Яичница с беконом• 26 сентября 2021

Средство от грибка на ногте.

Посоветуйте проверенное средство от грибка на ногте. Хотелось бы к лету вылечить.
Укуси меня• 26 сентября 2021
Рекомендую посмотреть Алёну Лаврентьеву на Ютуб, чтобы не ставить себе поспешных диагнозов
Бибер-анонимер• 26 сентября 2021
О, я его уже второй раз лечу. Т.е. повторно вернулся.
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Значит не тот способ выбрали или недолечили.
автор Яичница с беконом • 26 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Что значит поспешных диагнозов???
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Автор, вы уверены что именно грибок, а не ониходистрофия? Не пожалейте времени и денег на анализ, если он потребуется и сходите к врачу. Грибок грибку рознь, как и препараты для его лечения. И просто что бы не травить организм зря, не тратить деньги и время, стоит понять таки, грибок это или нет.И лишь потом начинать борьбу.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что значит поспешных диагнозов???
в каждом кожвенжиспансере принимают дерматологи которые пропишут именно для вас схему приема, обычно это таблетки, для каждого вида грибка разные таблетки.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
у меня тоже через полгода после курса был рецидив, весной, видимо иммунитет упал, но после 2 курса уже 15 лет не беспокоит, правда и сахар я уже практически не употребляю
Ответ дляВорую вкусняшки
Грибок, весной была у врача, она мне выписывала таблетки и жидкость какую-то. Таблетки пропила, а жидкость не покупала, так как там нужно было снимать пораженную ногтевую пластину и капать. Летом не хотелось ходить с таким ногтем. Рецепт потеряла.
Балаболка• 26 сентября 2021
Экзодерил жидкость
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А вам анализ делали? Откройте в интернете средства от грибка и по картинке вспомните свой препарат. Может так выйдет. А врач вам говорил обрабатывать обувь и чулочно-носочное?
Ответ дляВорую вкусняшки
Как я могу его вспомнить, если я его не покупала.
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А не знаю, предположила. Купите что-то другое. Полно средств. Но просто с учётом прошедшего времени вам снова нужно пить таблетки, мазать и мазь и ноготь таким или другим средством. И обработка обуви обязательна иначе будете ходить по кругу.
Укуси меня• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что значит поспешных диагнозов???
Вы сдавали анализ?
Укуси меня• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Анализ сдавали? Или вам по внешнему виду поставили диагноз?
Дело было давно• 26 сентября 2021
Экзодерил не помог. Помогло масло чайного дерева капать утром и вечером
Воленс-неволенс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
таблетки тоже не помните? полгода их принимали и не поняли, что нет эффекта? предъявите теперь претензии врачу который неправильно подобрал лечение
Ответ дляВоленс-неволенс
Что за агрессия???
Воленс-неволенс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что за агрессия???
какая агрессия? вам надо к врачу идти и разбираться почему таблетки не подействовали, либо она накосячила и не те подобрала, либо слишком запущенный случай
Врач выписал таблетки с средство , которое нужно наносить на пораженный участок. Для того что бы наносить это средство, нужно было срезать ноготь, я этого не сделала, т.к. лето было на носу и не хотелось ходить с таким ногтем. Принимала одни таблетки, а средство нет. Думала, что таблетки справятся. Я же вроде все написала, что же не понятного????
Ответ дляВоленс-неволенс
Воленс-неволенс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
у меня отрос полностью здоровый только на таблетках, без удаления ногтя, задайте вопрос врачу почему у вас не отрос здоровый ноготь если вы по его схеме прилежно принимали таблетки. возможно причина не в тех таблетках или схеме
Укуси меня• 26 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Или не в грибке