Куколка-мяуколка• 26 сентября 2021
Мч воспитывал мою кошку тапком, пока я принимала душ.
Я вышла из ванны, и смотрю на полу маоенькая какашка, очень удивилась, так как кошка никогда не гадит, позже почувствовала какашки в ведре на кухне, он признался, что ударил ее тапком, что ее нужно воспитывать. Моя кошка не любит идти на руки , сама по себе, ему не нравится это, и что морда у нее наглая и тд. Поссорились он ушел, чтобы вы сказали в моей ситуации? Это мое животное, и бить тапком , что она от успуга у**лась, это отклонение у него? Вместе пару мес
Я супер-пупер• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поздно кастрировали( в мес 3- 5 и все было бы ок, кот не виноват..
Я своего в 1,5 года кастрировала, и ничего. Только 1 раз накакал на диван, когда сменила ему лоток на новый. 8 лет уже коту
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
У меня кот как то насцал в новые туфли мужа.А ему через 5 минут на работу надо было убегать.Причем он только день назад поменял ему туалет.И все 10 лет только муж этим занимается.Кот конечно иногда может то на пакет на полу сходить ,то на чемодан было дело.А тут новые дорогущие туфли.Он уже собирался их обуть ,но позвал сын его и он на 2 минуты отвлекся-все:((.Муж у меня никогда муху не обижал.Но что было с котом после этого :((((.И я его понимаю.Туфли выбросили,кот уехал в село жить .
И вы ещё хвалитесь этим на форуме? Мда... Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные. Ибо некоторые люди хуже скотов.
Ms. Android• 26 сентября 2021
В любом случае , это ваша кошка , он не имел права бить животное , боюсь дальше будет хуже… не люблю таких придурков , сначала они бьют беззащитное животное , а потом женщин и детей.
В каждой бочке...• 26 сентября 2021
ну ждите что для него тапком и девушку воспитывать норм. Резиновотехническое изделие, в штанах, блин.
В каждой бочке...• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У него тоже есть кошка, и она очень испуганая, сидит под ванной, на кровать не пускает, я своей разрешаю, это моя квартира! Он решил ее воспитывать...показал свое гнилое нутро(
у некоторых животных ад на земле....
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я о том же, это как нужно довести животное, поругались, я была злая, он ушел со словами -ну и живи со своей кошкой!
Лучше жить с кошкой, чем с таким... Которая при одном его виде, будет потом обсераться.
Куколка-мяуколка
• 26 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пусть идет бить мужика своего роста и возраста, для меня это не мужчина
Вся в кредитах• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот бы послушать вторую сторону.Я думаю что киса все таки накакала не там где надо.Или вам насрут или насцут коты а вы такие ’молодец Васенька,продолжай в том же духе?
это не его кошка
или вы приветствуете, когда чужие люди ваших детей бьют?
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2021
Автор, вы уверены, что сначала был тапок, а потом кошка насрала, а не наоборот? Если да - тогда на фиг такого человека. Потому что бывает воспитание, а бывает немотивированная агрессия и попытки МЧ показать, что он в доме главный кот.
У меня МЧ с которым вместе начали встречаться, умудрился Кота довести до состояния, что тот шипел на него и с перепугу описался. Это при том, что у меня и кот, и собака одинаково по заднице получали от меня самой если что-то противозаконное чудили в квартире и ни разу не было никаких приколов с пописами на мои вещи или испугов, все знали, что хозяйко строгое, но не обидит. А тут МЧ выставить пришлось, так ещё он мне рассказывал, что мужчина должен занимать в доме главенствующую позицию и его все слушаться должны. Хорошо не успели отношения развить с ним.
Вся в кредитах• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот потому и у него кошка шуганная
видимо свое превосходство может только животным демонстрировать
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да в том то и дело, что на равного такие герои лезть боятся. Они всё больше на котах, собаках, детях самоутверждаются.
Наездница• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
к сожалению не любили вы этого засранца(((((((((((
Морковна• 26 сентября 2021
Бить Ваше животное недопустимо, кем бы он не был, вообще бить животных недопустимо.
Воспитывать Вашу кошку можете токо Вы.
Совсем обнаглел молодой человек.
Прийти домой не важно к девушке или подруге и бить кошку ее? Это из области фантастики.
Воспитывать Вашу кошку можете токо Вы.
Совсем обнаглел молодой человек.
Наездница• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
никто не предлагает хвалить за прегрешения ,но кошаков бить нельзя,даже если они проштрафились.
Куколка-мяуколка
• 26 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она от страха , это 100% , ему не нравилось, что она шипела на него, но она боялась ему, может до этого ее дразнил, пока я не видела
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
Хорошо, что у вас детей нет.
Вообще отличный маркер на подходы к воспитанию.
Я бы еще поговорила, если там клиника - без сожалений можно финалить отношения. И радоваться, что так быстро выяснили, что есть несовместимые вещи.
Морковна• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну это Ваш муж, кот и его тоже. А тут пришел в гости и давай кошку лупить
Морковна• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы подобрали кота с улицы, ему было около года- ветеринар определил. Тоже начал метить, чемодан и тапки. Кастрировали. Больше ни разу не шкодил. И ходит токо в горшок
Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
Автор, я с таким ублюдком потратила 5 лет. Через 2 месяца начала встречаться с нынешним мужем, который завоевал и мою любовь и кошкину. А кошка у меня людей не очень любит, и кусается и царапается.
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
У меня всю жизнь кошки - с разными характерами.
В юности встречалась с парнем, у его матери была любимая кошка. Кошка была дикая, красавица и королева, все перед ней приседали. А кошка чуть что - всерьез драла.
И вот я появилась, то в гости, то с ночевкой. А эта сволочь меня в коридоре караулила и рвала ноги. Причем никогда при хозяевах, только если никто не видит.
Так приходилось путь себе в туалет и обратно тапками пробивать. Идешь туда - метаешь тапок и, пока эта скотина в себя приходит, быстро в туалет. Оттуда до комнаты - второй тапок.
Как же мы с ней друг друга ненавидели...
Кошка заболела через пару лет, мы уже расстались к тому времени. Умерла, потому что ее не смогли лечить. Всех рвала в лоскуты.
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та лучше с кошкой, чем с живодером и козлом.
Хотя козлы намного лучше.
кнопкодав• 26 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Прекрасно вас понимаю с мужем, но это что, были единственные туфли в доме?
кнопкодав• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бедная((
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы себе как кастрацию в 3 месяца представляете?
Куколка-мяуколка
• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Извиняюсь, от 6 мес можно, помню читала, что нужно очень рано кастрировать, с 3 мес я перегнула)
кнопкодав• 26 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Не перегибайте палку. Я очень люблю котов, у меня двое, беспроблемные. Ничего страшного в отдать в село нет, если кот не единоразово портит вещи. Я бы своих тоже отправила к бабушке, если бы мне пришлось стирать вещи перед самолётом
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ветеринар сказал что в месяцев 8 самое то.
66сезон666серия• 26 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Женщина,кот кастрирован с 8 месяцев.К лотку приучен.Селикогель покупается регулярно и меняется тоже.Кота никто не обижает.Но вот он решил то в чемодан насцать,то в тапок.Раньше такого не было.А в этот год аншлаг был.Ловит мышей в подруги в доме.Все счасливы.