Рекламама• 26 сентября 2021

У меня депрессия ? Развод и все остальное

Начну с того,что я купила квартиру в другом городе и решила уйти от мужа летом . Подали на развод. Думала к сентрябрю уже перееду так как оправила ребенка в школу ближе к своему новому дому.
Ремонт не успела закончить. Переболела ковидом,работу потеряла.
Работа была удаленнная. Круга общения нет.
Залезла на СЗ. Все с кем встречалась только секса хотели. Найти нормального никого не могу. На улице ни кто не знакомится и я никуда не хожу.
У меня вообще нет энергии,я ничего не хочу и никуда не хожу. Да и денег у меня нет лишних от слова совсем.
Мне так плохо ...хотелось бы поговорить об этом
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Работу лучше ищите

автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Работу лучше ищите
я ищу
у меня есть подратки небольшие
Не фонарь• 26 сентября 2021
Автор, сейчас только конец сентября, от мужа вы ушли летом. Кого серьезного вы хотели найти за это время? Или серьезно считаете, что нормальный мужик находится на второй день после развода?
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
ой,как послушаю истории сказочные,что сразу находят и все такое
а мне одной ,мол,не везет
Света С Приветом• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
а мне одной ,мол,не везет
Такая взрослая, а в сказки верит)))
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Такая взрослая, а в сказки верит)))
та не верю
у меня сказки никогда не случаются
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
а мне одной ,мол,не везет
Я вышла замуж через 7 лет после развода, и вообще зачем вам сейчас новые отношения, поживите одна, разберитесь в себе, просто морально отдохните, а то может наспех снова выберете непонятно что
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто не не удобно без мужчины
С мужчиной комфортнее
Да и финансово сейчас очень туго (
Дон Пэдро• 26 сентября 2021
Наслаждайтесь свободой!

Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Просто не не удобно без мужчины
С мужчиной комфортнее
Да и финансово сейчас очень туго (
Я это всё проходила, поверьте, не торопитесь, трудно сразу найти достойного мужчину тем более чтобы финансово помогал, чтобы не лечить потом новую депрессию и разочарование
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Наслаждайтесь свободой!
я и так с мужем уже год до развода не жила
уже насладидась
он был не тиран,не абьюзер ,просто не мой человек
Инстагра_мерша• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
а мне одной ,мол,не везет
А он у вас нищий или ребенку деньги хоть дает? Знакомая никогда даже замужем не была. Родила от чувака из другой страны. Все эти годы 2000 евро на содержание сына каждый месяц. Мальчик уже во втором классе. Оплачивает частную школу 20.000. 2 раза в год она и сын встречаются с отцом ребенка на нейтральной територии. Как правило, в Европе. Она смогла от него добиться обязательств. здесь она ему не верна, встречается с разными мужчинами. Внешность простая.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я уже вижу,что очень трудно)
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
очень инересно
я б тоже так хотела)))
Дон Пэдро• 26 сентября 2021
Автор,если много времени свободного то рекомендую книгу к прочтению..
http://loveread.ec/view_global.php?id=84585
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2021
В вашей теме красной нитью: ищу кошелек, и к кому на шею присесть.
Такое
Инстагра_мерша• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
очень инересно
я б тоже так хотела)))
Тренируйтесь пока на бывшем. Пусть дает на содержание и не жлобится.
Инстагра_мерша• 26 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Такое
Зато честно, не завуалированно. Да, хочет под крыло и в этом нет ничего плохого.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Такое
это что запрещено? да,у меня сейчас проблемы с финансами

автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021
Автор ’ подкрыла’ на сайте точно нет.
Занимайтесь собой,работой когда вы будете счастливы нужный мужчина сам появится.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор ’ подкрыла’ на сайте точно нет.
да,счастья я вообще не ощущаю
я просто хочу выговориться на сайте и получить советы
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
да,счастья я вообще не ощущаю
Вот я вам и советую. Прислушайтесь... и увидите как все изменится.
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Не запрещено, но крыло сейчас есть, завтра нет. Падать больно.
Лохов на женщину с ребенком , чтоб ее хотелки покрывать, не прямо так чтобы много. Мало, да, мало. Ещё непонятно, куда ща деньги вляпаетесь)
Но дерзайте
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не могу ощутить счастья когда не могу себе позволить то ,что я люблю
ну и что б мной восхищались не хватает
как-то так
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Но дерзайте
я это понимаю...
Дюагональ• 26 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Такое
Вот тоже так подумала. И сразу мужское РСП всплыло в памяти. А мужчины это на киллометр чувствуют.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
ну раз всплыло то для вас это больная тема
Гидроусилитель руля• 26 сентября 2021
Вместе поиска штанов, лучше сначала наладьте свою жизнь.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вот штаны меня как раз и не интересуют
а если я найду мужчину нормального то и жизнь начнет налаживаться