Я Евгений• 27 сентября 2021

Киберполиция поймала симейного врача торгующую сертификатами вакцинации covid-19

Сімейна лікарка спільно зі знайомою пропонували громадянам отримати міжнародний сертифікат про вакцинацію від COVID-19 без проходження такої процедури.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
а следов от этой прививки нет? или зависит от кожи?
Следов от прививки нет. Но я прослушала материал, там легко будет найти тех, кто купил. Она же все делала через заднее место

КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Люди то ведутся, вы новости смотрели в последнее время? такая промывка мозгов, словно на первоклассника рассчитано
Я не смотрю укр тв с 2014 г. ) НО! Отлично вижу, что происходит с теми, которые его смотрят!
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
С одной стороны мне жаль что их словили, так как теперь людям не выкрутиться, придётся искать в других местах.
а с другой стороны, я против - пусть народ поднимается, а то досидимся до Австралии

30-го огромный митинг под Радой!
Вот все туда и отстаивать свои права!!!
Прям огромный?
Ну глянем на ваш огромный.
Маманя• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
к маю 2022 должны успокоиться
откуда эта дата?
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Евгений
Ошибаетесь, эта зараза до 2023г,при условии,что не будет новых мутаций и у большинства выработается иммунитет(переболев или с помощью прививки).
Какая зараза? Очередной вид гриппа? Так их было и будет море. Ковидный сценарий при чем?
Бывает и такое• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Пофиг, через полгода эта ковидошиза пойдет на спад
если бы пол года эта шиза надолго...
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
они разве могут что-то больше, чем форум прошерстить)
судя по их новостям, киберполиция сейчас только поддельными сертификатами занимается
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляМаманя
откуда эта дата?
летом орз почти не болеют)) а осень- весна будут панику разгонять
Бывает и такое• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
к маю 2022 должны успокоиться
а что в мае?

Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О! Родная душа )) я без тв с 2007
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Прямая связь, вы не улавливаете? Даже не в прививках дело а в прямом нарушении конституционных прав. Я не хочу чтоб мои дети жили в таком государстве.
Вот сейчас реально пора делать революцию.
Сомневаюсь, что она будет.
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Сомневаюсь, что она будет.
Не будет, кто это профинансирует..
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
берут всяких туда пока что
т.е. если человек уволится по соглашению сторон из-за нежелания вакцинироваться не имея объективных причин для отказа то без проблем его возьмут на учет, так о каком нарушении прав речь?
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не будет, кто это профинансирует..
Понятное дело, все революционеры на диванах в сети только.
Смешно читать опусы такие.
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
пока что берут непривытых, как будет дальше - непонятно
работников центра занятости уже заставляют
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Сомневаюсь, что она будет.
Мне искренне любопытно : У вас есть такой триггер, который Вас заставит ,скажем так , искать справедливости, кооперироваться с другими людьми, ’ браться за вилы’ ??
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
О! Родная душа )) я без тв с 2007
Ну, он у нас есть. Только очень избирательный! ) Укр шлак не смотрим! ) Нам Discovery сhannel и Netflix вполне хватает.
Стеклянная мышь• 27 сентября 2021
какая мерзость.
из-за таких СВ мы и живем в заднице!
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Смешно читать опусы такие.
есть проф.митингующие, те же бабки что по массовкам бегают и то они за бесплатно не выходят

У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какого числа смотреть шоу под радой?
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
и студенты
Маманя• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
На 13 лет расписан сценарий(((( берегите детей.
можно основные пункты этого сценария?
Подтяжка• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Оттягивайте как можете, под любым предлогом
Это я понимаю. Может она и хорошая ,хз.
Никто правду не говорит.
Пока до весны жду, интересно как будет ситуация в карантин. Кто кого
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

30-го огромный митинг под Радой!
Вот все туда и отстаивать свои права!!!
Обьязательно сделайте плакат Советчица, чтоб мы за Вас порадовались.
Стервочка• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Эта шиза только начинает обороты набирать.
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляМаманя
можно основные пункты этого сценария?
Цифровизация, тотальный контроль за перемещением, ограничение передвижения масс, ограничение свобод
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какого числа смотреть шоу под радой?
30-го. Можно не смотреть через щомби-тв а приходить прям туда
- увидеть правду. Да и познакомиться с нами )
движение права человека
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Это я понимаю. Может она и хорошая ,хз.
Никто правду не говорит.
Парочка маминых коллег вакцинировались, и у них семьи переболели чем-то примерно через две недели. Сами они тоже переболели. Не знаю, связано ли это, но вот как факт
Интимная• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
и студенты
да уже и студентам выгодней через глово несколько заказов взять чем мерзнуть целый день,уже не 2013
ПМСница• 27 сентября 2021
Дуже сподіваюсь, що лікар отримає покарання, а всі видані сертифікати будуть анульовані.