Ошеламиссимо• 27 сентября 2021
Гостинг. Как пережить?
Кто сталкивался с таким? Когда вчера ещё все хорошо было, а потом просто пропал? Только пожалуйста не просите детали. И так больно и не хочется в этом ковыряться и вспоминать. Работа, дети , друзья- этого много. Но, это не заполняет пустоту и непонимание: почему он так поступил? Мысли лезут: а может я чего-то не того.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я никогда сама не спрашиваю почему и сама никогда не поясняю почему . Это как уйти из гостей, не попрощавшись . Но мы же не в Англии )
А что бы вы сказали?
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А что бы вы сказали?
Я хочу закончить наши отношения
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я хочу закончить наши отношения
я имела ввиду если так скажет мужчина вам.Что вы ответите?
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего. Это его выбор и я не вправе его ни в чем переубеждать.
А то, что буду чувствовать я после этой фразы-это уже совсем другая история
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот и смысл тогда в прощаниях? Никакого
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я вам пыталась донести во всех своих предыдущих сообщениях смысл. Вы его не уловили
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я поняла, смысл в том, что бы сказать Прощай без объяснения причин. Но в этом нет смысла для человека, которому вы это скажите, Потому, что эти причины в такой ситуации всегда хочется знать, Да и люди разные, кто то молча пойдет страдать, кто то в истерике будет. Вот по последней причине мужчины и любят пропадать молча, потому, что так намного проще
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2021
Это детский сад - исчезнуть без предупреждения, значит мужчина инфантилен, манипулятор, хорош, что плохое ушло, и на его место придет что-то хорошее!
Ошеламиссимо
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Благодарю)
Ошеламиссимо
• 28 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Напишите ему первая)
Как ты? И всё
Не хочу. Мне переболело. Ну, точнее я уже практически не думаю. Зачем ворошить?
Укуси меня• 28 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вообще да
Укуси меня• 28 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А если он напишет, ответите? Или игнор?
Ошеламиссимо
• 28 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
А если он напишет, ответите? Или игнор?
Ээээм. Вот об этом я не подумала.
Ошеламиссимо
• 28 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
А если он напишет, ответите? Или игнор?
Правильно было бы не отвечать. А первая мысль: отвечу. И каааак расскажу что я о нем думаю.
Лучше наверное не отвечать
Ошеламиссимо
• 29 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
А если он напишет, ответите? Или игнор?
Сегодня что то особенно накрыло. Поревела. Наконец то. Написала анкету, как написано в радикальном прощении. Меня отпустило. И.... Через пару часов ’привет’. Как по хлеб вышел. Просто как обычно привет. Не отвечаю.
Укуси меня• 30 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Держитесь👍👍👍 . Обычно на смс тоже не отвечала. Пусть звонит
Ошеламиссимо
• 30 сентября 2021
Он больше не пишет, так что не сложно держаться))
Радует эмоциональное состояние. Не болит