Куколка-мяуколка• 26 сентября 2021
Мч воспитывал мою кошку тапком, пока я принимала душ.
Я вышла из ванны, и смотрю на полу маоенькая какашка, очень удивилась, так как кошка никогда не гадит, позже почувствовала какашки в ведре на кухне, он признался, что ударил ее тапком, что ее нужно воспитывать. Моя кошка не любит идти на руки , сама по себе, ему не нравится это, и что морда у нее наглая и тд. Поссорились он ушел, чтобы вы сказали в моей ситуации? Это мое животное, и бить тапком , что она от успуга у**лась, это отклонение у него? Вместе пару мес
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Главное чтобы вам было кого, типа штанов от которых автор избавилась. Безнадёжный случай, тут и психиатр не спасет.
Полностью согласна - Когда речь идёт о зоошизиках, чаще всего, даже психиатры бессильны. Люди, которые согласны жить в вонидле от животных, потеряны для нормального общества, безвозвратно.
Персонаж Аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Учитесь общаться, вы ж не со своим долботятлом переписку ведете, рамсы попутали
Голубая устрица• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Смешались в кучу кони люди, если за животным ухаживать и следить за его здоровьем никакого вонидла не будет. А садизм и самоутверждение через издевательства над более слабым, в данном случае животным, точно не лечится. Животных надо разрешить заводить после прохождения психологической экспертизы, чтобы от таких как вы подальше.
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну, почитайте тут темы от юннатов -кот срет на постель, а мы целуем его в зад, или: собака покусала ребенка, кпк сделать, чтобы ребёнок её не боялся - разве это не шиза?
Голубая устрица• 28 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Если кот гадит, это девяносто процентов случаев проблемы со здоровьем, которые решаемы или нужно наполнитель подобрать, иногда достаточно горшок в укромное место переставить. Собаки тоже кусают по разной причине, ей могли сделать больно или к ней полезли, когда она ела, это недосмотр родителей и не правильное воспитание собаки. Но в этой теме обсуждается другое, то что чужую кошку побил чувак, который находился в гостях, потому что она ему не нравится. Даже если кошка и была в чем то виновата, у неё хозяйка есть, он не имел права её трогать. Животное это очень часто проблемы и трудности, а не товар из магазина с гарантией, большинству нельзя их заводить, потому что не готовы решать возникающие проблемы.