27 сентября 2021

Ваши советы от бессонницы. Советуйте всё!

спасайте, девочки.
Шмоточницаца 27 сентября 2021
корвалол пью
Кукарачка 27 сентября 2021
Слушаю doctoronline на Ютубе.
МУСЯкомарова 27 сентября 2021
Принимаю половину таблетки азалептола 25 мг, уже давно. Сплю хорошо, побочек нет
Спасу мир 27 сентября 2021
5нтр
Морожена_курка 27 сентября 2021
Магнезиум 2 таблетки за 2 часа до сна + ванна ( соль с магнезией) минут 15-20, температура не выше 37 градусов
Секретница 27 сентября 2021
Рецептурные таблетки у врача. Больше ничего не помогало.
Ромашка_Бегемотовна 27 сентября 2021
Не поверите, но меня убаюкивает игра на телефоне, дошла до какого-то 539 уровня и только на этом уровне и играю, 5 раз поиграю и прям засыпаю, название не помню, телефона сейчас под рукой нет(
Распутница 27 сентября 2021
Мне выписали laroxyl , не от бессонницы, а от головной боли, но сплю как убитая от него. И голова не болит. По рецепту только.
Бла бла бла 27 сентября 2021
Работа с психотерапевтом. Много идей подкинул. И все прошло.
наКоблучках 27 сентября 2021
К психиатру. Это его область. Я пила рецептурное снотворное 10 дней, потом сон наладился
мААААсквичка 27 сентября 2021
Долго быстро моргаете закрытыми глазами в положении лежа, конечно), потом перестаете и засыпаете. Если с первого раза не зашло, повторить.
Методика каких-то спецслужб. Сначала посмеялась, а потом оказалось, что работает на все 100%
Отмотала своё 27 сентября 2021
Снотворное и мастурбавция
Отмотала своё 27 сентября 2021
мастурбация
Удачная 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Долго быстро моргаете закрытыми глазами в положении лежа, конечно), потом перестаете и засыпаете. Если с первого раза не зашло, повторить.
Методика каких-то спецслужб. Сначала посмеялась, а потом оказалось, что работает на все 100%
А глаза зажмуривать, или легко моргать?
Ниф_ниф 27 сентября 2021
а что ваш доктор говорит?
Гарачый Шыкалад 27 сентября 2021
Мелатонин
Корвалол
Габа
С закрытыми глазами закатывать глазные яблоки
Чтение книги
Кодовые слова: вместе-вокруг-сейчас
Нидра-йога
Язвочка 27 сентября 2021
Маша хороша 27 сентября 2021
не знаю насколько у вас запущенный случай.
мои лайф-хаки - маска для сна, укутываюсь в одеяло как в кокон, лечь и стараться не шевелиться.
простая медитация - счет от 1 до 10 и в обратном порядке, главное условие никаких посторонних мыслей, если сбились, то начинаете сначала
вариант посложнее состоит из 3 этапов:
- последовательное расслабление всего тела с ног до головы
- представляете себя плывущей лежа на дне лодки, рассматривая облака на небе (тут я придумываю целую историю и обычно на ней засыпаю)
- представить себя в совершенно темной комнате в коконе из мягкой бархатистой ткани
На телефоне отключены звуки на ночь
мААААсквичка 27 сентября 2021
Ответ дляУдачная
А глаза зажмуривать, или легко моргать?
Я по всякому пробовала. Зажмуривать напряжно, но так быстрее глаза устают и быстрее засыпаешь. Я просто легко моргаю. Работает. Главное уговорить себя это делать, а не крутить в голове поток мыслей шальных))
Удачная 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Я по всякому пробовала. Зажмуривать напряжно, но так быстрее глаза устают и быстрее засыпаешь. Я просто легко моргаю. Работает. Главное уговорить себя это делать, а не крутить в голове поток мыслей шальных))
🙏😘
Жидкость для снятия глаз 27 сентября 2021
Таблетки, ничего страшного них не вижу. Я эмбиент слушаю и меня укачивает и мужа.
Волшебная палочка 27 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Меня наоборот бесит до ужаса 😀
Жидкость для снятия глаз 27 сентября 2021
Я вчера слушала, два часа лекции о прививках, кладет только так. Книжка тоже хорошо. Особенно если литература по психологии или философии, читайте шо нибудь.))
Атятя_тётя 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Долго быстро моргаете закрытыми глазами в положении лежа, конечно), потом перестаете и засыпаете. Если с первого раза не зашло, повторить.
Методика каких-то спецслужб. Сначала посмеялась, а потом оказалось, что работает на все 100%
Как это моргать с закрытыми глазами ?
Язвочка 27 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Меня наоборот бесит до ужаса 😀
У многих так когда слушают впервые в психологии это называется самосаботаж.Попробуйте послушать позже еще раз когда успокоитесь.)
Доктор Хаос 27 сентября 2021
Мне и мужу помогла фолиевая кислота, хотя пили для другого. Сначала сама заметила что спать стали отлично, а потом прочитала что она сон налаживает. Пила фирмы now foods

А вот магний Б6 вообще не помог в этом деле. И хваленые мелатонин вообще никак, теперь валяется
мААААсквичка 27 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как это моргать с закрытыми глазами ?
Как вы обычно моргаете закрытыми глазами)))
Волшебная палочка 27 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
У многих так когда слушают впервые в психологии это называется самосаботаж.Попробуйте послушать позже еще раз когда успокоитесь.)
Угу😀 бывший под звуки такие засыпал, он спит, а меня бесит и звуки, и он спящий под них. В итоге спали в разных комнатах, я хорошо засыпаю и высыпаюсь только в тишине
Язвочка 27 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Угу😀 бывший под звуки такие засыпал, он спит, а меня бесит и звуки, и он спящий под них. В итоге спали в разных комнатах, я хорошо засыпаю и высыпаюсь только в тишине
Отлично значит вы нашли то что подходит именно для вас,у вас хороший сон тогда звук вам слушать не нужно,все ок)
Атятя_тётя 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Как вы обычно моргаете закрытыми глазами)))
Я обычно не моргаю с закрытыми глазами.
А открываю и закрываю глаза, так Морган
Вы имеете ввиду закрыть глаза и водить главным яблоком вверх вниз ?