Ошеламиссимо• 27 сентября 2021
Гостинг. Как пережить?
Кто сталкивался с таким? Когда вчера ещё все хорошо было, а потом просто пропал? Только пожалуйста не просите детали. И так больно и не хочется в этом ковыряться и вспоминать. Работа, дети , друзья- этого много. Но, это не заполняет пустоту и непонимание: почему он так поступил? Мысли лезут: а может я чего-то не того.
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
давно вместе?
Знакомы почти 5 лет. Встречались, потом расстались. Не исчез, нормально расстались. Обоюдна инициатива. Почти друзьями. Я сходила замуж. У него там что то было. Так чтобы вместе , наверное, пол года. Его была инициатива. .
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну а вы точно знание, что он жив здоров? А то всякое бывает
Ну в Вайбере регулярно онлайн
Божий одуванчик• 27 сентября 2021
Я тоже тихонько всегда сливалась от кавалеров. Просто пропадала. Не люблю объяснения
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
может для него это нормально, появляться, уходить... он не видит проблемы
вы с ним разговаривали? в вайбер писали?
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Гостинг...
Я подумала, что родственники на недельку в гости к вам собрались и как теперь это пережить
Бяки-козяки• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Гостинг...
я тоже)))))
Ошеламиссимо
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Больше нет. Знаете, эта ситуация выбила меня из колеи. У нас были дни когда мы не писали друг другу. Но, это максимум день-два. Но, это просто из-за загруженности в работе. Но, не такой длинный период. И мне с одной стороны больно. А с другой стороны страшно услышать нет. Наверное, действительно проще уже и не искать ответы. Раз он смог так просто пропасть, значит хорошего я ничего не услышу. И правды тоже
Сметчица• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Трусливо. Но, сказать, что все нужно иметь смелость. Я стараюсь всегда поставить точку. Даже когда просто хочется убежать, заблокировать .
Бывают ситуации когда не хочется ’убежать, заблокировать’. Бывает что наплевать. Вот тут то и не хочется ничего объяснять.
Королева красоты• 27 сентября 2021
Спасибо,автор,узнала новое слово.
А по теме, вы взрослая тетя с опытом прошлых отношений. Зачем копаться в себе. Хорошо,что слился,не потратили на него много времени. А самооценку повышайте,это ваше слабое место. И не мужчина в этом виноват.
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Самонасилие - первый пункт. Запретите себе приближаться к ловушкам.
’Я и не собираюсь’, - возразите вы.
Как и многие мои клиентки, да. Но подсознание может вдруг озвучивать другие правила. Например: ’Он послал тебе картинку и ’привет’? Отвечай, отвечай, отвечай!!!! Тебе на него пофигу. Ты просто послушаешь, что он там бормочет’.
Спустя время: ’Тебе на него пофигу. Ты просто пойдешь на кофе. Это просто кофе’.
Ещё позже: ’Тебе пофигу на него. Ты просто с ним переспишь. Ты просто хочешь взять реванш’.
И вот это ’мне на него плевать, я просто...’ уводит в дебри, откуда сложно выбраться.
’Я и не собираюсь’, - возразите вы.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я не понимаю, зачем вы себя накручиваете... больно... страшно... правды не будет... просто напишите любой вопрос на нейтральную тему, это не сложно, и хуже не будет
человек может вовсе не подозревать о ваших переживаниях или думать, что это вы гостингом занимаетесь
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну в Вайбере регулярно онлайн
Тогда просто слился. Как выше уже написали, просто не хотел объяснений. Мужчины обычно не любят такое. И поверьте, вам бы тоже легче не стало, если б он сказал, что не любит вас. У вас точно также возникли бы вопросы, а почему? И тд
Ноу коммент• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное) я как бы и не растворялась. У меня есть чем заняться без него. Неделю назад ещё были договоренности, планы на выходные. И все. Просто молча пропал.
я в таких случаях выясняю по возможности, жив ли он, здоров. если жив-здоров, но не пишет и т.п., то и хрен с ним
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Правду вы и сами прекрасно знаете, просто это неприятно и не хочется верить
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
да, согласна
разумеется, не нужно писать ’а ты меня любишь?’ и т.д.)
Кофе в лобби• 27 сентября 2021
Ну зачем так расстраиваться, может он просто умер. Ну кпк в анекдоте)
Сегодня на диете• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Последний раз общались 16 го. Сначала написал как дела. Потом что занят, собирается в коммандировку. Потом напишет. Ну, вот , до сих пор пишет.
Так это классическая схема отступления. А то что написал уже поо командировку (на другой континент, завтра, на три года минимум) значит, что Вы не понимали намёков раньше, давили
Я не на долго• 27 сентября 2021
Может он помер, мужик ваш? Или с ковидом на аппарате ИВЛ? А вы тут уже ужасов навыдумывали.
Щас ухожу• 27 сентября 2021
Вот вы себя накрутили,как пережить и т.д. А может у человека что произошло, вы даже ничего не знаете, может заболел и т .д. Просто спросите - у тебя все в порядке?) И не накручивайте себя)
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да он бы конючить начал, зачем оно мне? Не хочу это слушать. С некоторыми проще просто пропасть. Да и не обязан никто ничего никому объяснять
Не обязан никто никому ? Вы же не Маугли , элементарно попрощаться в конце отношений разве тяжело или тоже страшно ?
Дама с собачкой• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Гостинг...
Вот я тоже так подумала.
Вкаблучках• 27 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я так делаю, если человек не интересен становится.
Кто я такая, чтобы учить, что не так? Я, может, и сама не права. Права не имею. Меня не устраивает и досвидос.
Сам подумает, что я коза.
А буду говорить - можно обидеть человека не всю жизнь. Мужик нынче ранимый пошел.
Сам подумает, что я коза.
Укуси меня• 27 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Я и не собираюсь’, - возразите вы.
Блин...я просто вас обожаю... только что прочла как с меня написано(((((. Спасибо. Теперь взглянула трезвее на свою ситуацию, аналогичную 🤦😔😔
Укуси меня• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Унизиться?
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
’Это просто моя работа’
Укуси меня• 27 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Это просто моя работа’
Прям каждый ответ в любой теме🔥🔥🔥🔥
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Иногда очень даже тяжело, а иногда просто все равно. И вот эти прощания по факту никому легче не сделают. Вот что бы изменилось для автора, если б он честно сказал, давай расстанемся, я тебя не люблю?
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем говорить вообще о любви ? Можно просто обозначить, что хочется закончить отношения . И все. Безо всяких их выяснений
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А смысл? Это тоже, что и просто исчезнуть. Вот сказали вам, хочу закончить отношения, и у вас сразу же возникнет вопрос Почему?
Престидижитатор• 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я никогда сама не спрашиваю почему и сама никогда не поясняю почему . Это как уйти из гостей, не попрощавшись . Но мы же не в Англии )