Куколка-мяуколка• 26 сентября 2021
Мч воспитывал мою кошку тапком, пока я принимала душ.
Я вышла из ванны, и смотрю на полу маоенькая какашка, очень удивилась, так как кошка никогда не гадит, позже почувствовала какашки в ведре на кухне, он признался, что ударил ее тапком, что ее нужно воспитывать. Моя кошка не любит идти на руки , сама по себе, ему не нравится это, и что морда у нее наглая и тд. Поссорились он ушел, чтобы вы сказали в моей ситуации? Это мое животное, и бить тапком , что она от успуга у**лась, это отклонение у него? Вместе пару мес
Тоскующая• 26 сентября 2021
Слать лесом такого,ничего хорошего от подобных проявлений агрессии не будет в дальнейшем.Скорее всего скрытые комплексы,подобная попытка доминировать над слабыми.Самоутверждаться таким образом низко,агрессия порождает агрессию,с животными так нельзя.
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляНаездница
к сожалению не любили вы этого засранца(((((((((((
Та конечно не любили.Это был подарок моего покойного отца.Кот и обои все ободрал и мебель.И дети пошкарябанные ходили,но все таки любили.Но всему есть придел.И приклонятся перед котом увольте.Он живет у подруги.Та его еще больше в попу целует чем мы.Но мы садисты да
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Прекрасно вас понимаю с мужем, но это что, были единственные туфли в доме?
На тот момент -да.Старые вечером выбросили.Оставили только новые.Это давно было,5 лет прошло.Мы тогда не очень в деньгах шиковали.И химчистки в нашем поселке нет и не было.Пошел к соседу туфли просить на один день
Наездница• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
вы не садисты,вы же не били кота.вы просто его предали.извините,имхо.
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляНаездница
По жопе он знатно получил.Ну предали так предали.Если я вам перечислю что он у нас за 10 лет испортил в квартире ,то вы б его еще раньше предали .
Наездница• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
у меня 3 собаки + кошка.у нас частный дом и все питомцы живут в доме и спят на диванах.вам перечислить,сколько от них непотребства и неудобств?нервы делают,но ни разу не возникала мысль кого то из них отдать.
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Ну я в ободранных обоях и обоссаных вещах жить не захотела.Пожили 10 лет -хватит.А вы живите хоть в бомжатне.Что б собаки на кровати спали для меня нонсенс.
Не пью, не курю• 26 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Мля, и эти люди потом будут писать про #раньшеонбылнитакой и что нельзя сразу разглядеть мужчину...
Бабы-дуры ()
Не было бы у автора кошки то и был бы оннетакой
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она от страха , это 100% , ему не нравилось, что она шипела на него, но она боялась ему, может до этого ее дразнил, пока я не видела
Тогда, извините за грубость, на фиг такого ’воспитателя’.
Ласунка• 26 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Всех видно сразу: достаточно снять розовые очки. Автор сейчас вспомнит что уже были нотки, но она не придала им значение.
Куколка-мяуколка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Соглашусь, что были. Этот случай подтвердил мои подозрения..
Не пью, не курю• 26 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Благодаря кошке придала значение. Будет у этого мачо новая девушка без кошки, будет он у нее идеал до каких-то пор
Sweet_Dreams_• 26 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Бабы-дуры ()
Как раз повод разглядеть и выкинуть этот биомусор.
Sweet_Dreams_• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я о том же, это как нужно довести животное, поругались, я была злая, он ушел со словами -ну и живи со своей кошкой!
Так а смысл с дегенератом жить . Тут прав ))
Наездница• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
каждый при своем.
Sweet_Dreams_• 26 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А отмыть туфли и кастрировать кота мозгов не хватило ? СЭло оно и в Африке сЭло
+++ещё лоток стоял в очевидно в неудобном месте
Sweet_Dreams_• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У него тоже есть кошка, и она очень испуганая, сидит под ванной, на кровать не пускает, я своей разрешаю, это моя квартира! Он решил ее воспитывать...показал свое гнилое нутро(
Надеюсь этот утырок размножаться не захочет (((
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
В туалете лоток стоит.Дверь постоянно открыта.Куда уж удобнее?По среди кухни или прихожей ставить как некоторые???
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Повезло, что это вылезло после пары месяцев встречаний. Было бы хуже - если б вы замуж выскочил и детишек нарожали, от этого мудака.
Сегодня он кошку бьёт, а завтра вас и детей
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я же не вчера завела кота.И в детсве у меня коты дома жили.Я много знаю о котах.Зачем вы меня унижаете сейчас?
Потому что вы оправдываете издевательство над беспомощным животным. Надеюсь, кто-то будет и вас так воспитывать, когда вы совершите ошибку. Вы наверное из тех, кто ’сама виновата’ говорит про изнасилование или побои в семье
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Вы себе как кастрацию в 3 месяца представляете?
Ветеринаром в вет.клинике, а вы?
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Издевательство?С него что шкуру живьем снимали?Носом натыкали в туфли..Убили прямо.Нет,надо было по голове погладить и дополнительную порцию еды насыпать?
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ветеринаром в вет.клинике, а вы?
Вы видели в живую котенка в 3 месяца??Там еще нечего отрезать.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, согласна. Ошиблась с возрастом, оптимально 6-8 месяц
Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Забирайте этих долбодятлов
, нам нормальные нужны))
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы написали, что хотите послушать 2 сторону в ситуации, которую описала автор темы. Бить животное до такой степени, чтобы оно у**сь - это садизм. Бить чужое животное в чужой квартире - это ещё и долб**зм. Мужчина, который может ударить слабого и беззащитного - это потенциальный домашний боксёр. То, что этот *удак не снял с него скальп - ему, может времени не хватило, автор быстро из душа вышла. Я бы скинула ссылку на вот такого воспитывальщика и результаты, но это шок-контент ужасный и отвратительный до невероятной степени.
Методы воспитания животных схожи с воспитанием детей (извините, если вас обижает такое сравнение) - в первую очередь они должны быть гуманными. Шлепнуть по жопке (хотя это тоже не найс) и избить - немного разные вещи.
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не факт что автор не троль,и все это не придумал.Во вторых как бы ты кота или кошку не бил ,он не о обделается по большому.Мы когда своего носом в лужу тыкали носом упирался лапами .Еще и умудрился исцарапать до крови и укусить пару раз.Если кошке делать больно она будет вырываться всеми доступными и не доступными способами ,а не сраться.Если она этого не делала то кошка была зажухана еще до мужика.И ей только что и осталось обделаться.А вообще история мутная.