Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А вам то что ? Пусть шлют, если люди хотят помочь. То что они нуждаются- это понятно на 100%. Вы решаете ковырять и думать что она не хочет работать итд. Все может быть, может и не хочет, может в таком говне находится, что человек просто не знает как эту жизнь начать заново. Кому-то все равно, что и как, человек нуждается- другой человек решает помочь или нет. Вы решаете не помогать. Ок. Молча не помогайте. Не надо месить с говном и автора той темы и тех кто помог
Не нравится правда? Так не вам указывать молчать мне или говорить. Указания давайте в другом месте, а не на общественном форуме. Уже помогли?
Или вы люда?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
никакой инсульт ее летом не шарахнул
Петросян лучше знает. Она вообще что так за Людмилу расписывается,что меня начинает терзать смутное сомнение...
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
А вот почему все благополучно забыли про сельскую волонтершу? Она на свою карту ведь деньги собирала. И куда они пропали?
И где теперь тот волонтёр из села? Тоже в группе Вайбера с разоблачителями?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что то вы о ней много знаете.
Вы отправили одеяло? Фото посылки.
Я всего лишь внимательно прочитала все темы и умею анализировать информацию, чего и вам желаю.
Мне интересно вы почему так активно человека хейтите? Такое впечатление, что уже не знаете к чему прицепиться.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему сплетни? Люда ни разу не сказала, что нет, такого не было. Про маршрутку только возмутилась. А остальное все ок.
Триль вчера вечером писала - мы такооого нарыли на люду! Кума из администрации президента помогла.
А тут всего лишь трёп односельчанки оказался. И кстати ничего нового Ксения не рассказала, даже про новую мебель не писала )))
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
ну и дальше что. еть у нее одеяло. нет угля, дров, окон, еды.
что толку?
Вам какое дело?? Я одеяло дам, другой дров, третий окна придёт заклеит. Вас и от этого будет колбасить? Вам какое дело?? Ваше дело решить- помочь или нет. У нас в городе прошлой зимой-весной в заброшенном магазине жила мама с дочкой. Приличная читая женщина и ребёнок. Я не знаю подробностей как они оказались в такой ситуации. Но кто-то дал клич, люди собрали им все. Мэр города снял им комнату в общаге. Прошло полгода, писали недавно о этой маме. Дочку в первый класс отдала, сама на работу вышла. Весёлые, здоровые. Человек был на дне.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
никакой инсульт ее летом не шарахнул
Ну Вам виднее, а директор школы наврал
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так не было сбора на ее карту?
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что за бред. Тогда я вообще ничего писать не буду, ок?
А Люда поимела всех конкретно.
Кого всех?
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Не просто соседка, а соседка, которая зарегистрировалась в день создания первой темы)) вычислили через вайфай
Потому,что после рпзговора советчицы с волонтерами по селе пошли разговоры.
Советчица и представилась участницей форума советчица кидстаафф.
Что тут дивного?
Вот Ксении и не все равно,взяла и зарегилась
Что тут дивного?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, у вас все враньё: от Ксении, от меня, а от Людмилы истина.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она писала, что дрова рубит, только устает. После инсульта тока дрова и рубить.
Вы определитесь уже. Не работает - плохо, дрова рубит - плохо.
Все вам неймётся))
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Странно. Так разве Ксения это кума Триля из администрации президента?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
жодну з яких людмила не спростувала) а тільки далі вигадувала подробиці життя, одна одної страшніші
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Отчего же. Ксения про дом сказала, о чем автор скромно умолчала.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так не было сбора на ее карту?
В личке 2 карты гуляло. Люды и волонтерши.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так зачем она ехала в дом? она не знала, что там придеся пахать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну Вам виднее, а директор школы наврал
Директор ничего про инсульт не говорил. Женщина с палочкой. Все
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Думаю, что у нее проблемы с психикой. Либо у нее есть источник дохода с помощью которого она рассчитывала сделать ремонт. Например квартира в Днепре.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так не было сбора на ее карту?
Как не было? И в теме была ее карта. Тогда ещё многие запутались, типа откуда у Люды 2 карты. Оказалось волонтершина. И писал кто то что она (волонтерша) ещё в селе собирает на свою карту.
Чего ж волонтерша не отчиталась, куда дела их
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
А девочек не смутило что имя ц волонтером не люда ионова?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А свои не довезла?
А ви багато ковдр в руках можете перевезти? Ще ж одяг везла, взуття.
Капуста Маша• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
входите по ЭЦП в раздел Отримати інформаційну довідку
но там прописки нет, только об имуществе
но не о всем, а с которым регистрационные действия проводились в последние 8-10 лет (зависит от региона)
Спасибо, квартиру покупал пару лет назад
вареный_look• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Ху із Ксенія, яка краще знає ситуацію Людмили, ніж сама Людмила?
Я так поняла, здешняя советчица. Специально для этой темы создала второй акк, чтобы писать открыто.
И я ей верю.
Вот у неё складывается весь пазл.
И мы все получили ответы на все вопросы.
И я ей верю.
Вот у неё складывается весь пазл.
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ааа, понятно, что вас зацепило))
Теперь перенесите село Полтавской области в Тернопольскую и почувствуйте разницу.
У меня тоже 2 ВО. Положа руку на сердце, мы с вами выигрываем не качеством, а количеством)))
Меня закупило то, что Вы обгадили жителей целого села и сделали акцент на национальную принадлежность. В селе - все как на ладони, гнилых людей вычисляют быстро. И язык и образование здесь играют гораздо меньшую роль, чем в городе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Все вам неймётся))
Мне не нравится, что информация Людмилы взаимоисключает одна другую.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тогда ещё гуляла версия про мужа киприота и Людмилу с другой фамилией под видом проверенной информации от волонтёров.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вас вообще что-то сильно терзает, это прям чувствуется по вашим постам.
Вот это желание непременно вывести всех на чистую воду и во всем увидеть подвох... Неспокойная жизнь у вас, жаль.
Предвосхищая события, не Людмила я, не Людмила. Копайте дальше. Ночь вам предстоит продуктивная, столько гипотез нужно обработать)))
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну сейчас помимо дома там уже супер ремонт, новая мебель и огромные долларовые депозиты, помним расследование)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Падажите , это Людмила сама писала: возьму одеяла и спальные мешки.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не, ведь прозвучало с придыханием -волонтер.
Ничего не смущало.
Только куда волонтерша пропала со сборами)
Ничего не смущало.