ДелайКак_Я• 27 сентября 2021
Ваши советы от бессонницы. Советуйте всё!
спасайте, девочки.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Лёжа, смотрю без звука ролики залипающие в Ютубе, глаза устают и отключаюсь)
Идеальная оптимистка• 27 сентября 2021
Ходить вечером 20тыс шагов (в среднем темпе это чуть больше двух часов). Без остановки. Сон как у младенца.
Всю жизнь сова, страдающая бессонницей, засыпаю моментально.
мААААсквичка• 27 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я обычно не моргаю с закрытыми глазами.
А открываю и закрываю глаза, так Морган
Вы имеете ввиду закрыть глаза и водить главным яблоком вверх вниз ?
А открываю и закрываю глаза, так Морган
У вас глаза сразу обездвиживаются, когда вы их закрываете?
Написано было моргать закрытыми глазами чаще, чем обычно. У меня не возникло проблем с этим. Не знаю как вам объяснить. Я моргаю, когда у меня глаза закрыты.
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Долго быстро моргаете закрытыми глазами в положении лежа, конечно), потом перестаете и засыпаете. Если с первого раза не зашло, повторить.
Методика каких-то спецслужб. Сначала посмеялась, а потом оказалось, что работает на все 100%
А как моргать закрытыми?
Фима Собак• 27 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вот и я не понимаю. Процесс моргания это резко закрыть и резко открыть веки. А если веки закрыты то каким образом этот процесс осуществляется?
Максимум с закрытым веком можно сжимать и разжимать веки не открывая их. Но это уже не моргание
Фима Собак• 27 сентября 2021
Автор, а по теме мне здесь девочка посоветовала говорить прямо перед сном себе ’ночь для сна’ три раза. Если не вырубает, поручусь, успокоюсь и повторяю. Бывает с первого захода вырубает,бывает с третьего, но почти всегда работает))
мААААсквичка• 27 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
Девочки, за что купила, за то и продаю.
У меня проблем не возникло. Я сразу поняла, что имел в виду автор методики и придираться к его формулировке я не стала.
Когда мне мастер наращивает ресницы, она говорит мне ’расслабься и не моргай’, а не не двигай глазными яблоками или не сжимай и не разжимай веки))). Мы друг друга хорошо понимаем