размахер• 27 сентября 2021

Бывший муж и его сожительница

Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Допустим, героиня истории упорядочила свои мысли и речь не идёт о каком-то её неврозе.
В запрете знакомить детей с новой пассией есть смысл.

Как поступают многие мужчины с детьми, когда рядом есть женщина? Спихивают детей на неё. Мол, тыжеженщина, потенциальная мать. В сценарии, который описала автор, воскресный папка будет заниматься детьми сам, а не делегировать полномочия.
Дети будут получать его внимание полностью, а не разбавлять общение присутствием чужой тётки.

У нас в стране в жизнях детей очень мало отца, поэтому есть смысл выжать из каждой встречи максимум.

Капуста Маша• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Я считаю, если не брать во внимание несколько априори скандальных дам, все размышления были адекватны, к месту и по теме. Естественно, у мужчины особого желания нет, было бы, он бы не держал нейтралитет 5 лет, и про измены тоже в десятку, без них, при варианте, что БЖ ушла и первая подала на развод тема запретов на общение вообще не возникала бы.
Поэтому огромное всем спасибо за мнения!
Ви себе виправдали і в принципі вам не потрібна була ця тема. Ви і так вважаєте себе правою. Я не розумію як тема зради відноситься до дітей. Це тільки між чоловіком і дружиною. Для мене тупо переводити своє життя на образи і негатив.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Все никак? Ярое желание ответить?))))
так я вас уже сколько раз просила мне не писать. а вы как липучка липкая. во-вторых, ТЫ????
Пугачиха• 27 сентября 2021
Это должны решать дети сами, хотят они познакомится с папиной гражданской женой или нет. А мне интересно, а мать детей не знакомила со своим новым мужем/парнем??
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Если бы вы изначально описали суть и причины по которым расстались,то и скандала бы тут не было. Вы опустили ключевые моменты и затаились, наблюдая за срачом.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

абсолютно согласна. я вот предлагала бы папе организовать досуг детей вне дома и только с ним. качественное общение папы с детьми. зачем нужен при этот еще кто-то? если,конечно,цель папы именно общение и контакт с детьми
автор размахер • 27 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я и срача особого не замечала. Читала мнения и вычленяла полезную информацию.
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Опять?))
Адиос!
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Опять?))
Адиос!
Опять?! ВЫ реально не в себе

МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
А полезная для нас информация появилась на 12 странице обсуждения, хотя могла бы быть в старпосте и избавила бы от ненужной суеты)))
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Как всегда, я в восхищении от ваших комментариев!
Викасикрет• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Я этот вопрос игнорирую, дабы не подкидывать работы тролякам, которые, уточнив ху из ху автор, расчехлят свои рабочие говнометы. Хочется читать адекватные мнения, без обид.
Ой, да вроде непонятно, что вы бывшая жена.
По теме: если это не случайная проходная телка в жизни бм, а женщина, которая живёт уже более 5 лет (т.е. в какой-то степени является семьей бж) и она - адекватная, то странно запрещать им знакомиться. В этом случае реально обида и ревность. Получается, что отец не может привести своих детей в свой дом, а должен по кафе и паркам с ними таскаться. Да мало ли, какая может быть ситуация в жизни. Маме детей может понадобится уехать на пару дней. Отцу снимать номер в отеле, чтобы прожить там с детьми?
автор размахер • 27 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Отец в таких случаях остается с детьми в квартире БЖ.
На привозе• 27 сентября 2021
Наф надо?
Сколько будет сожительниц?
Со всеми их отпрысками знакомить?
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Да, дети должны иметь чётко обозначенную порцию папы. А не вылавливать его в толпе каких-то тёть, словно мясо из супа.
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Традиционный книксен
Остановщица• 27 сентября 2021
Ну с бывшей женой все понятно, обида и ревность, тем более, если муж и ушёл в свое время к этой сожительнице. А вот позиция отца детей очень странная
Викасикрет• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Ну, в таком остаётся, а в другом хочет привести детей к себе: новых рыбок показать/новый комп заценить/да просто хочет в комфортной спокойной обстановке, без толп людей вокруг, пообщаться. Нужное подчеркнуть.
Если бж не хочет, чтобы визиты отца и общение отца с детьми превращались в формальность, нужно принять, что у бм другая семья и это - часть бм.
Остановщица• 27 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Наверное не с кем знакомить, такой запрет взялся не на пустом месте, наверное бж до сих пор живёт воспоминаниями и обидой на бм

Братья Капли• 27 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я даже не знаю, что тут аргументировать. Никогда не ходила домой к коллегам, и коллеги ко мне тоже не ходили. Для меня нонсенс слоняться по чужим домам.
При чем здесь вы? Вы истина в последней инстанции? Вы не ходите по гостям, я хожу и другие тоже ходят. Как это всех нас характеризует? Сразу и отвечу - никак, люди разные у всех свои привычки, которые не делаю нас ни худе, ни лучше других
Я шалунья• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Потому, что это часть жизни их отца и большая часть.
так пусть отец и живет своей жизнью
ЯНаПэПэ• 27 сентября 2021
Кто такая эта тётя, и почему дети должны быть с ней знакомы?
Пушап Ми• 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Я выше уже писала)) Дети могут помнить, как отец уходил из семьи, и иногда расценивают это как предательство.
Ну а я написала, что смотря как эту информацию подать. И мать обычно обвиняет новую жену
Братья Капли• 27 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Это ваше субъективное мнение))
У меня впечатление, что вы с голосами в своей голове общаетесь. Ваши ответы всегда невпопад.
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Лень писать и доказывать, вот честно, тема интересная, но те кто дома сидят пусть пишут и доказывают что то
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
И кстати, вы переходите на личности, это о многом говорит
Братья Капли• 27 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам не отчитаюсь. У меня с логикой все ок. Если ребенок маленький, то мама вправе решать и не отпускать. Сожительница не жена. И мне глубоко фиолетово, что подумает бывший муж и его тетя. Просто смешно, когда какие-то левые тетки думают, что другие настолько глупые, что так и думают, как бы насолить. Да кому Вы надо вообще?
Вы так беснуетесь, что сразу видна ваша индифферентность к вопросу
Капуста Маша• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Відпустіть і себе і колишнього у нове життя. 5 років пройшло.
Братья Капли• 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
А если уводила? А если дети, особенно старший, это помнят? Проще всего свалить на БЖ, что это она против. Но я знаю, что масса детей просто ненавидят пассию своего отца за то, что она разрушила их семью.
Но в стартпосте речь идет именно о запрете жены и ничего о желаниях детей. От этого и пляшем
Апофиозная• 27 сентября 2021
посмотрите фильм с Джулией Робертс ’Мачеха’ 1998г
ненормально, конечно )