Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Погані з вас шерлоки
З вас гарний? Розкажiть, шо нарили
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
А я наоборот не увидела нигде ’наглой лжи’, т.е. автор точно что-то недоговаривает - это да, но вот прям чтобы откровенно врала - нет.
Она писала, что дом с дочкой они приезжали смотреть еще летом - судя по всему и купили его летом, но в каком он состоянии он был - она плохо осознавала, т.к. плохо видела.
Квартира в Днепре судя по всему родительская, в которой они все вместе проживали, тут тоже ничего такого. С родителями судя по всему разругались - и она решила уехать, выбирала то что доступно ей по цене и подходит и дочке.
чё за фантазии? квартира не в днепре
и не родительская
а ее собственная купленная в 2014
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы знаете, одно дело ничего не делать, а совсем другое палец о палец не ударить и ходить попрошайничать
Ну, изначально в первой теме связывались с директором школы и он озвучил, что женщина очень плохо ходит с тросточкой как после инсульта. Много в таком состоянии наработаешься?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
на 2500 людей це село)
і знає вона подробиць вагон і жодну з них людмила не спростувала.
вигадала, не інакше
А там даже имена были . И люда не сказала: какая Татьяна, какой лесик... Наоборот ну да, двое соседей помогают. До этого писала что никто не помогает.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Хайпуют
Недостаток внимания, травмы детства и молодости и любые причины быть в центре внимания
Удивительно для меня
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну 3 км до школы и на зад, а потом снова за ребенком и назад она ходит?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Вот тоже вопрос: у нее есть весы, чтоб так точно знать динамику снижения веса?
В больницах есть. Она их часто посещает по ее словам
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
блин они жили там все лето, и за три месяца не думали про одеяла и кастрбли? пока люди давали кабачки, еду.
знаете - не видеть,что нет туалета или окон - это надо быть вообще слепым.
тем более уже написали - что дом был вполне жилой- а она там все погромила
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
И попалила одеяла. И она с собой планировала одеяла брать.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я пам´ятаю, коли моя бабуся жила в селі, з´явилась біля неї нова сусідка, теж бабуся. Так ця нова приїжджа бабуся не засаджувала город, не знаю чому - не вміла, чи не хотіла, чи здоров´я не було. І коли вона хотіла купити в сусідів картоплю, цибулю, моркву, вони не хотіли їй продавати, бо вона ледащо, адже не засаджує город.
Хочу ще вам донести, що в селі роботу знайти дуже складно. Вчителі, продавці - в основному.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Звонили уже на следующий день
так і Ксенія з*явилася після того, як хтось написав, що зв´язався з почаївськими волонтерами. і ті дали інфу про: попрошайку, бродяжнічество, муж-кіпріот.
тема люди була створена 12 ввечері (неділя), а з 13 почали прозвони (понеділок).
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С ее рукой?
Боже зачем вам рука Людмилы?
В первой теме она отправляла в тему с датой и надписью что это не враньё..
Вот теперь от Триля желательно и показательно будет сделать то же самое.
А то я тоже могу наговорить про плазмы, евроремонты и т.д.

Хотя нет, я не смогу Мне совесть врать не позволит..
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и говрила ,что есть спальные мешки
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Как вы себе это представляете, думаете эта особа пустит соседа, который пофотографирует её дом?
Ну так изначально то были сплетни, значит человек должен быть подготовлен
Сфоткала бы, выставила здесь и вопросов к ней не было бы..
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Погані з вас шерлоки
та пофіг)
головне, що ви захисники хороші
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Дак какого лешего она тогда в то село ехала, за 6 штук в любом маленьком пгт можно купить квартирку однушку, устроится на работу и жить, а не малина, коты, соседи не такие. У меня двоякое отношение к ней.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
К собственной квартире нет доступа? Тогда почему она её просто не продаст? Кто ей в этом может помешать?
В мене немає такої інформації.
Але навіть тут на форумі вже скільки було тем, коли дівчата з власної квартири не могли вигнати чоловіків, які їх ображали, чи навіть просто знахабнілих МЧ.
Були також теми, що їх квартири здають то родичі, то хтось з них там проживає і вони не можуть вигнати.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
и что она делала три месяца? летом? ни хрена
а как холода подоспели -сразу сваяла жалостлмивую тему
Так летом бы не подавали, а отправили работать, к зиме готовиться
Под пытками• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Разве? Они не жили там все лето, они приехали уже в конце августа, как я поняла. И да - она рассчитывала на работу - работы нет, наняла рабочих - начали делать и свалили.
Рассчитывала, что будет работа - и к зиме она все доделает - а получилось как получилось.
Рассказывая о том как ее кинули рабочие, она бы получила бы еще порцию ’сама дура виновата’ от советчиц, поэтому не писала сразу. Квартира в Днепре могла быть оформлена на нее - но жила она к примеру там с родителями - потом ссора - и она уехала, такое может быть - вполне.
VitalinaB• 26 сентября 2021
Судьи , легко выносить приговор когда обвиняемый не может себя защитить? Можно додумать и дофантазировать . Я просмотрела предыдущие темы и не увидела что Людмила просит денег,или новые обои, или новый диван, или чтобы ей что-то оплатили. Описала свою ситуацию,может немного скрыто, написала размеры одежды для ребенка так как при переезде много вещей взять не могла, но денег не просила! Вместо помощи получила кучу негатива. Я согласна - всем не помочь, но зачем так злорадствовать?
Людмила не может никому из вас ни ответить, ни оправдать себя так как в БАНЕ до вечера 2 октября((( А вы , храбрые анонимы, танцуйте на костях!
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Там Люда не успевала читать и комментировать все, что на нее падало. Кроме той Ксении ее засыпали вопросами и комментариями остальные участники. Тема как дрожжах росла.
Люда и так долго продержалась под давлением такого потока негатива.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну она в больнице постоянно лежит. Может там?
та досить вже люді підказувати
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Все лето прожили. Это почти три месяца. Но с продуктами помогали. Кто то огурцов принес,кто то картошки,кто то яиц и молока,кто то сала, кто то кабачков, а кто то просто ужином угостил.Без помощи наврядли прожили бы. Просто люди пугаются видя как мы худели)
волосатое стекло• 26 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Марку телефона разобрать было невозможно, но понятно одно, что это телефон с новой тенденцией больших камер.
Я ребенку такой смотрела 6 тыс он стоит.
Не знаю ,это дорогой считается или дешёвый.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Считаете, что может ещё и картошку покопать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Чего это она в бане?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
На посты Ксении она о вечала.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так ремонт она собралась там делать. Понятно, что предварительно все погромила и вынесла старую мебель и тюли. С ремонтом ее кинули работяги.

Девы, ну реально, элементарные ж вещи упускаете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Малину собирать это картошку копать?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Скільки тут тем, коли жінці немає де жити, їй радили хоч щось купити, багато разів радили купити хатку в селі - типу ж з голоду не пропаде, а працювати можна через інет.
І от така ситуація - і реакція деяких просто