Я Евгений• 27 сентября 2021

Киберполиция поймала симейного врача торгующую сертификатами вакцинации covid-19

Сімейна лікарка спільно зі знайомою пропонували громадянам отримати міжнародний сертифікат про вакцинацію від COVID-19 без проходження такої процедури.
Мой завтрак• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
пока что берут непривытых, как будет дальше - непонятно
работников центра занятости уже заставляют
Вы работаете там или откуда знаете?

Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы работаете там или откуда знаете?
тётушка работает там, им уже сказали сверху, что вакцинировать нужно всех, включая водителя и уборщицу
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А правительству не надо впаять?
За нарушение Конституции и проведение экспериментов над людьми?
Ні-ні,ви що .Вони ж за нас піклуються …
Стервочка• 27 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
какая мерзость.
из-за таких СВ мы и живем в заднице!
Ох, блин
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Приходите и присоединяйтесь!!!
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Однозначно свои сдали
а я думаю что все это постанова
типа ой как страшно
ПМСница• 27 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
Даже не сомневаюсь)
отже мої скарги зі скрінами з деяких тем не були марними ;-) Продовжуйте в тому ж дусі))
Швабристка• 27 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Теперь осталось аннулировать все поддельные сертификаты и припаять купившим админ штрафы.
Так они не поддельные, а самые настоящие))) вы два раза ходите как положено, просто прививку вам не делают - поздоровались и ушли. Потом получили настоящий сертификат.
ПМСница• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
а причем рада к ковиду? почему митинг не у МОЗ?
пропоную мітингувати, відразу, в китайському Ухані!

Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А правительству не надо впаять?
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
30-го. Можно не смотреть через щомби-тв а приходить прям туда
- увидеть правду. Да и познакомиться с нами )
движение права человека
Без проблем, куда вам писать по поводу покупки билетов для проезда в Киев?
ПМСница• 27 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
я уверена, что ковидла это способ заработать огромные деньги. И будет он с нами всегда (слова не мои, а ген. директора модерны)
він сказав, що можливо доведеться робити щеплення щороку, але поки ще рано казати однозначно.
Фисташковый кокец• 27 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Адмін? Використання підробних документів це кримінал
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
А как проверить?
вышкой 5 джи :)))
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Приходите и присоединяйтесь!!!
так это ж не рада.
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Все кто там участвует делают это за свои кровные. Вы можете в это не верить конечно..
Я удивляюсь как люди не видят этих тенденций, то что происходит именно сейчас ( к этому всё давно шло) и чем это нам грозит.
Рыжая бестия• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Грозит тем, что без куар кода в МЖ не сходишь
ПМСница• 27 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Не в этой стране. Наш народ непобедим
це так, з переважною більшістю ні сперечатися, ні щось довести, ні боротися (як ви вважаєте) неможливо. І все по одній і тій же причині - дуже низький рівень освіти, освіченості та інтелекту.
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
зеле это точно Майданом грозит.
Вот оно ему надо?

Чтооооооооооо?• 27 сентября 2021
Ответ дляПМСница
А теперь и такого образования не будет..
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Це багаторічна цілеспрямована робота.
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Евгений
Ошибаетесь, эта зараза до 2023г,при условии,что не будет новых мутаций и у большинства выработается иммунитет(переболев или с помощью прививки).
С помощью прививки иммунитет не вырабатывается.
Не верите - идите проверьте.
Тантрический кекс• 27 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
А на днях тут тетки делились ценами на сертификаты) Поделом вам)
Так а что нам? Сертификаты есть, в Дии все есть, ну и где там поделом?
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Евгений
Все были уверены,что зараза до 2021г и к этому всё шло а потом появилась Дельта мутация.
А потом началась массовая факцинация.
ПМСница• 27 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Це багаторічна цілеспрямована робота.
і як виявляється дуже вдала(( І ’наріду’ подобається, що їх все більше.
Гомосноб• 27 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Напевне це було неминуче. Історія час від часу повторюється. Тупе бидло масою своєю давить інтелігенцію. Але й це мине.
Туфли в чешуе• 27 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
кто купил сертификаты минимум по 100 баксов, имеет 51 грн чтоб оплатить админ штраф
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну да, наркоманов и цыган- воришек крышуют, а тут Хоспади- преступление века раскрыли
И не говорите, так там же откаты в кармашек, а тут -ничего
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а я не понимаю людей, которые считают, что если нарушены их права не идут в суд, а просто стоят под судом с флагами?
Подумайте.
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не тех ловите. Вся нечисть в верховной раде заседает.
Удивительно. Люди хотят сохранить свою жизнь и помочь сохранить её другим, а за это арест.
Вы наивная до безобразия)