Рекламама• 26 сентября 2021

У меня депрессия ? Развод и все остальное

Начну с того,что я купила квартиру в другом городе и решила уйти от мужа летом . Подали на развод. Думала к сентрябрю уже перееду так как оправила ребенка в школу ближе к своему новому дому.
Ремонт не успела закончить. Переболела ковидом,работу потеряла.
Работа была удаленнная. Круга общения нет.
Залезла на СЗ. Все с кем встречалась только секса хотели. Найти нормального никого не могу. На улице ни кто не знакомится и я никуда не хожу.
У меня вообще нет энергии,я ничего не хочу и никуда не хожу. Да и денег у меня нет лишних от слова совсем.
Мне так плохо ...хотелось бы поговорить об этом
Дюагональ• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
ну раз всплыло то для вас это больная тема
Хахаха
Два моих брата так выражаются, оба женаты давно.
Но с таких как вы громко смеются. И друзья их смеются.
Очень трудно депрессивный даме найти человека ,которому она хочет на шею залезть, да ещё и ребёнка своего туда усадить , у которого кстати есть отец.
Так что ваши умозаключения мимо.

автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Хахаха
Так что ваши умозаключения мимо.
вот это ваше писательство тоже мимо
я бы тоже была б замужем ,если хотела
но не захотела
и пойду дальше
меня не задела ни какпельки ваша писанина
вот клянусь
Дюагональ• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
вот это ваше писательство тоже мимо
я бы тоже была б замужем ,если хотела
но не захотела
и пойду дальше
вот клянусь
Ну да, я так и поняла.
Во вы потому и ищите дальше, что не на тот ресурс нарвались изначально. Такие дамы всегда пытаются урвать побольше, но не получается.
Можете не отвечать мне больше. С вами и так все ясно
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Ну да, я так и поняла.
Ну да
Я еще и не развела,а у вас ищу дальше )))
Можете и не отвечать
Намакушка• 26 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Хахаха
Так что ваши умозаключения мимо.
Мне жаль жен Ваших братьев. Так выражаться могут только мудаки.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
тоже так подумала
еще и писать это на форуме как данность
Намакушка• 26 сентября 2021
Правильно Вам тут советы дают. Надеяться можно только на себя и свои силы. Решайте Ваши вопросы без мужчины. А там и мужчина появится, когда и не ждете особо. Мужчины чувствуют когда Вы в них нуждаетесь и отпрыгивают. Хотя нормальному мужчине самому приятно помогать даме, с которой он хочет отношений.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Да,вы полностью правы
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
от меня не отпрыгивают
просто все как один не серьезные
ну или я таких выбираю

Olgagurova• 26 сентября 2021
Мыслите позитивно
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Мыслите позитивно
не получается
хотя я стараюсь и пробовала не раз
Olgagurova• 26 сентября 2021
Хорошие мысли материализуются в
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Хорошие мысли материализуются в
вы верите в это? я нет)
Olgagurova• 26 сентября 2021
Зря
Намакушка• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
от меня не отпрыгивают
просто все как один не серьезные
ну или я таких выбираю
Смысл вообще начинать не с серьезными и тратить на них свое время? Не готов к отношениям - сразу в блок и ..следующий. Мне сегодня одно чудо (мальчику 49 годков) написало когда я дала свой номер Водафон. А нет ли у меня Киевстара, потому как у него Киевстар. Ну если ему дорого даже позвонить, о чем дальше говорить? Дорогой, я сейчас побегу купить симку Киевстар, чтобы тебе было легче звонить мне? У меня есть Киевстар, но принципиально после такого жлобства не вижу смысла продолжать общение. Зачем мне бедный хитропопый кавалер? Я себя люблю чтобы с такими даже начинать общение. Цените себя!
Намакушка• 26 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Зря
Не все так просто. Мысли материализуются, согласна. Но человек получает по заслугам. Если не получает - значит много косяков личных было до и человеку предстоит пройти определенный жизненный опыт и накопить заслуги. Человек хочет быстро и все сразу, даже когда он не готов к этому сразу на самом деле. Готовьтесь и живите по совести.
Olgagurova• 26 сентября 2021
Намакушка• 26 сентября 2021
Я тоже была в похожей депрессии. Меня обманул любимый человек. С работы уволилась, так как тоже был обман. Пересмотрела и передумала очень много информации. Вытащила себя из болота как Мюнхаузен и дальше с юмором смотрю на жизнь и на ее сюрпризы. Никого не ищу и не жду. Люблю сейчас свою жизнь и моего ребенка. С мужчинами хожу на свиданки и приобретаю опыт общения. Знаю какой мужчина мне сможет подойти для отношений. Нашла работу, выстраиваю личные границы и на работе и в отношениях, чтобы сохранить себя и не расстратиться на не мое. Не бойтесь отказываться и оставлять то, что не вдохновляет Вас и не приносит энергии. Жизнь очень коротка чтобы тратить ее впустую.
автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
так я и не трачу
спрашиваю все заранее
потом оказівается что женат или только секс

автор Рекламама • 26 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
я отсеиваю очень много и сразу гвоорю,что и как
но получается пункт 49
Матрёна• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
это что запрещено? да,у меня сейчас проблемы с финансами
Значить скоро знов вскочите в таку саму халепу,як не гіршу,хто спішить,як кажуть.
Намакушка• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
от меня не отпрыгивают
просто все как один не серьезные
ну или я таких выбираю
Не удивляйтесть. Такого непотреба сейчас 99 % на СЗ. Им же тоже хочется свои потребности закрывать. Элементарно, трах. хочется и чтобы не потратиться даже, готовы к даме прискакать на все готовое. Тут от женщин зависит, полно сейчас в депрессиях с заниженными самооценками что и на такое г. соглашаются.
Намакушка• 26 сентября 2021
Я когда-то очень удивлялась, почему мне не звонят и не пишут. Все при мне. А потом со временем поняла одну простую вещь - не звонят и не пишут потому что не могут ничего серьезного предложить. А на пустое тра-ля-ля и мне неохота время свое тратить. Лучше заняться своей жизнью или просто даже элементарно киношку интересную посмотреть чем общаться непонятно с кем и не о чем.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Пипец ,ушла летом и уже ищет мужа или самца ,не понятно .
Работу ищите и ребенком займитесь .
Депрессия ,от чего ,что мужика нет ?
Намакушка• 26 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Работу ищите и ребенком займитесь .
Депрессия ,от чего ,что мужика нет ?
Не вижу драмы. Человек хочет быть счастлив как он это видит. Сложно тянуть финансово одной с ребенком свои расходы. Что плохого, если будет достойный мужчина в ее жизни в том числе и с финансовой помощью? Откуда в головах у украинских женщин это вечное ’все сама’? Понятно и так что одной ей приходиться крутиться.
Мальчижка• 26 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Хахаха
Так что ваши умозаключения мимо.
Ну, вообще, верно.
Сама то я рсп))
Замуж вышла через 10 лет после развода. И да, мужики в нашей нищей стране шарахаются от женщин с ребёнком и обязательств . В Европе иначе относятся и к детям и к браку. Когда более менее все стабильно и финансово комфортно чужие дети не являются чем то грузящим. И не лишний рот.
В нашей стране , увы(
Мальчижка• 26 сентября 2021
Но я автор, с квартирой двушкой возле метро в столице , с хорошей работой ( карьера, рост и хорошая зп) из хорошей семьи и тд…
И то! 10 лет прошло, прежде чем порядочный и не глупый мужчина женился на мне.
Санта Барбара• 27 сентября 2021
Автор, хорошо что вы не унываете и хотите новых отношений, значит уже отпустили прошлое. Что вам сказать...да на СЗ всяко разно..но и нормальные есть. Перебирайте дальше, найдете! Главное, берегите себя! Будьте аккуратны, смотрите с кем дело имеете! Подруга развелась и через 6 месяцев вышла замуж за иностранца, уехала в США. Познакомилась на банальной Мамбе. Так что надо перебирать дальше! Удачи!
автор Рекламама • 27 сентября 2021
Ответ дляНамакушка