Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И попалила одеяла. И она с собой планировала одеяла брать.
Писала же, что зассаное было все и вонючее
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А свои не довезла?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Слушайте, все что писала Людмила когда ее прижали очень попахивает нормальный помощью.
Добре, що допомогли. Але, очевидно, не всі базові потреби закриті.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Разве? Они не жили там все лето, они приехали уже в конце августа, как я поняла. И да - она рассчитывала на работу - работы нет, наняла рабочих - начали делать и свалили.
Рассчитывала, что будет работа - и к зиме она все доделает - а получилось как получилось.
Рассказывая о том как ее кинули рабочие, она бы получила бы еще порцию ’сама дура виновата’ от советчиц, поэтому не писала сразу. Квартира в Днепре могла быть оформлена на нее - но жила она к примеру там с родителями - потом ссора - и она уехала, такое может быть - вполне.
жила она там - она же сама писала. никто ее не кидал
почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66733499
почитайте
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На посты Ксении она о вечала.
Ну вы ж написали, что не на все. Или это не с вашей стороны обвинения были
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Судьи , легко выносить приговор когда обвиняемый не может себя защитить? Можно додумать и дофантазировать . Я просмотрела предыдущие темы и не увидела что Людмила просит денег,или новые обои, или новый диван, или чтобы ей что-то оплатили. Описала свою ситуацию,может немного скрыто, написала размеры одежды для ребенка так как при переезде много вещей взять не могла, но денег не просила! Вместо помощи получила кучу негатива. Я согласна - всем не помочь, но зачем так злорадствовать?
Людмила не может никому из вас ни ответить, ни оправдать себя так как в БАНЕ до вечера 2 октября((( А вы , храбрые анонимы, танцуйте на костях!
Вы плохо читали
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Есть раздел благотворительность с такими темами надо туда писать, представьте если каждый будет писать как трудно и чего нехватает- это превратится в бардак, это мы сейчас и наблюдаем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ок, что вы от меня хотите? Чтобы я поверила Людмиле,а не Ксении?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Малину собирать это картошку копать?
Вот вы наверное сильно молоды и ни разу человека после инсульта не видели, иначе никак не могу объяснить ваши теории
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Людмила пишет об инсульте и больницах. Ксении говорит, что ее не было в больницах.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А свои не довезла?
Ну видимо нет))) Вам сложно в это поверить? Считаете, что она запланировала бушными одеялами торговать, которые ей советчицы отправят?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
З вас гарний? Розкажiть, шо нарили
А я нічого не рила. - в мене немає такої потреби та необхідності
Першу тему я взагалі не читала.
З другої теми прочитала дві перші сторінки і всі пости автора.
Мені цього досить.
Першу тему я взагалі не читала.
Мені цього досить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, мне сложно поверить, потому что она сама писала, что берет одеяла с собой.
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы сейчас Ксению попросим чо нидь нарыть.
Как вариант
Где она пропала ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Как вариант
Где она пропала ))
Надо ей в личку написать.
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Абсолютно не спорю. Просто рассуждаю. Выше писала, что мне вообще все это кажется работой троллей.
Просто интересно чем это закончится )))
Ксения в прошлой теме -не троль.
Это точно.
именно с ней связались девочки из темы .
о
Это точно.
о
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Наивные не верят. И шлют... Просто фигею, только на этом сайте такое возможно и никто не банит
А вам то что ? Пусть шлют, если люди хотят помочь. То что они нуждаются- это понятно на 100%. Вы решаете ковырять и думать что она не хочет работать итд. Все может быть, может и не хочет, может в таком говне находится, что человек просто не знает как эту жизнь начать заново. Кому-то все равно, что и как, человек нуждается- другой человек решает помочь или нет. Вы решаете не помогать. Ок. Молча не помогайте. Не надо месить с говном и автора той темы и тех кто помог
Вбигудях• 26 сентября 2021
не понимаю о чем речь? сначала деньги дают, а потом расследования устраивают. то, что там пахнет мошенничеством было понятно сразу, НЕ ДАВАЙТЕ МИЛОСТЫНЮ И ПОДАЯНИЕ, это ГОРДЫНЯ! а ГОРДЫНЯ это ГРЕХ!
Бензопирен• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы плохо читали
Доменорм 5 упаковок? 😱
Это ж бад, а не лекарство
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а ничего, что она сама писала - что хотела именно дом, чтобы огород садить? значит знала, на что идет?
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ксения в прошлой теме -не троль.
Это точно.
о
Это точно.
о
Странно. Так разве Ксения это кума Триля из администрации президента?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И фото чемоданов показала?
Наверное передумала тащить одеяла. Решила, что купит на месте. Неожиданно попала в больницу, денег нет, купить не на что.
Ну вы ж и не собирались ей одеяла отправлять, чего так переживаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
И не писала про инсульт ничего. Наоборот то,что ездила Тула сюда за вещами. Инсультники как раз ездят туда сюда и в школу ходят по 12 км
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И фото чемоданов показала?
Что то вы о ней много знаете.
Вы отправили одеяло? Фото посылки.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Я если узнаю, что рядом живет женщина с ребёнком, у которой нет одеяла даже. Я выберу дать ей одеяло. А не орать на всю улицу, что она лентяйка, не может пойти заработать! Никто не давайте ей одеяла!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Почему сплетни? Люда ни разу не сказала, что нет, такого не было. Про маршрутку только возмутилась. А остальное все ок.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Представляете и тут вдруг
шарахнул инсульт и осень на носу. Так может быть в жизни?
Ничего к следующей весне восстановится и огород посадит
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ну и дальше что. еть у нее одеяло. нет угля, дров, окон, еды.
что толку?
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Представляете и тут вдруг
никакой инсульт ее летом не шарахнул
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Представляете и тут вдруг
Она писала, что дрова рубит, только устает. После инсульта тока дрова и рубить.