Барышня_Смольный• 27 сентября 2021
Тему про сегодня удалили?
Не могу найти.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А меня больше интересует эта Триллер, сама типа добренькая, вся такая белопальтовая, написала свои телефоны, сказала что хочет помочь, и дом новый купить, и работу найти..
А потом слила их переписку в тему ..
Вот как-то не клеится у меня с человеком у которого добрые намерения
А потом слила их переписку в тему ..
Ну вот, а все спрашивают зачем-зачем. Да у нас тут история, Голливуд обзавидуется. У каждого героя есть свои поклонники)))
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не знаю что там с вашими родителями, но обида Людмилы состояла из ’У соседа картошка есть, а мне не даёт’.
Ну, в защиту скажу что у людей в депрессии, ипохондрии, отчаянии, после нервного срыва и тд. такая вот обида на весь мир, который против них бывает. Часто уходит полностью или частично с разрешением травмирующей ситуации.
Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, да
Вот и я о том же.. зачем ей вообще это надо было ??
Учитывая, что и меценатов Видана навязывала и сразу волонтерша подтянулась со своей картой, вообще все прелестно.
Видана кстати в той теме руки заламывал, что Людмиле кучу денег отправила.
Но как дошло до скринов, то упс. Кидала типа через терминал, а чеки выбрасывала. Но кууучу денег Видана уже Людмиле отправила, ага.
Мутное что то происходит, тут спора нет.
Опля Картопля• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Я не очень эксперт по разоблачениям.
Но никого, я так понимаю, не смутили рассказы этой Ксении, якобы односельчанам, с расчетами просто ’ куплю остров личный на Ямайке по осени’, и потом жалкое в конце ’ я вот с грядки 7 метров собрала 3 литра (! не кг, литров).
Это никого не смутило вообще?
И да. С малины, вполне поверю, имеют доход, но не в сведекупленном заброшенном доме.
Она ж заростает капец как. Год не попрыгал перед ней, там капец хащи, туда просто не влезешь физически.
Это никого не смутило вообще?
Мы в селе и малину и чернику считаем литрами, потому что собираем в литровые ведерки. И малина очень медленно заростает, она забивает бурьян, и над ней прыгать вообще почти никак не надо.