Ошеламиссимо• 27 сентября 2021
Гостинг. Как пережить?
Кто сталкивался с таким? Когда вчера ещё все хорошо было, а потом просто пропал? Только пожалуйста не просите детали. И так больно и не хочется в этом ковыряться и вспоминать. Работа, дети , друзья- этого много. Но, это не заполняет пустоту и непонимание: почему он так поступил? Мысли лезут: а может я чего-то не того.
Кумушка• 27 сентября 2021
Ох уж эти модные термины.
Лучше бы вы собой занимались, а не копались в том, почему бросил. Потому что придурок и так ему и надо. А вам повезло, что это случилось не через 10 потерянных лет.
Я такая боевая• 27 сентября 2021
Так бывает, автор, это нужно просто принять и не копаться в себе в поисках причин. Подумайте: а нужен ли вам такой безответственный человек, который в любое время может просто взять и пропасть? Поэтому зачем о нем страдать?
Единорог помог• 27 сентября 2021
Забыть, заБить и жить полной грудью.
Вы себя только будете изводить, а ответов не найдёте
Радуга-дуга• 27 сентября 2021
ой ну ушел в туман и ушел, зачем убиваться за человеком если ему на вас глубоко насрать?
Радуга-дуга• 27 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Забыть, заБить и жить полной грудью.
а зачем их искать? уходят только по одной причине, равнодушие ВСЕ.
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да все ж головой это понимают,а чувства и привязанность куда деть?
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я мозгами понимаю это. А вот осознание, что тебя не просто бросили, а даже не удосужились объяснить, сказать об этом- это очень сильно по самооценке ударило
Глаголица• 27 сентября 2021
Если б я знала, что означает это слово с инговым окончанием, может, смогла бы что-то подсказать...
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы правильно все написали. Головой понимаю, а чувства просто так не выбросить
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Замужняя? Любовник пропал?
Мы оба свободны. Ну по крайней мере я точно. А он была уверена, что тоже. А теперь хз
Патриотка• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мужики в большинстве трусы. Объясниться не умеют и боятся. Поднимайте вашу самооценку и вперед, покорять горизонты.
Несу пургу• 27 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Ох уж эти модные термины.
И не говорите. Думала, что опять гости неожиданно нагрянули, автор спрашивает совета как избавиться от постоянной напасти.
ПодругаМужа• 27 сентября 2021
Вернётся. Не нойте. Они как бумеранг, возвращаются. Вот только зачем вам такой...
Лгин• 27 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Наверное в доме привидения завелись
Нетутешня• 27 сентября 2021
Я на днях создавала здесь тему - Как пережить игнор?
Много девочки советов отличных давали. Я поняла, что ни в коем случае не нужно растворяться в человеке! Нужно быть самодостаточной. Меня тоже бросил без объяснений. По больному просто, так как знал, что я пережила когда разводилась с бывшим. Ничего не сказал. Просто пропал. Это у них осеннее обострение, что ли???
Дама с собачкой• 27 сентября 2021
Автор, а более привычными для восприятия терминами можно было написать?
Или именно ’гостинг’.
Брюлик в стразах• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
значит самооценка ваша изначально низкая или нулевая. ушел и пусть идет, вам уже об этом тыщу раз написали. зачем копаться??? сделали выводы и идете дальше, нет?
или у вас 3е детей, ипотека и тд?
Брюлик в стразах• 27 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Или именно ’гостинг’.
новая украинская лексика
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Наверное) я как бы и не растворялась. У меня есть чем заняться без него. Неделю назад ещё были договоренности, планы на выходные. И все. Просто молча пропал.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
давно пропал? может, не пропал?
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Девочки, которые язвят - вам так легче? По теме нечего сказать? Но, надо отметиться?
будьте добрее.
Миссис Буркул• 27 сентября 2021
Я так сама делала, а мужчина наверное голову ломал там.
Мне просто было лень объясняться, что-то говорить, чувств особых к человеку не было. Знала что будет задавать вопросы, пытаться наладить, а я это слушать не хотела и вообще ничего с ним не хотела. Поэтому проще было просто пропасть. Может трусливо, зато быстро
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
давно пропал? может, не пропал?
Последний раз общались 16 го. Сначала написал как дела. Потом что занят, собирается в коммандировку. Потом напишет. Ну, вот , до сих пор пишет.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
давно вместе?
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Трусливо. Но, сказать, что все нужно иметь смелость. Я стараюсь всегда поставить точку. Даже когда просто хочется убежать, заблокировать .
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а вы точно знание, что он жив здоров? А то всякое бывает
Миссис Буркул• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да он бы конючить начал, зачем оно мне? Не хочу это слушать. С некоторыми проще просто пропасть. Да и не обязан никто ничего никому объяснять