Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2021
Порекомендуйте самые хорошие витамины для котов
Кот 5 лет, кастрирован,постоянные проблемы с шерстью и аллергией:(
Мама Карло• 27 сентября 2021
Чем кормите? Если хороший корм то витамины не нужны. Нам ветеринар сказал
фрау Гитта• 27 сентября 2021
Неправильно подобрано питание. Тупо витамины не спасут. Это как не мыться,но обливаться духами.
Чем кормите?
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Категорически против кормов. Натуральное питание для кошек, готовлю полноценно для кота.
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дрожжи пивные, жрет аж бегом
Их можно коту??
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2021
Мы были в субботу у ветеринара, у нас проблемы с шерстью (тусклая, не мягкая, путается) вказал поменять корм. Год кормили Роял Канин, врач посоветовал корм Хилс с ягненком, только сегодня пойду покупать.
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А нам ветеринар сказал, то натуральное питания для котов не подходит, особенно для породистых.
МадамОхмури• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Их можно коту??
Это кормовая добавка, источник вит группы б, не яд. Бешки влияют на шерсть
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, я уже это проходила. Тоже посоветовали корм Роял Канин врачи, перевела на корм, стало хуже, плюс начались проблемы с печенью(( Больше никаких кормов! Там же сплошная химия...
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Чем кормите?
Спасибо, что вы заочно все решили. Вопрос в теме прочитали?
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они много чего говорят, как и человеческие врачи.
Кот сибирский,но подобран на улице, поэтому не знаю, к какой категории его причислять...
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо. А дозировка?
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
а можно конкретнее узнать , что именно у вас входит в натуралку ?
Говядина, брокколи, перемороженные говядина, рыба, субпродукты говяжьи
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Витамины ’Кожа и шерсть’ (ТМ Конина)
Спасибо!
Поумничка• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
может , жиров не хватает , попробуйте добавить хотя бы жирную красную рыбу ( обрезь семги , например) , желток яйца - хорошо на шерсть влияет .кусочки мяса пожирнее .головы куриные( там мягчайшие кости ) , там тоже для шерсти пользы много - коллаген , жиры и тд , + это кальций , он на натуралке обязателен в виде мясокостного хотя бы такого .
Отмотала своё• 27 сентября 2021
Но в составе комплексного лечения печени(оказалось, что проблемы с шерстью из-за сбоя в ее работе).
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ для2_Кота
Говядина - один из самых аллергичных видов мяса для кошек, достаточно неудачный вариант для основы натурального рациона
Ясно. Есть другие мнения. Конкретно у моего кота аллергия на курицу и все, что её содержит.
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да, верно, обычно это печень и есть(
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ для2_Кота
Это не мнение, это факт.
Понятно
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Моему ветеринар назначал биотин кет. Для шерсти.
Спасибо!
Коробка с карандашандрами
• 27 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Яйцо не ест. Даю масло лосося. И порошок яичной скорлупы для кальция.
Тоскующая• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может быть аллергия на рыбу. Попробуйте исключить возможность а некоторое время
фрау Гитта• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну. Аллергия на что? На какой-то продукт в рационе? Так это корректируется подбором питания.
Если на корме,то дополнительно витамины не нужны,они уже есть в составе корма. Гипервитаминоз вреднее гипо.
Вообще,такие вопросы с врачом решаются. Тогда будет не заочно.