Море_море_я_скучаю• 26 сентября 2021
Кровать с подъёмным механизмом
Девочки, у кого кровать с подъёмным механизмом ? Хочу заказать такую , чтоб было место для хранения , но знакомый сказал, что он часто ломается , подскакивает . Какие ваши отзывы ? Да , рассматриваю блест
Правильно_Валерчик• 26 сентября 2021
Автор, иу меня уже во второй квартире такая. Ничего в ней не ломалось никогда. Очень удобно - дополнительный шкаф с лёгким доступом + нет пыли под кроватью
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2021
Не экономить на подъемниках. Хороший газовый элемент работает годами.
Инфотуфелька• 26 сентября 2021
Я родителяи 8 лет назад такую подарила. Ради интреса позвонила спросила, н разв не подсаакивало и не ломалось. Себе сейчас тоже такую смотрю. С ящиками у многих марок не продуманно, он на всю длину и если рядом тумбочки, то не откроешь
Правильно_Валерчик• 26 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И в ящики не всё положишь. У меня под кроватью, к примеру, искусственная елка лежит
Анонимус Я• 26 сентября 2021
Так, зручно, усі сезонні речі там зберігаємо. І так механізм поламався десь через 3 роки(( Правда, ліжко було не дуже дорогим.
Новогодняя пальма• 26 сентября 2021
У меня блест с подъёмным механизмом и хранением. Все супер, ничего не ломается. Единственное, раз в 2 мес все достаю(и днище тоже), чтоб все пропылесосить. Пыли- мамадорогая скапливается и в самой кровати и на полу под ней
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Автор, у меня на газовых подъёмниках 1.5 года. Все ОК. Удобно очень.
Корсет_на_шурупах• 26 сентября 2021
3 года пользуемся, без нареканий, мега удобно хранить все внутри)
Обошлась нам в чуть больше 11 000 тыс., это был бюджетный вариант, пока все норм.
Почемучка• 26 сентября 2021
Все зависит от механизма. Если дешевый, конечно будет ломаться, как и другая мебельная фурнитура. Опять же, вы ж его не каждый день открывать будете. На таких вещах, как правило, экономить не надо.
А я женатая• 27 сентября 2021
Автор, тоже в поиске такой же кровати На прошлой квартире была такая, другой не хочу. Больше 10 лет пользовались - оставили в полной исправности при переезде. Теперь у меня проблема, не знаю какую купить. Может кто в теме посоветует , на какую ТМ обратить вниманте?