Барышня_Смольный• 27 сентября 2021

Тему про сегодня удалили?

Не могу найти.
Красота неземная• 27 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Ну, дневной стационар мог быть. Это не противоречит что Люда на капельницы ходила
Именно об дневном я тоже спрашивала.
Нету зарегистрированной

Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Именно об дневном я тоже спрашивала.
Нету зарегистрированной
Она не в Почаевской больнице, не помню в какой по счету теме это выясняли. Выплыл Кременец. Там же и семейный врач
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Именно об дневном я тоже спрашивала.
Нету зарегистрированной
Людмила и правда писала о больнице в Кременце, а не Почаеве. Я не местная не знаю на сколько разные это местности, но Кременецкая больница точно фигурировала.
Бла бла бла• 27 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выяснили, что у Людмилы, помимо этого дома, в реестре недвижимости, числится еще квартира купленная в 2014г., она единственный владелец.
А так же то, что дом приобретен по договору купли-продажи и он ее.
Кто-то писал, что у нее есть несколько депозитов в разных банках, один депозит долларовый. (Но эта информация ничем не подтверждена) Также нашли ее самую первую тему, в которой она только собиралась переезжать и спрашивала совета что ей взять
Про дом я читала. Шерлоки молодцы.

И верь после этого людям.
Спасибо
автор Барышня_Смольный • 27 сентября 2021
Утром сегодня была тема, что сегодня наступило, а разоблачителей с фото-видео нет. Видела страниц 8, а потом удалили
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
Ответ дляЛгин
почему меня второй день пытаются приплести к какой-то там группе?))) я всего лишь вбила фио в реестр и оплатила информ справку, как уже приплели
Скажите, а в реестре только квартиры, дома записаны или машины тоже можно пробить ?
Где это найти и сколько стоит справка ?

Можно например не по ФИО, а по адресу узнать кто владелец ? Или по номерам машины ?
Электричка• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, а кто жалуется и почему ??
Тот кто боится стать ’знаменитым’ или как ??
Я вже підозрюю, що ці всі теми про розслідування адміни пишуть. Для активності.
железный занавес• 27 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
таких страстей давно не было.
В двух словах, что там выяснили, пожалуйста? Не могу это всё читать.
Та да, лет 5 назад Люба была)
железный занавес• 27 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ох ты ж ё)

Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вполне возможно, но зачем их потом удалять ..
Бред какой-то..
Электричка• 27 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
таких страстей давно не было.
Недавно були теми про розслідування на рахунок коляски. Розшукували крадійку і всі дані про неї. Тепер про Людмилу. Потім ще щось придумають.
Бла бла бла• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
И такое может быть.
Жалко,что близко нет никого,чтоб в гости сходить.
железный занавес• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
У нас всегда есть Гришина жонка на подхват)
Бла бла бла• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Зато форум живой. Вон,как все оживились
Честно говоря, ситуация довольно странная. Человек с хорошим образованием, руководящей должностью в прошлом. Как для одинокой мамы имеет квартиру и дом, совсем не плохо. Смогла бы заработать головой, а не довольствоваться б/у барахлом.
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
И такое может быть.
Я уже думала, может у них есть своя группа села или школы в ФБ или Телеграм/Вайбере..
И там найти знакомых Людмилы или родителей одноклассников Златы..
Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
О да. Добуллят Люду, вернутся к той девочке.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Первые две страницы то просто пришли девочки не читавшие ранних тем и пытались отвечать в стиле Кличко. Тема для несведущих странно выглядела по названию и старпосту, да.
А после неудобных вопросов сразу удаление.
Так а неудобные вопросы кому задавали?
железный занавес• 27 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
То не девочка, а клонуесса, причем такая забавная)

Лгин• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где это найти и сколько стоит справка ?

только недвижка и то за последние 8-10 лет
посмотрите в той теме вчерашней, я давала ссылку на реестр, вход по ЭЦП, 33 грн за один объект
поиск есть и по адресу и по фио
но если искать по фио, то может подтянуться старые данные из реестра БТИ, поэтому лучше перепроверить и так и этак
по авто можно смотреть в эл кабинете водителя. но тоже только свежие данные
еще можно купить платную версию юконтрола, там тоже подтягивает
Лгин• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
вчера одна дама говорила, что нашла ВК сестры/брата Яны
Ответ дляЭлектричка
Я не админ). Думала прояснилось что-то, а тут те же дебри)
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
Ответ дляЛгин
поиск есть и по адресу и по фио
Спасибо большое, мне тоже очень нужны данные одной особы узнать.
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та уже есть группа разоблачителей. В вайбере сплетни собирают и 3й день анонсируют ТАКОЕ!..
Красота неземная• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Я теж підозрюю.
І в темі на 90 сторінок теж.
Але Ксенія реальна ,з того села.
Там ніхто про нашу совєтчицю і не знав))
Також і клубок потрохи розмотується.
Он дівчина в реєстрі інфу легко знайшла,хоч в другій темі кричали і доказували з піною в роті,що будинок не куплений.
Электричка• 27 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
И такое может быть.
Ну сама Люда може і існує. Але ці шерлоки з кумою у адміністрації президента з достовірною інформацією можуть просто тролити.
Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так а неудобные вопросы кому задавали?
Просто озвучили и попросили позвать в тему волонтёра который на свою карту сбор вел.
Как конкретно кому то задать вопрос, если они все под анонимами? Волонтёр и тот аноним, но за него ручались остальные анонимы из группы разоблачителей.
Электричка• 27 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
О так. Це безпрограшний варіант.
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так а неудобные вопросы кому задавали?
Появились неудобные вопросы к группе так назыаемых вайберных разоблачителей во главе с кумой из администрации президента.
Вспомнили что в первых темах, когда Люде ещё киприота - миллионера приписывали всплыла и пошла по личкам карта какого-то волонтёра левого...
железный занавес• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
О так. Це безпрограшний варіант.
Сьогодні ще не було її)