Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2021
А у Вас есть ковры в комнатах?
Сделали ремонт и дошли до ковров, нужны ли они вообще? Я так не люблю пылесборники. Девочки, что сейчас, стелят или нет? Да и вообще планирую покупать робота пусть пол вылизывает🤭
Ух_ты_какая_я
• 26 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Слабаки, я по плитке без подогрева босиком, ненавижу тапки.
У нас в коридоре и кухне тоже плитка, с подогревом)
Ух_ты_какая_я
• 26 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я люблю ковры, мне с ними теплее)) но муж против. Поэтому ковров нету ((
У нас наоборот 🤪 я не люблю, а он хочет.
Застряла• 26 сентября 2021
Я бы с удовольствием положила ковер в гостинной комнате, но муж не любит, чтобы на полу что то лежало, поэтому нет ничего. Убирать удобно, робот бегает, но мне бы было уютнее. Моя мечта шелковый ковер.
Царевна_несушка• 26 сентября 2021
Лорка-хлорка• 26 сентября 2021
У меня только при входе в квартиру коврик, в санузле и на лоджии, где сушим белье (и то тут только в холодное время года).
Я не люблю ковры, пылесборники. А так быстренько полы протёрла и чистенько
Где тут 0?• 26 сентября 2021