме моего мужа и меня. И больше ничего. Здоровье в хлам, из дома уже выхожу в экстренных случаях, зарплату мужу понизили, его здоровье тоже пошатнулось очень за эти полгода. В общем я завязала с благотворительностью.
Радость моя• 26 сентября 2021
Если я что- то совершила нехорошее, с точки зрения общественной морали, значит у меня для этого были веские причины и я не могла никак иначе поступить .
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тогда Вы сами осознаёте, что если Вы излучали зло, то где-то встретите его по-жизни. Под словом косяк я имела в виду именно Ваши негативные чувства. Обида, злость, страх, ненависть, осуждение и тд. это и есть косяки.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Это Ваше священное право. У каждого свои уроки в этой жизни.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Каждый человек испытывает подобные чувства и эмоции. Следовательно, к каждому ’прилетает бумеранг’.
Я не считаю определённый поступок злом. Для меня это благо. А другой человек считает.
Так зло это или не зло? Если на одно и то же две полярные точки зрения.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так я же Вам ответила))) Наши полярные точки зрения в вопросе воздаяния или бумеранга, роли не играют.

Да мы все получаем бумеранг! Это одно из ЗАЧЕМ мы пришли на эту Землю))) Чтобы учится управлять своими эмоциями, чувствами и мыслями, и осознавать то, каким образом создаём всё в своей жизни. Те кто смогли изъять из своей души страх и всё остальные из него проистекающие негативные чувства давно не с нами. Это просветлённые люди. А все остальные - ученики
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша

Тогда это совсем не тот бумеранг, который имеет в виду большинство.
Распространённое мнение таково - меня обидели, значит, обидчику ’прилетит бумеранг’. А то, что это ’обидели’ есть следствие поступков или мыслей самого ’обиженного’, в голову мало кому приходит.
Я верно вас поняла?
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Для вселенной это не работает.Если поступок ваш привнес зло, то и обратка будет при жизни соотвествующая, если поступрк впш принес в мир добро до и братка добром будет.Отрезультата поступка все зависит, а не от того, что вы могли или нет.

Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я верно вас поняла?
Да))) Спасибо Вам, дорогая! ❤️❤️❤️
Нам даны все силы Вселенной. Нам дано право выбора своих мыслей, соответственно чувств, а затем эмоций и действий. Мы сами создаём свою жизнь согласно внутреннему наполнению.
Когда вижу не счастливые, сложные жизни((( очень хорошо понимаю, что этой душе ещё идти и идти. Молодая она, ей ещё много предстоит освоить уроков.
Мы понимаем те слова что слышим, Каждый По Своему. Согласно своего уровня осознанности. Поэтому закон бумеранга многим кажется не тем, чем есть на самом деле(((

Когда в нашей жизни мало добра, это говорит лишь о том, что мы должны отдавать больше добра))) Больше служить людям иметь больше любви в своей душе ко всему. Люди же предпочитают решить, что добро не работает и начинают его как-бы сохраняя в себе и для себя, отдавать меньше((( А воля человека для Вселенной священна! Это естественно, что он после таких решений будет получать добра всё меньше и обозлятся на не справедливую жизнь.
Неправдиша• 26 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я верно вас поняла?
«Меня обидели значит обидчику прилетит бумеранг» неееет… это Слава Богу не работает))))
Не судите да не судимы будете!
Тут главное следить за собой, а не за окружающими)))
Неуловимый Джо• 26 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Да))) Спасибо Вам, дорогая! ❤️❤️❤️

И вам спасибо, так редко удаётся встретить созвучных людей
Добротная• 26 сентября 2021
Ответ дляВинник
5 минут? Это физические воздействия? Иначе быстро для ответочки.
Да. Я хотела, специально, назло что-то сделать, а получилось, что сделала плохо себе (это с вещами связано). Причем, еще и финансово пострадала.
всемВсёИмного• 26 сентября 2021
Изменила первому мужу. Не жалею, получила для себя некоторые ответы.
Мне изменил второй муж. Тоже не жалею - ситуация помога мне понять и исправить свои ошибки в семейной жизни
Радость моя• 26 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Даже, если бы пришлось ответить ,я бы все- равно так поступила.Да и в результате проступка родилось и добро для одного, и зло для другого. Интересно, как в таком случае - идёт нейтрализация ?