Барышня_Смольный• 27 сентября 2021

Тему про сегодня удалили?

Не могу найти.
Тушь для2го класса• 27 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
У нас всегда есть Гришина жонка на подхват)

Изподтишка• 27 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Ага. Там мали бути фото з другої частини будинку з ремонтами-плазмами. Цікаво чи будуть.
уже мало в это верится. нет там никаких плазм. навернео дом полон хлама, Людмила имеет какое-то псих.расстройство. Подозреваю что квартира в Днепре тоже завалена хламом каким-то
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Дак у неё сестра? Или брат, вроде про брата писали?
По документам сестра. По информации Людмилы брат. То ли сестра Яна раньше была братом, то ли брат существует только в фантазиях Людмилы, наряду с хатой сданной за коммунальные.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
это ремейк легендарной эпопеи ’’Вера - Люба’’ ?
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жалкое подобие, я бы сказала.
Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Насколько я знаю,волонтера из села сюла,в тему,не посылали
Был волонтёр, и давал свою волонтерскую карту для сбора денег. И потом исчез.
Тріль!• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Скинули скріни з номер.орг? Там була адреса і сестра Яна. Хтось писав, що має її сторінку у вк.
Брат тільки зі слів Людмили, може і є, але не рідний... а може і нема.
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люди,объясните мне
Зачем вам это?
Может я чего-то не понимаю ?
Мы уже грохнули кучу времени на это. Знаем главных героев и второстепенных. Ориентируемся в сюжете. Интересно же уже остальную часть сериала досмотреть и титры)
Кокосиха• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да уж, я всё прочесть не могу, да и первые её темы не видела, помню брата. Дак если есть сестра-можно у неё спросить про Людмилу, если она адекватная то явно сможет прояснить ситуацию.

Ноу коммент• 27 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
слабый ремейк. В отличии от Любы-Веры , Главная героиня была немногословна, советчицы все раздули и сами же продолжают раскручивать эту тему.
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Жалкое подобие, я бы сказала.
Я бы так не сказала. Тут копья ломаются похлеще))
Брыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люди,объясните мне
Зачем вам это?
Может я чего-то не понимаю ?
Я слідкую за темою, бо людині посилку зібрала. Більше вірю їй, що якось опинилась вона в складних обставинах. Але після тих сторінок писанини сумніви трохи з´явились.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Так Людмила же подготовилась, рассказала о родителях, которые хотят ее убить и брате-насильнике. Поди знай как теперь правильно поступить, хз какая там в реальности семейка.
Тріль!• 27 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Щось я думаю, що залишимося з «відкритим кінцем» і кожен сам придумає собі фінал
Коко Шанель• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну Вы б сами фоткали в автобусе, предположительно, не совсем психически здоровую женщину?
Ну было бы желание, а сфокать незаметно человека большого труда не составляет.
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Это прям как тут))
Брыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Та також ніби не схоже що Людмила шахрайка. Щось сталось в неї. Зі здоров´ям в тому числі.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это прям как тут))
Кокосиха• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я думаю нормальная у неё семья, ребенок ведь жил там я так понимаю 10 лет до этого, и сестра вполне может прояснить как обстоят дела, может они её и ищут, никто ж не знает толком.

Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это прям как тут))

Но да, в точку картинка.
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Видите, Вас не похоже, а кому-то очень даже похоже
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Можете написать сестре, если имеете желание.
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Дело на контроле аппарата президента (с) какое ж тут окошечко, это уже целая лоджия))
Кокосиха• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А какие её ФИО? Город?
Тріль!• 27 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет. Это выводы . Почитав ее посты , тоже склоняюсь к этой версии.
К несчастью , имела дело с родственницей у которой начиналась шизофрения. Очень похожее поведение.
Мені теж по поступках і так в загальному дуже схоже на людину в якої проблеми з головою. Бо в реальному житті одну таку знаю, навіть писала тут про неї. Але у Людмили правильна мова, злагоджений сюжет і послідовні дії. А в моєї знайомої- ні, там якесь невеятне борматання, агресія на будь які спроби переговорів і владнане я ситуації.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А я думаю точно ещё будет 5я серия этого сериала после 2 числа. Советчицы ещё будут собирать Злате на подарок под ёлку.
Брыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Сумніви з´явились. Тому чекаю підтаердження. Я не збіднію. Але хочеться допомогти дійсно тому, хто потребує, а не розводить людей.
Исправлялочка• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А какие её ФИО? Город?
Ну если просящая автор Ионова Людмила Федоровна, а сестра Яна, то какие? Все те же)))
Админко• 27 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зачем?
Ну правда. Одно дело на форуме, другое уже вытягивать родственников и местных. Чтобы что?
И до вас РГ вайберовская скорее всего писала уже, они все сплетни собрали.
Стетоскопуло• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
О родственниках было от тех, кто расследует. Если бы были норм родственники, там бы уже прозвучало что они нормальные и ищут Люду с ребенком. На вчера было так